Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
TV 05/07 Hüttenberg - VfL Gummersbach |
1. Bundesliga |
28 : 28 |
14.04.12 20:15 |
||
Cuatro Rayas Valladolid - C.BM.Torrevieja |
Liga Asobal |
25 : 21 |
14.04.12 20:00 |
||
AMAYA Sport San Antonio - Naturhouse La Rioja |
Liga Asobal |
31 : 31 |
14.04.12 20:00 |
||
TV 1893 Neuhausen - HSG Düsseldorf |
2. Bundesliga |
29 : 24 |
14.04.12 20:00 |
||
TSV GWD Minden - HC Erlangen |
2. Bundesliga |
34 : 30 |
14.04.12 19:30 |
||
HG Saarlouis - VfL Bad Schwartau |
2. Bundesliga |
30 : 31 |
14.04.12 19:30 |
||
ThSV Eisenach - TV Bittenfeld |
2. Bundesliga |
30 : 25 |
14.04.12 19:30 |
||
TV Korschenbroich - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga |
32 : 30 |
14.04.12 19:30 |
||
TV Emsdetten - HC Empor Rostock |
2. Bundesliga |
32 : 31 |
14.04.12 19:15 |
||
Larvik - Storhamar |
Eliteserien Damen Playoffs |
39 : 19 |
14.04.12 19:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - AZS Politechnika Koszalin |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
33 : 22 |
14.04.12 19:00 |
||
HC kelag Kärnten - SG Handball West Wien |
Handball Liga Playout |
32 : 38 |
14.04.12 19:00 |
||
Union Leoben - ATV Autohaus Pichler Trofaiach |
Handball Liga Playout |
35 : 31 |
14.04.12 19:00 |
||
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - UHC Gänserndorf |
Handball Liga Playout |
36 : 24 |
14.04.12 19:00 |
||
CAI BM. Aragón - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
30 : 33 |
14.04.12 19:00 |
||
Rhein-Neckar Löwen - TuS N-Lübbecke |
1. Bundesliga |
30 : 24 |
14.04.12 19:00 |
||
Bergischer HC - Eintracht Hildesheim |
1. Bundesliga |
28 : 29 |
14.04.12 19:00 |
||
TV Großwallstadt - HSV Hamburg |
1. Bundesliga |
26 : 34 |
14.04.12 19:00 |
||
BM. Antequera - F.C. Barcelona |
Liga Asobal |
26 : 34 |
14.04.12 18:30 |
||
Kiskunhalas NKSE - Dunaujvarosi Regale Klima |
1. Division Damen Play Offs |
27 : 31 |
14.04.12 18:00 |
||
Nielba Wagrowiec - Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Playouts |
28 : 36 |
14.04.12 18:00 |
||
SPR Pogon Szczecin - AZS AWF Wroclaw |
Ekstraklasa Frauen Playout |
28 : 27 |
14.04.12 18:00 |
||
Quabit BM. Guadalajara - Alser Puerto Sagunto |
Liga Asobal |
25 : 25 |
14.04.12 18:00 |
||
1. VfL Potsdam - DHC Rheinland |
2. Bundesliga |
31 : 25 |
14.04.12 18:00 |
||
VfL Oldenburg - HSG Bad Wildungen Vipers |
Bundesliga Frauen |
28 : 19 |
14.04.12 18:00 |
||
DJK/MJC Trier - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen |
28 : 33 |
14.04.12 18:00 |
||
HSG Blomberg-Lippe - FHC Frankfurt Oder |
Bundesliga Frauen |
24 : 29 |
14.04.12 18:00 |
||
Thüringer HC - SVG Celle |
Bundesliga Frauen |
37 : 24 |
14.04.12 18:00 |
||
Stord - Kristiansund HK |
1. Division Herren |
28 : 22 |
14.04.12 18:00 |
||
HC Gumarny Zubri - Lovosice |
Extraliga 2. Stage 1-6 |
27 : 19 |
14.04.12 17:30 |
||
AaB Håndbold - KIF Kolding |
Playoffs Herren |
32 : 37 |
14.04.12 17:10 |
||
Alcoa Fehervar KC - Vaci NKSE |
1. Division Damen Play Offs |
25 : 20 |
14.04.12 17:00 |
||
HK Kralovo Pole Brno - Frydek-Mistek |
Extraliga 2. Stage 7-12 |
24 : 32 |
14.04.12 17:00 |
||
Traveland Olsztyn - MKS Jurand Ciechanow |
Ekstraklasa Playouts |
38 : 27 |
14.04.12 17:00 |
||
KPR Jelenia Gora - KSS Kielce |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
37 : 32 |
14.04.12 17:00 |
||
Bjørnar HK - Bodø |
1. Division Herren |
27 : 34 |
14.04.12 17:00 |
||
Haslum HK - Nøtterøy |
Eliteserien Herren Playoffs |
35 : 23 |
14.04.12 16:30 |
||
HC Dukla Praha - Prerov |
Extraliga 2. Stage 1-6 |
36 : 22 |
14.04.12 16:30 |
||
Viborg HK - Bjerringbro-Silkeborg |
Playoffs Herren |
21 : 22 |
14.04.12 16:15 |
||
Skövde HF - Lugi HF |
Elitserien Damen Playoffs |
22 : 31 |
14.04.12 16:10 |
||
Sjundea IF - Atlas |
MSM Playoffs |
26 : 30 |
14.04.12 16:00 |
||
Mors-Thy Håndbold - GOG |
Liga Playout Herren |
27 : 21 |
14.04.12 16:00 |
||
Haugaland - Fram |
1. Division Herren |
40 : 20 |
14.04.12 16:00 |
||
Lyngby HK - HC Odense |
Liga Playout Frauen |
19 : 21 |
14.04.12 15:30 |
||
Ringkøbing Håndbold - KIF Vejen |
Liga Playout Frauen |
21 : 31 |
14.04.12 15:30 |
||
FTC-Rail Cargo Hungaria - Siofok KC-Galerius Furdo |
1. Division Damen Play Offs |
37 : 27 |
14.04.12 15:00 |
||
HC West - Cocks |
MSM Playoffs |
29 : 17 |
14.04.12 15:00 |
||
Sønderjyske-Herrer - Odder Håndbold |
Liga Playout Herren |
35 : 25 |
14.04.12 15:00 |
||
Skanderborg Håndbold - TMS Ringsted |
Liga Playout Herren |
21 : 22 |
14.04.12 15:00 |
||
Skjern Håndbold - AG København |
Playoffs Herren |
29 : 29 |
14.04.12 15:00 |
||
Slagelse FH - SK Aarhus |
Liga Playout Frauen |
29 : 21 |
14.04.12 15:00 |
||
SønderjyskE - Aalborg DH |
Liga Playout Frauen |
35 : 29 |
14.04.12 15:00 |
||
Team Tvis Holstebro - Team Esbjerg |
Playoffs Frauen |
27 : 24 |
14.04.12 15:00 |
||
Piotrcovia - Ruch Chorzow |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
29 : 26 |
14.04.12 15:00 |
||
SG Flensburg-Handewitt - Füchse Berlin |
1. Bundesliga |
28 : 25 |
14.04.12 15:00 |
||
Viborg HK - FIF Kbh |
Playoffs Frauen |
23 : 25 |
14.04.12 14:15 |
||
BK Heid - Team Eslövs IK |
Elitserien Damen Playoffs |
30 : 28 |
14.04.12 13:30 |
||
Laczpol Gdynia - SPR Lublin |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
35 : 31 |
14.04.12 13:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 14.4.2012 - Stand 29.03.2024 07:50 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|