Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Quabit BM. Guadalajara - F.C. Barcelona |
Liga Asobal |
25 : 34 |
14.09.16 20:30 |
||
Fraikin BM. Granollers - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
31 : 27 |
14.09.16 20:30 |
||
BM. Huesca - BM Servigroup Benidorm |
Liga Asobal |
27 : 24 |
14.09.16 20:30 |
||
Helvetia Anaitasuna - AT.Valladolid |
Liga Asobal |
27 : 25 |
14.09.16 20:30 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - Frigorificos Morrazo Cangas |
Liga Asobal |
35 : 29 |
14.09.16 20:30 |
||
Reale Ademar Leon - Naturhouse La Rioja |
Liga Asobal |
27 : 23 |
14.09.16 20:30 |
||
Brest Bretange - Nice |
Division 1. Frauen |
21 : 22 |
14.09.16 20:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - BM. Villa de Aranda |
Liga Asobal |
23 : 23 |
14.09.16 20:15 |
||
Bidasoa Irun - BM. Sinfin |
Liga Asobal |
28 : 21 |
14.09.16 20:15 |
||
TVB 1898 Stuttgart - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
26 : 24 |
14.09.16 20:15 |
||
SG Flensburg-Handewitt - SC Magdeburg |
1. Bundesliga |
26 : 25 |
14.09.16 20:15 |
||
AM Madeira - AA Avanca |
Primeira Divisao |
23 : 21 |
14.09.16 20:00 |
||
ABC/Uminho - Boa Hora FC/Roff |
Primeira Divisao |
44 : 34 |
14.09.16 20:00 |
||
Balonmano Bera Bera - Aula Cultural |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 23 |
14.09.16 20:00 |
||
Issy Paris - Nantes LA |
Division 1. Frauen |
33 : 31 |
14.09.16 20:00 |
||
Elverum - ØIF Arendal |
Eliteserien Herren |
28 : 26 |
14.09.16 20:00 |
||
HC Kriens-Luzern - HSC Suhr Aarau |
NLA |
23 : 19 |
14.09.16 20:00 |
||
TSV Fortitudo Gossau - Pfadi Winterthur |
NLA |
16 : 19 |
14.09.16 20:00 |
||
GC Amicitia Zürich - TSV St. Otmar St. Gallen |
NLA |
36 : 24 |
14.09.16 20:00 |
||
Olse Merksem HC - OCI/Limburg |
BeNe League |
21 : 22 |
14.09.16 19:30 |
||
HC Empor Rostock - ASV Hamm-Westfalen |
2. Bundesliga |
28 : 26 |
14.09.16 19:30 |
||
Neckarsulmer Sport-Union - HC Leipzig |
Bundesliga Frauen |
33 : 30 |
14.09.16 19:30 |
||
Randers HH - Bjerringbro-Silkeborg |
Handball League Men |
21 : 22 |
14.09.16 19:30 |
||
Ribe-Esbjerg HH - HC Midtjylland |
Handball League Men |
31 : 33 |
14.09.16 19:30 |
||
GOG Håndbold - Mors-Thy Håndbold |
Handball League Men |
19 : 37 |
14.09.16 19:30 |
||
Wacker Thun - RTV 1879 Basel |
NLA |
39 : 21 |
14.09.16 19:30 |
||
Kadetten Schaffhausen - BSV Bern Muri |
NLA |
31 : 26 |
14.09.16 19:30 |
||
RK Nexe - TATRAN Presov |
SEHA Liga |
25 : 31 |
14.09.16 19:00 |
||
THW Kiel - FRISCH AUF! Göppingen |
1. Bundesliga |
30 : 21 |
14.09.16 19:00 |
||
TBV Lemgo - HC Erlangen |
1. Bundesliga |
28 : 27 |
14.09.16 19:00 |
||
SC DHfK Leipzig - TSV Hannover-Burgdorf |
1. Bundesliga |
23 : 25 |
14.09.16 19:00 |
||
VfL Gummersbach - HSC 2000 Coburg |
1. Bundesliga |
31 : 27 |
14.09.16 19:00 |
||
MT Melsungen - Rhein-Neckar Löwen |
1. Bundesliga |
26 : 30 |
14.09.16 19:00 |
||
Füchse Berlin - TSV GWD Minden |
1. Bundesliga |
36 : 26 |
14.09.16 19:00 |
||
Pors - Follo HK Damer |
1. Division Damen |
26 : 34 |
14.09.16 19:00 |
||
Flint Tønsberg - Fyllingen |
1. Division Damen |
28 : 29 |
14.09.16 19:00 |
||
Alingsås HK - Eskilstuna Guif |
Elitserien |
26 : 24 |
14.09.16 19:00 |
||
Haslum IL - Herkules |
1. Division Herren |
28 : 28 |
14.09.16 19:00 |
||
KIF Kolding København - Skanderborg Håndbold |
Handball League Men |
35 : 30 |
14.09.16 19:00 |
||
Sønderjyske-Herrer - Aalborg Håndbold |
Handball League Men |
15 : 28 |
14.09.16 19:00 |
||
Górnik Zabrze - KS SPR Chrobry Glogów |
Ekstraklasa |
41 : 27 |
14.09.16 18:30 |
||
MKS Piotrkowianin Trybunalski - Wybrzeze Gdansk |
Ekstraklasa |
25 : 28 |
14.09.16 18:30 |
||
Århus Håndbold - Team Tvis Holstebro |
Handball League Men |
23 : 40 |
14.09.16 18:30 |
||
Chehovskie Medvedi - HC Kaustik Volgograd |
Superleague |
28 : 23 |
14.09.16 18:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - KPR Legionowo |
Ekstraklasa |
34 : 23 |
14.09.16 18:00 |
||
Orlen Wisla Plock - PGE Stal Mielec |
Ekstraklasa |
37 : 18 |
14.09.16 18:00 |
||
MMTS Kwidzyn - KS Gwardia Opole |
Ekstraklasa |
27 : 20 |
14.09.16 18:00 |
||
Pölva Serviti - Viljandi HC |
Meistriliiga |
31 : 23 |
14.09.16 18:00 |
||
Baník Most - Bemaco Presov |
WHIL Frauen |
35 : 25 |
14.09.16 18:00 |
||
HC Dukla Praha - HC Gumarny Zubri |
Extraliga |
27 : 24 |
14.09.16 18:00 |
||
Sola - Byasen Elite |
Eliteserien Damen |
28 : 38 |
14.09.16 18:00 |
||
Tertnes - Vipers Kristiansand |
Eliteserien Damen |
18 : 19 |
14.09.16 18:00 |
||
NTG/Stabæk - Larvik |
Eliteserien Damen |
17 : 32 |
14.09.16 18:00 |
||
Bækkelaget Håndball - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
33 : 28 |
14.09.16 18:00 |
||
Drammen - FyllingenBergen |
Eliteserien Herren |
32 : 30 |
14.09.16 18:00 |
||
NP HC Rostov-Don - Ufa-Alisa |
Superleague Frauen |
35 : 19 |
14.09.16 17:30 |
||
CSM Focsani - HC Potaissa Turda |
Liga Nationala Herren |
19 : 25 |
14.09.16 17:30 |
||
HC Metalurg Skopje - HC Meshkov Brest |
SEHA Liga |
24 : 25 |
14.09.16 17:00 |
||
RK Izvidac - Celje Pivovarna Lasko |
SEHA Liga |
31 : 32 |
14.09.16 17:00 |
||
HC Dunarea Braila - CSM Unirea Slobozia |
Liga Nationala Frauen |
37 : 25 |
14.09.16 17:00 |
||
CSU Suceava - HC Odorhei |
Liga Nationala Herren |
28 : 29 |
14.09.16 17:00 |
||
Permskie Medvedi - HC Dynamo-Victor |
Superleague |
32 : 26 |
14.09.16 16:00 |
||
DHC Sokol Poruba Ostrava - DHC Slavia Praha |
WHIL Frauen |
21 : 22 |
14.09.16 16:00 |
||
HC Dynamo Chelyabinsk - HC University Lesgafta-Neva |
Superleague |
20 : 30 |
14.09.16 15:00 |
||
CSM Cetate Devatrans - ASC Corona Brasov |
Liga Nationala Frauen |
17 : 29 |
14.09.16 15:00 |
||
Steaua Bucuresti - CSM Satu Mare |
Liga Nationala Herren |
35 : 27 |
14.09.16 15:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 14.9.2016 - Stand 29.03.2024 08:29 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|