Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
HC Vardar Skopje - FTC-Rail Cargo Hungaria |
Champions League Damen Gr.B |
27 : 27 |
14.10.16 20:30 |
||
ST-Gratien Sannois - Chartres |
Division 2 Herren |
29 : 35 |
14.10.16 20:30 |
||
Grand Nancy - Valence Handball |
Division 2 Herren |
34 : 27 |
14.10.16 20:30 |
||
Limoges Hand 87 - Pontault Combault |
Division 2 Herren |
23 : 24 |
14.10.16 20:30 |
||
Dijon Bourgogne - Billere Handball |
Division 2 Herren |
29 : 28 |
14.10.16 20:30 |
||
Toulon - Celles |
Division 1. Frauen |
25 : 24 |
14.10.16 20:30 |
||
HC Bosna Sarajevo - RK Borac Banja Luka |
Premijer Liga BiH |
20 : 23 |
14.10.16 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga |
34 : 28 |
14.10.16 20:00 |
||
PGE Stal Mielec - KPR Legionowo |
Ekstraklasa |
24 : 30 |
14.10.16 19:30 |
||
RK Sloga Doboj - RK Vogosca |
Premijer Liga BiH |
32 : 37 |
14.10.16 19:30 |
||
HC Linz AG - Bregenz Handball |
Handball Liga |
17 : 23 |
14.10.16 19:30 |
||
Ystads IF HF U - Vinslövs HK |
Division 1 Södra |
30 : 37 |
14.10.16 19:30 |
||
Lemvig-Thyborøn Håndbold - Odder Håndbold |
Divison 1 Männer |
33 : 22 |
14.10.16 19:30 |
||
HØJ - Otterup HK |
Divison 1 Männer |
27 : 21 |
14.10.16 19:30 |
||
Kärra HF - HP Warta |
Division 1 Södra |
11 : 16 |
14.10.16 19:21 |
||
Søndermarkens IK - Ikast FS 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
21 : 21 |
14.10.16 19:15 |
||
RK Krivaja - HMRK Zrinjski |
Premijer Liga BiH |
30 : 25 |
14.10.16 19:00 |
||
HC ece bulls Bruck - SC kelag Ferlach |
Handball Liga |
31 : 32 |
14.10.16 19:00 |
||
HP Alingsås - IF Kristianstad |
Division 1 Södra |
32 : 33 |
14.10.16 19:00 |
||
IFK Skövde HK - Redbergslids IK |
Elitserien |
28 : 24 |
14.10.16 19:00 |
||
TM Tønder Håndbold - Ribe-Esbjerg HH |
Handball League Men |
24 : 31 |
14.10.16 19:00 |
||
Mors-Thy Håndbold - Skanderborg Håndbold |
Handball League Men |
20 : 27 |
14.10.16 19:00 |
||
HEI, Skæring - HK Give Fremad |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
27 : 25 |
14.10.16 18:50 |
||
KS Gwardia Opole - Górnik Zabrze |
Ekstraklasa |
29 : 27 |
14.10.16 18:30 |
||
HC Eurofarm Rabotnik - HC Metalurg Skopje 2 |
Superliga |
38 : 24 |
14.10.16 18:00 |
||
HC Vardar Junior - HC Borec |
Superliga |
31 : 31 |
14.10.16 18:00 |
||
Balmazujvarosi KK - Cegledi KKSE |
1. Division |
25 : 25 |
14.10.16 18:00 |
||
Grundfos Tatabanya KC - Mezokovesdi KC |
1. Division |
34 : 29 |
14.10.16 18:00 |
||
Oroshazi FKSE - CYEB Budakalasz |
1. Division |
26 : 24 |
14.10.16 18:00 |
||
Nice - Dijon |
Division 1. Frauen |
25 : 31 |
14.10.16 18:00 |
||
Bnei Herzliya - Maccabi Tel Aviv |
Herren 1. Division |
33 : 34 |
14.10.16 15:15 |
||
Rehovot - Hapoel Ramat Gan |
Herren 1. Division |
29 : 31 |
14.10.16 15:00 |
||
Hapoel Le Zion - Hapoel Ashdod |
Herren 1. Division |
23 : 27 |
14.10.16 15:00 |
||
ASA Tel Aviv - MK Holon |
Herren 1. Division |
32 : 23 |
14.10.16 15:00 |
||
Maccabi Kiriyat - Nes Tziona |
Herren 1. Division |
31 : 31 |
14.10.16 14:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 14.10.2016 - Stand 28.03.2024 11:53 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|