Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Grotta - Haukar |
N1 Deild |
22 : 31 |
14.10.18 20:00 |
||
Dinamo Bucuresti - Orlen Wisla Plock |
Champions League Herren Gr.D |
24 : 21 |
14.10.18 20:00 |
||
RK Novi Pazar - RK Kikinda |
Super Rukometna Liga Gr.A |
30 : 26 |
14.10.18 20:00 |
||
Butel Skopje - HC Eurofarm Rabotnik |
Superliga |
18 : 23 |
14.10.18 19:30 |
||
Gorica - Sesvete |
Premijer Liga |
25 : 27 |
14.10.18 19:30 |
||
KS Gwardia Opole - Gorenje Velenje |
EHF Cup Herren |
23 : 21 |
14.10.18 19:00 |
||
Jomi Salerno - Zvezda Zvenigorod |
EHF Cup Frauen |
22 : 32 |
14.10.18 19:00 |
||
Nantes - Celje Pivovarna Lasko |
Champions League Herren Gr.B |
38 : 27 |
14.10.18 19:00 |
||
HC Podravka Vegeta - Gyori Audi ETO KC |
Champions League Damen Gr.C |
27 : 33 |
14.10.18 18:45 |
||
Kadetten Schaffhausen - ZTR Zaporozhye |
EHF Cup Herren |
38 : 33 |
14.10.18 18:30 |
||
Elverum - Cocks |
Champions League Herren Gr.D |
28 : 27 |
14.10.18 18:10 |
||
Besancon - Fredrikstad Bkl |
EHF Cup Frauen |
31 : 23 |
14.10.18 18:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - MKS Selgros Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
24 : 35 |
14.10.18 18:00 |
||
KPR Ruch Chorzow - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
21 : 31 |
14.10.18 18:00 |
||
KS SPR Chrobry Głogów - MKS Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa |
23 : 19 |
14.10.18 18:00 |
||
HC Zlin - Sokol Pisek |
WHIL Frauen |
34 : 28 |
14.10.18 18:00 |
||
RK Zamet Rijeka - Dubrava |
Premijer Liga |
25 : 29 |
14.10.18 18:00 |
||
Fredericia HK 1990 - TM Tønder Håndbold |
Divison 1 Männer |
25 : 26 |
14.10.18 18:00 |
||
FyllingenBergen - Falk Horten |
Eliteserien Herren |
19 : 25 |
14.10.18 18:00 |
||
Herkules - Kristiansand |
2.Division Herren adv 3 |
24 : 39 |
14.10.18 18:00 |
||
Flint Tønsberg - Fjellhammer |
1. Division Damen |
27 : 17 |
14.10.18 18:00 |
||
Viking Håndball - Vålerenga |
1. Division Herren |
34 : 31 |
14.10.18 18:00 |
||
SG BBM Bietigheim - CSM Bucuresti |
Champions League Damen Gr.D |
30 : 28 |
14.10.18 18:00 |
||
IUVENTA Michalovce - NFH Nykøbing F. HK |
EHF Cup Frauen |
26 : 29 |
14.10.18 17:30 |
||
BSV Bern Muri - Spartak Moscow |
EHF Cup Herren |
24 : 18 |
14.10.18 17:00 |
||
KS Vive Tauron Kielce - MRK Vardar Skopje |
Champions League Herren Gr.A |
31 : 27 |
14.10.18 17:00 |
||
MOL-Pick Szeged - SG Flensburg-Handewitt |
Champions League Herren Gr.B |
30 : 28 |
14.10.18 17:00 |
||
HC Motor Zaporozhye - PPD Zagreb |
Champions League Herren Gr.B |
35 : 27 |
14.10.18 17:00 |
||
Pfadi Winterthur - Aalborg Håndbold |
EHF Cup Herren |
24 : 29 |
14.10.18 17:00 |
||
HC Dukla Praha - HC Gumarny Zubri |
Extraliga |
20 : 22 |
14.10.18 17:00 |
||
IF Hallby HK - HK Aranäs |
Allsvenskan |
32 : 27 |
14.10.18 17:00 |
||
Follo HK - Charlottenlund SK |
1. Division Herren |
24 : 26 |
14.10.18 17:00 |
||
HIK - ÅIFK |
SM Sarja |
22 : 24 |
14.10.18 17:00 |
||
Wybrzeże Gdańsk - PGE Stal Mielec |
Ekstraklasa |
29 : 23 |
14.10.18 17:00 |
||
Stabæk W - Gneist |
1. Division Damen |
27 : 33 |
14.10.18 17:00 |
||
VästeråsIrsta HK W - AIK Handboll Dam |
Division 1 Norra Damer |
25 : 24 |
14.10.18 17:00 |
||
Skjern Håndbold - PSG Handball |
Champions League Herren Gr.B |
24 : 26 |
14.10.18 16:50 |
||
Râmnicu Vâlcea - Kastomanu Bld. SK |
EHF Cup Frauen |
35 : 26 |
14.10.18 16:30 |
||
Energa AZS Koszalin - KPR Kobierzyce |
Ekstraklasa Frauen |
33 : 28 |
14.10.18 16:30 |
||
HK Farmen - HK S-hof |
Division 1 Södra Damer |
21 : 32 |
14.10.18 16:30 |
||
LFH09 - Strindheim Håndball Elite |
2.Division Herren adv 4 |
35 : 28 |
14.10.18 16:30 |
||
HK Cliff - HF SIF |
Division 1 Norra |
27 : 28 |
14.10.18 16:30 |
||
Gimonäs Umeå IF - IK Bolton |
Division 1 Norra Damer |
18 : 17 |
14.10.18 16:15 |
||
Ystads IF HF - IFK Skövde HK |
Elitserien |
30 : 25 |
14.10.18 16:15 |
||
Olympiacos SFP - Sport36-Komlo |
EHF Cup Herren |
27 : 22 |
14.10.18 16:00 |
||
A.E.K. Athens - Aeropos Edessas |
A1 Herren |
33 : 22 |
14.10.18 16:00 |
||
FH Hafnarfjardar - SL Benfica |
EHF Cup Herren |
31 : 34 |
14.10.18 16:00 |
||
TATRAN Presov - SKP Bratislava |
Extraliga |
31 : 24 |
14.10.18 16:00 |
||
Køge Håndbold - Odense Håndbold |
Divison 1 Männer |
25 : 24 |
14.10.18 16:00 |
||
IK Skuru - IFK Tumba HK |
Division 1 Norra |
33 : 26 |
14.10.18 16:00 |
||
OV Helsingborg - HK Varberg |
Allsvenskan |
31 : 21 |
14.10.18 16:00 |
||
IF Linköping - Anderstorps SK |
Allsvenskan |
29 : 25 |
14.10.18 16:00 |
||
Fana - Gjerpen |
Eliteserien Damen |
26 : 24 |
14.10.18 16:00 |
||
Charlottenlund SK Bredde - Follo HK Damer |
1. Division Damen |
28 : 26 |
14.10.18 16:00 |
||
Aker Topphåndball - Viking TIF |
1. Division Damen |
30 : 22 |
14.10.18 16:00 |
||
Strands IF Hudiksvall - HK Silwing/Troja Dam |
Division 1 Norra Damer |
24 : 25 |
14.10.18 16:00 |
||
Sandnes - Viking TIF |
1. Division Herren |
32 : 27 |
14.10.18 16:00 |
||
Sverresborg handball - Skogn |
2.Division Herren adv 4 |
35 : 21 |
14.10.18 16:00 |
||
Sotra - Stord Elite |
2.Division Herren adv 2 |
36 : 24 |
14.10.18 16:00 |
||
TSV Bayer 04 Leverkusen - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen |
26 : 26 |
14.10.18 16:00 |
||
TSV Hannover-Burgdorf - HC Erlangen |
1. Bundesliga |
26 : 24 |
14.10.18 16:00 |
||
TSV GWD Minden - MT Melsungen |
1. Bundesliga |
32 : 27 |
14.10.18 16:00 |
||
VfL Gummersbach - SG BBM Bietigheim |
1. Bundesliga |
28 : 21 |
14.10.18 16:00 |
||
Volda - Sola |
1. Division Damen |
28 : 37 |
14.10.18 15:45 |
||
Sarpsborg - Kolbotn |
2.Division Herren adv 1 |
26 : 27 |
14.10.18 15:30 |
||
HC Odense - Metz |
Champions League Damen Gr.A |
19 : 19 |
14.10.18 15:10 |
||
Aix - ÍBV |
EHF Cup Herren |
36 : 25 |
14.10.18 15:00 |
||
Üsküdar B.S.K. Istanbul - Bursa Osmangazi Belediyesine |
Süperliq Damen |
38 : 29 |
14.10.18 15:00 |
||
Fredericia HK 1990 - Vendsyssel Håndbold |
Divison 1 Damen |
19 : 19 |
14.10.18 15:00 |
||
Pazarspor - Ankara Yenimahalle BSK |
Süperliq Damen |
21 : 33 |
14.10.18 15:00 |
||
HK Silwing/Troja - Mantorps IF HF |
Division 1 Norra |
31 : 28 |
14.10.18 15:00 |
||
Gudme HK - TMS Ringsted |
Divison 1 Damen |
31 : 21 |
14.10.18 15:00 |
||
BK Heid UF - Ystads IF HF W |
Division 1 Södra Damer |
23 : 28 |
14.10.18 15:00 |
||
HSV Hamburg - DJK Rimpar Wölfe |
2. Bundesliga |
27 : 26 |
14.10.18 15:00 |
||
HC Agu-Adyif - HC Luch |
Superleague Frauen |
26 : 28 |
14.10.18 15:00 |
||
Urædd - Randesund |
2.Division Herren adv 3 |
22 : 20 |
14.10.18 15:00 |
||
Lugi HF - Kristianstad HK |
Elitserien Damen |
24 : 22 |
14.10.18 15:00 |
||
AIK - Alingsås HK |
Elitserien |
22 : 31 |
14.10.18 15:00 |
||
FTC-Rail Cargo Hungaria - Vipers Kristiansand |
Champions League Damen Gr.D |
27 : 26 |
14.10.18 14:30 |
||
Bodens BK HF - Kungsängens SK |
Division 1 Norra |
35 : 29 |
14.10.18 14:00 |
||
Astrakhanochka Astrakhan - TuS Metzingen |
EHF Cup Frauen |
27 : 28 |
14.10.18 14:00 |
||
Nantes LA - Issy Paris |
EHF Cup Frauen |
31 : 26 |
14.10.18 14:00 |
||
Vikhammer - Steinkjer |
2.Division Herren adv 4 |
39 : 33 |
14.10.18 14:00 |
||
HK Farmen - HP Warta |
Division 1 Södra |
32 : 28 |
14.10.18 14:00 |
||
HF Somby/Skövde - Backa HK Kungälv |
Division 1 Södra Damer |
17 : 18 |
14.10.18 14:00 |
||
HEI, Skæring - HØJ |
Divison 1 Männer |
36 : 22 |
14.10.18 14:00 |
||
Bravo - Toten HK |
2.Division Herren adv 1 |
33 : 30 |
14.10.18 14:00 |
||
Bodens BK HF - Kungsängens SK Dam |
Division 1 Norra Damer |
21 : 22 |
14.10.18 14:00 |
||
RP IF Linköping - IK Baltichov |
Division 1 Södra Damer |
19 : 20 |
14.10.18 13:30 |
||
Viking TIF 2 - Asker Håndball |
2.Division Herren adv 2 |
34 : 24 |
14.10.18 13:30 |
||
HK-72 Sande - Bergsøy |
2.Division Herren adv 2 |
22 : 26 |
14.10.18 13:30 |
||
Füchse Berlin - TBV Lemgo |
1. Bundesliga |
29 : 23 |
14.10.18 13:30 |
||
Agustinos Alicante - BM. Alarcos Ciudad Real |
Division de Honor Plata Gr.A |
21 : 29 |
14.10.18 12:30 |
||
Tiller - Storhamar |
2.Division Herren adv 4 |
31 : 29 |
14.10.18 12:30 |
||
SK Latgols - HK Vainode |
Virsliga |
34 : 30 |
14.10.18 12:00 |
||
Aksaray Belediyesi SK W - Ardesen Genclik SK |
Süperliq Damen |
29 : 24 |
14.10.18 12:00 |
||
Samsun Genclik W - Polatlı Belediyesi SK |
Süperliq Damen |
20 : 31 |
14.10.18 12:00 |
||
HC Prolet 62 - HCB OKD Karvina |
EHF Cup Herren |
25 : 32 |
14.10.18 10:30 |
||
Magura Cisnadiei - DHC Slavia Praha |
EHF Cup Frauen |
29 : 20 |
14.10.18 10:00 |
||
UGNTU-VNZM - SKIF Krasnodar |
Superleague |
28 : 35 |
14.10.18 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 14.10.2018 - Stand 28.03.2024 23:37 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|