Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Kroatien - Serbia |
EM Gruppe C |
23 : 20 |
15.01.22 20:30 |
||
Norge - Russia |
EM Gruppe F |
22 : 23 |
15.01.22 20:30 |
||
Spanien - Sverige |
EM Gruppe E |
32 : 28 |
15.01.22 20:30 |
||
Slovenien - Danmark |
EM Gruppe A |
23 : 34 |
15.01.22 20:30 |
||
S.D. Teucro - CLUB BALONMANO SORIA |
Division de Honor Plata Gr.A |
33 : 22 |
15.01.22 20:00 |
||
Mecalia Atl. Guardes - HANDBOL SANT QUIRZE |
Division de Honor Frauen Gr.A |
28 : 23 |
15.01.22 20:00 |
||
Prosetecnisa Zuazo - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
19 : 27 |
15.01.22 19:30 |
||
HANDBOL SANT QUIRZE - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.B |
25 : 32 |
15.01.22 19:30 |
||
Cordoba Handball - Sporting Alicante |
Division de Honor Plata Gr.B |
27 : 29 |
15.01.22 19:30 |
||
Amenabar Zke - MMT Seguros Zamora |
Division de Honor Plata Gr.A |
23 : 21 |
15.01.22 19:30 |
||
Kórdrengir - Afturelding U |
Deildin Maenner |
31 : 24 |
15.01.22 19:00 |
||
Cj Almeida Garrett - Colégio Gaia |
Primeira Divisao Feminina |
23 : 24 |
15.01.22 19:00 |
||
HL Buchholz 08-Rosengarten - HSG Bensheim/Auerbach |
Bundesliga Frauen |
26 : 25 |
15.01.22 19:00 |
||
Hörður - Vængir Júpíters |
Deildin Maenner |
32 : 25 |
15.01.22 18:30 |
||
BM. Alarcos Ciudad Real - Ciudad De Malaga |
Division de Honor Plata Gr.B |
31 : 30 |
15.01.22 18:30 |
||
Quabit BM. Guadalajara - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 23 |
15.01.22 18:30 |
||
Spono Eagles Handball - HV Herzogenbuchsee |
Spar Premium League 1 Damen |
33 : 19 |
15.01.22 18:00 |
||
Vasas SC W - Dunaujvarosi W |
1. Division Damen |
30 : 28 |
15.01.22 18:00 |
||
Siofok KC W - DVSC Schaeffler W |
1. Division Damen |
21 : 23 |
15.01.22 18:00 |
||
Sim Porto Salvo - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
31 : 28 |
15.01.22 18:00 |
||
Kisvardai KC W - Erdi W |
1. Division Damen |
31 : 27 |
15.01.22 18:00 |
||
Maiastars - ABC Braga/UMinho |
Primeira Divisao Feminina |
26 : 18 |
15.01.22 18:00 |
||
HSG Blomberg-Lippe - TuS Metzingen |
Bundesliga Frauen |
30 : 36 |
15.01.22 18:00 |
||
Stupava W - HC Zlin |
WHIL Frauen |
29 : 25 |
15.01.22 18:00 |
||
HK Slovan Duslo Sala - Sokol Pisek |
WHIL Frauen |
35 : 23 |
15.01.22 18:00 |
||
BV Borussia 09 Dortmund - NP HC Rostov-Don |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
25 : 31 |
15.01.22 18:00 |
||
ZRK Buducnost - CSM Bucuresti |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
20 : 28 |
15.01.22 18:00 |
||
Slovakia - Litauen |
EM Gruppe F |
31 : 26 |
15.01.22 18:00 |
||
North Macedonia - Montenegro |
EM Gruppe A |
24 : 28 |
15.01.22 18:00 |
||
Tjeckien - Bosnien Herzegovina |
EM Gruppe E |
27 : 19 |
15.01.22 18:00 |
||
Frankrike - Ukraina |
EM Gruppe C |
36 : 23 |
15.01.22 18:00 |
||
Víkingur - ÍBV W |
Deildin Frauen |
23 : 21 |
15.01.22 17:30 |
||
DHK Zora Olomouc - HC Plzen |
WHIL Frauen |
20 : 20 |
15.01.22 17:30 |
||
HSC Kreuzlingen - LC Brühl Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
23 : 32 |
15.01.22 17:30 |
||
Kungälvs HK - Kärra HF |
Allsvenskan |
31 : 27 |
15.01.22 17:15 |
||
HK Hodonin W - IUVENTA Michalovce |
WHIL Frauen |
20 : 31 |
15.01.22 17:00 |
||
IK Baltichov - HK S-hof |
Division 1 Södra |
18 : 27 |
15.01.22 17:00 |
||
Skriveri - Jurmalas Sports |
Virsliga |
38 : 45 |
15.01.22 17:00 |
||
KPR Ruch Chorzow - Baník Most |
WHIL Frauen |
30 : 39 |
15.01.22 17:00 |
||
DHB Rotweiss Thun - GC Amicitia Zurich |
Spar Premium League 1 Damen |
35 : 22 |
15.01.22 17:00 |
||
IK Skovbakken - Team Sydhavsøerne |
Divison 1 Männer |
25 : 28 |
15.01.22 16:45 |
||
Lidingö SK - Nacka HK |
Division 1 Norra Damer |
22 : 24 |
15.01.22 16:00 |
||
SønderjyskE Damer - Roskilde Håndbold |
Divison 1 Damen |
30 : 22 |
15.01.22 16:00 |
||
Vinslövs HK - VästeråsIrsta HF |
Allsvenskan |
25 : 23 |
15.01.22 16:00 |
||
HK Torslanda Elit - HK Varberg |
Allsvenskan |
33 : 34 |
15.01.22 16:00 |
||
Gyori Audi ETO KC - Metz |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
39 : 30 |
15.01.22 16:00 |
||
Juve Lis - SL Benfica |
Primeira Divisao Feminina |
21 : 40 |
15.01.22 16:00 |
||
HK Önnerediterna - HK S-hof |
Division 1 Södra Damer |
28 : 30 |
15.01.22 15:30 |
||
HK Ankaret - HK Drott Halmstad |
Division 1 Södra |
29 : 27 |
15.01.22 15:30 |
||
IFK Karlskrona - Fjärås HK |
Division 1 Södra |
25 : 25 |
15.01.22 15:00 |
||
AGF Århus damer - TMS Ringsted |
Divison 1 Damen |
24 : 32 |
15.01.22 15:00 |
||
Holstebro Håndbold - Silkeborg-Voel KFUM W |
Handball League Frauen |
24 : 24 |
15.01.22 15:00 |
||
Stjarnan W - ÍBV W |
Deild Damen |
24 : 33 |
15.01.22 15:00 |
||
Skövde HF - VästeråsIrsta HF |
Elitserien Damen |
24 : 27 |
15.01.22 15:00 |
||
Backa HK Kungälv - Kärra HF |
Elitserien Damen |
32 : 28 |
15.01.22 15:00 |
||
Mantorps IF HF - HP Warta |
Division 1 Södra |
41 : 28 |
15.01.22 14:30 |
||
Ystads IF HF W - Kvinnliga IK Sport |
Division 1 Södra Damer |
25 : 21 |
15.01.22 14:00 |
||
IK Skuru - AIK |
Division 1 Norra |
24 : 37 |
15.01.22 14:00 |
||
Eskilstuna Guif - IF Hallby HK |
Allsvenskan Damer |
26 : 29 |
15.01.22 14:00 |
||
Bjerringbro FH - Hadsten Håndbold |
Divison 1 Damen |
35 : 25 |
15.01.22 14:00 |
||
MSG/LAT-98 - HK Vainode |
Virsliga |
34 : 30 |
15.01.22 13:30 |
||
HC Agu-Adyif - HC Luch |
Superleague Frauen |
26 : 29 |
15.01.22 13:00 |
||
Alfta GIF Handboll - HK Silwing/Troja Dam |
Division 1 Norra Damer |
29 : 30 |
15.01.22 13:00 |
||
KPR Kobierzyce - JKS Jaroslaw |
Ekstraklasa Frauen |
28 : 24 |
15.01.22 12:45 |
||
LAT 2006 - HK Ogre/Miandum |
Virsliga |
30 : 44 |
15.01.22 11:00 |
||
HC Zalau - SCM Gloria Buzau |
Liga Nationala Frauen |
29 : 31 |
15.01.22 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 15.1.2022 - Stand 29.03.2024 10:09 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|