Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Pontault Combault - Nice Cavigal Handball |
Division 2 Herren |
32 : 30 |
16.09.17 20:30 |
||
S.D. Teucro - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
33 : 31 |
16.09.17 20:30 |
||
Brest Bretange - Fleury |
Division 1. Frauen |
29 : 26 |
16.09.17 20:30 |
||
Nantes LA - Bourg-de-Péage Drôme |
Division 1. Frauen |
29 : 24 |
16.09.17 20:30 |
||
Sporting Nelo - HC Vise BM |
BeNe League |
31 : 30 |
16.09.17 20:15 |
||
Qubic Achilles Bocholt - Initia Hasselt |
BeNe League |
34 : 24 |
16.09.17 20:15 |
||
KV Sasja HC - OCI/Limburg |
BeNe League |
25 : 35 |
16.09.17 20:15 |
||
HV Quintus - Callant Tongeren |
BeNe League |
24 : 31 |
16.09.17 20:15 |
||
Metz - Besancon |
Division 1. Frauen |
26 : 20 |
16.09.17 20:15 |
||
ADA Maia/ISMAI - AC Fafe |
Primeira Divisao |
27 : 21 |
16.09.17 20:00 |
||
BM. Porrino - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 28 |
16.09.17 20:00 |
||
Handbol Bordils - BM. Sinfin |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 29 |
16.09.17 20:00 |
||
Le Havre - Toulon |
Division 1. Frauen |
23 : 25 |
16.09.17 20:00 |
||
UCAM BM. Alcobendas - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
22 : 22 |
16.09.17 20:00 |
||
Urbanscape Loka - Krka |
1. NLB Liga |
32 : 27 |
16.09.17 20:00 |
||
Colégio Gaia - Bera Bera Balonmano |
EHF Cup Frauen |
23 : 31 |
16.09.17 19:30 |
||
Lanzarote - Ikasa BM Madrid |
Division de Honor Plata Gr.A |
23 : 18 |
16.09.17 19:30 |
||
HC Ohrid 2013 - HC Vardar Junior |
Superliga |
30 : 22 |
16.09.17 19:30 |
||
TuS Metzingen - Rodertal W |
Bundesliga Frauen |
35 : 18 |
16.09.17 19:30 |
||
Alavarium/Love Tiles - Académico FC |
Primeira Divisao Feminina |
38 : 18 |
16.09.17 19:30 |
||
FIQAS Aalsmeer - Targos Bevo HC |
BeNe League |
28 : 29 |
16.09.17 19:15 |
||
BM. Alarcos Ciudad Real - Agustinos Alicante |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 31 |
16.09.17 19:00 |
||
HV KRAS/Volendam - JMS Hurry-Up |
BeNe League |
32 : 30 |
16.09.17 19:00 |
||
Riko Ribnica - Dobova |
1. NLB Liga |
36 : 31 |
16.09.17 19:00 |
||
HC Prolet 62 - HC Borec |
Superliga |
28 : 28 |
16.09.17 19:00 |
||
Aula Cultural - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
24 : 23 |
16.09.17 19:00 |
||
HSG Bad Wildungen - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen |
22 : 33 |
16.09.17 19:00 |
||
Corona Brasov - U Cluj |
Liga Nationala Frauen |
30 : 23 |
16.09.17 19:00 |
||
SV Dalfsen - SC Galytchanka Lviv |
EHF Cup Frauen |
30 : 20 |
16.09.17 19:00 |
||
HC Radovish - H.C. Pelister 08 |
Superliga |
25 : 24 |
16.09.17 19:00 |
||
UHC Eggenburg - Hypo NÖ 1 |
WHA Damen |
23 : 30 |
16.09.17 19:00 |
||
Tecton WAT Atzgersdorf - MGA Fivers |
WHA Damen |
26 : 23 |
16.09.17 19:00 |
||
SSV Dornbirn Schoren - HIB Handball Graz |
WHA Damen |
25 : 18 |
16.09.17 19:00 |
||
Águas Santas Milaneza - AA Avanca |
Primeira Divisao |
23 : 24 |
16.09.17 19:00 |
||
JAC-Alcanena - ASS Assomada |
Primeira Divisao Feminina |
24 : 23 |
16.09.17 18:30 |
||
BM. Torrelavega - BM. Villa de Aranda |
Division de Honor Plata Gr.A |
23 : 22 |
16.09.17 18:30 |
||
BM Los Dolmenes - Real Grupo de Cultura Covadonga |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 24 |
16.09.17 18:30 |
||
BM Servigroup Benidorm - Frigorificos Morrazo Cangas |
Liga Asobal |
31 : 27 |
16.09.17 18:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - MMT Seguros Zamora |
Liga Asobal |
25 : 23 |
16.09.17 18:30 |
||
CD São Bernardo - AM Madeira |
Primeira Divisao |
20 : 33 |
16.09.17 18:30 |
||
B.Braun Gyongyos - Eger SBS Eszterhazy |
1. Division |
20 : 23 |
16.09.17 18:00 |
||
Baník Most - HC Zlin |
WHIL Frauen |
35 : 22 |
16.09.17 18:00 |
||
CA Leça - Maiastars |
Primeira Divisao Feminina |
18 : 21 |
16.09.17 18:00 |
||
Dijon - Jomi Salerno |
EHF Cup Frauen |
27 : 18 |
16.09.17 18:00 |
||
VOC Amsterdam - ZRK Medicinar |
EHF Cup Frauen |
28 : 29 |
16.09.17 18:00 |
||
MTK-Budapest - Gyori Audi ETO KC |
1. Division Damen |
25 : 40 |
16.09.17 18:00 |
||
Ipress Center-Vac - Kecskemét SE W |
1. Division Damen |
43 : 24 |
16.09.17 18:00 |
||
Budaors - FTC-Rail Cargo Hungaria |
1. Division Damen |
22 : 32 |
16.09.17 18:00 |
||
KS Gwardia Opole - Wybrzeże Gdańsk |
Ekstraklasa |
30 : 28 |
16.09.17 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - Meble Wójcik Elbląg |
Ekstraklasa |
30 : 19 |
16.09.17 18:00 |
||
Grundfos Tatabanya KC - Sport36-Komlo |
1. Division |
31 : 21 |
16.09.17 18:00 |
||
Dabas VSE KC - Balatonfuredi KSE |
1. Division |
24 : 30 |
16.09.17 18:00 |
||
CYEB Budakalasz - Cegledi KKSE |
1. Division |
18 : 18 |
16.09.17 18:00 |
||
KPR Ruch Chorzow - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
31 : 33 |
16.09.17 18:00 |
||
BM Cisne - Amenabar Zke |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 28 |
16.09.17 18:00 |
||
Strakonice - HBC Ronal Jicin |
Extraliga |
26 : 36 |
16.09.17 18:00 |
||
KH Koprivnice - HC Gumarny Zubri |
Extraliga |
29 : 30 |
16.09.17 18:00 |
||
HC Kriens-Luzern - TSV Fortitudo Gossau |
NLA |
22 : 25 |
16.09.17 18:00 |
||
Wr.Neustadt - BW Feldkirch |
WHA Damen |
19 : 27 |
16.09.17 18:00 |
||
B.M.C. Mavi Nuevas - Mecalia Atl. Guardes |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 34 |
16.09.17 17:30 |
||
DHK Zora Olomouc - HK Hodonin W |
WHIL Frauen |
24 : 20 |
16.09.17 17:30 |
||
Pfadi Winterthur - BSV Bern Muri |
NLA |
27 : 23 |
16.09.17 17:30 |
||
LC Brühl Handball - DHB Rotweiss Thun |
Spar Premium League 1 Damen |
24 : 20 |
16.09.17 17:30 |
||
SG Flensburg-Handewitt - Aalborg Håndbold |
Champions League Herren Gr.B |
30 : 27 |
16.09.17 17:30 |
||
Montpellier - HC Metalurg Skopje |
Champions League Herren Gr.D |
32 : 22 |
16.09.17 17:30 |
||
Celje Pivovarna Lasko - MKB Veszprem KC |
Champions League Herren Gr.B |
31 : 39 |
16.09.17 17:30 |
||
HC Motor Zaporozhye - CSKA Kiev |
Superliga |
45 : 15 |
16.09.17 17:00 |
||
Banovce W - DHC Sokol Poruba Ostrava |
WHIL Frauen |
21 : 27 |
16.09.17 17:00 |
||
Balonmano Base Villaverde - BM Castellon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 32 |
16.09.17 17:00 |
||
HK Ogre/Miandum - ASK/LSPA |
Virsliga |
30 : 31 |
16.09.17 17:00 |
||
HC Motor Zaporozhye - CSKA Kiev |
Superliga |
45 : 15 |
16.09.17 17:00 |
||
Üsküdar B.S.K. Istanbul - Muratpasa Belediyesi SK |
Süperliq Damen |
31 : 36 |
16.09.17 17:00 |
||
CS Madeira - Madeira SAD |
Primeira Divisao Feminina |
17 : 30 |
16.09.17 17:00 |
||
CSU Suceava - CSM Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
29 : 32 |
16.09.17 17:00 |
||
Ankara Yenimahalle BSK - O.F.N. Ionias |
EHF Cup Frauen |
31 : 24 |
16.09.17 17:00 |
||
DHC Slavia Praha - BNTU Minsk Region |
EHF Cup Frauen |
24 : 25 |
16.09.17 17:00 |
||
Helvetia Anaitasuna - Fraikin BM. Granollers |
Liga Asobal |
28 : 27 |
16.09.17 17:00 |
||
Naturhouse La Rioja - AT.Valladolid |
Liga Asobal |
34 : 30 |
16.09.17 17:00 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - Bidasoa Irun |
Liga Asobal |
34 : 25 |
16.09.17 17:00 |
||
Bekescsaba ENKSE - Dunaujvarosi Kohasz KA |
1. Division Damen |
22 : 34 |
16.09.17 17:00 |
||
MMTS Kwidzyn - Spójnia Gdynia |
Ekstraklasa |
32 : 27 |
16.09.17 17:00 |
||
Ferencvárosi TC - Vaci KSE |
1. Division |
24 : 23 |
16.09.17 17:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - MKS Selgros Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
37 : 25 |
16.09.17 17:00 |
||
KPR Kobierzyce - UKS PCM Koscierzyna |
Ekstraklasa Frauen |
25 : 36 |
16.09.17 17:00 |
||
F.C. Barcelona B - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
23 : 30 |
16.09.17 17:00 |
||
Boa Hora FC - CD Xico Andebol |
Primeira Divisao |
37 : 24 |
16.09.17 17:00 |
||
TJ Sokol Nove Veseli - Talent M.A.T. Plzen |
Extraliga |
22 : 23 |
16.09.17 17:00 |
||
HK A.S.A. Mesto Lovosice - Handball KP Brno |
Extraliga |
29 : 27 |
16.09.17 17:00 |
||
Wacker Thun - TV Endingen |
NLA |
32 : 20 |
16.09.17 17:00 |
||
Yellow Winterthur - GC Amicitia Zürich |
Spar Premium League 1 Damen |
23 : 18 |
16.09.17 17:00 |
||
Puig d`en Valls - KH-7 BM. Granollers |
Division de Honor Frauen Gr.A |
29 : 33 |
16.09.17 16:30 |
||
IUVENTA Michalovce - Sokol Pisek |
WHIL Frauen |
33 : 27 |
16.09.17 16:30 |
||
HC Dukla Praha - SKP Frydek-Mistek |
Extraliga |
31 : 27 |
16.09.17 16:30 |
||
FC Midtjylland - NFH Nykøbing F. HK |
Handball League Frauen |
26 : 22 |
16.09.17 16:10 |
||
Goztepe - Zagnos Erkek Hentbol Spor |
Süperliq |
29 : 18 |
16.09.17 16:00 |
||
Beykoz Belediyespo - B.B. Ankara SK |
Süperliq |
28 : 27 |
16.09.17 16:00 |
||
Aziziye Belediyesi - Nilüfer Belediyespor |
Süperliq |
28 : 33 |
16.09.17 16:00 |
||
Zagnos SK - Kastomanu Bld. SK |
Süperliq Damen |
28 : 25 |
16.09.17 16:00 |
||
Tynset - Stjørdals-Blink |
2.Division Herren adv 2 |
34 : 23 |
16.09.17 16:00 |
||
TMS Ringsted - Skive fH |
Divison 1 Männer |
31 : 27 |
16.09.17 16:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 16.9.2017 - Stand 29.03.2024 13:01 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|