Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
RK Gorenje Velenje - SG Flensburg-Handewitt |
Champions League Herren Runde 4 |
25 : 28 |
17.03.13 19:30 |
||
Otterup HK - Lemvig Håndbold |
Divison 1 Männer |
28 : 26 |
17.03.13 19:30 |
||
Hammarby IF HF - IFK Kristianstad |
Elitserien |
24 : 23 |
17.03.13 19:00 |
||
Nøtterøy - BSK/NIF |
Eliteserien Herren |
23 : 25 |
17.03.13 19:00 |
||
HK Halden - Hønefoss |
1. Division Damen |
21 : 18 |
17.03.13 19:00 |
||
BM. Huesca - CAI BM. Aragón |
Liga Asobal |
28 : 29 |
17.03.13 18:30 |
||
Falk - Vålerenga |
1. Division Herren |
29 : 24 |
17.03.13 18:05 |
||
BM. Atlético de Madrid - Füchse Berlin |
Champions League Herren Runde 4 |
29 : 29 |
17.03.13 18:00 |
||
Tertnes - Team Tvis Holstebro |
EHF Cup Frauen |
33 : 30 |
17.03.13 18:00 |
||
Follo - Fyllingen |
Eliteserien Herren |
23 : 26 |
17.03.13 18:00 |
||
Alingsås HK - HK Lidköping |
Division 1 Västra Damer |
27 : 35 |
17.03.13 17:45 |
||
HK Herulf Moss - Bjørnar HK |
1. Division Herren |
45 : 15 |
17.03.13 17:30 |
||
Reale Ademar León - MKB Veszprem KC |
Champions League Herren Runde 4 |
20 : 22 |
17.03.13 17:00 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - F.C. Barcelona |
Champions League Herren Runde 4 |
26 : 32 |
17.03.13 17:00 |
||
TSV St. Otmar St. Gallen - Kadetten Schaffhausen |
NLA Championship Round |
33 : 35 |
17.03.13 17:00 |
||
C.S. Oltchim Rm. Valcea - RK Krim Mercator |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
23 : 20 |
17.03.13 17:00 |
||
Hästö IF - IF Hallby HK |
Allsvenskan |
25 : 24 |
17.03.13 17:00 |
||
IFK Tumba HK - HK Eskil |
Allsvenskan |
36 : 26 |
17.03.13 17:00 |
||
H 43 Lund - OV Helsingborg |
Allsvenskan |
28 : 28 |
17.03.13 17:00 |
||
Rimbo HK - Ricoh HK |
Allsvenskan |
41 : 29 |
17.03.13 17:00 |
||
LIF Lindesberg - Alstermo IF |
Allsvenskan |
36 : 23 |
17.03.13 17:00 |
||
GF Kroppskultur - IFK Ystad HK |
Allsvenskan |
24 : 30 |
17.03.13 17:00 |
||
HK Varberg - Önnereds HK |
Allsvenskan |
24 : 29 |
17.03.13 17:00 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - TV Bittenfeld |
2. Bundesliga |
34 : 27 |
17.03.13 17:00 |
||
Frydek-Mistek - Prerov |
Extraliga |
28 : 23 |
17.03.13 17:00 |
||
Flint - Levanger |
Eliteserien Damen |
26 : 23 |
17.03.13 17:00 |
||
Ajax København - TM Tønder Håndbold |
Divison 1 Männer |
28 : 27 |
17.03.13 16:30 |
||
HSG Blomberg-Lippe - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen |
26 : 28 |
17.03.13 16:00 |
||
Skånela IF - HK Aranäs |
Elitserien |
24 : 30 |
17.03.13 16:00 |
||
TTIF Halden - Kristiansund HK |
1. Division Herren |
26 : 22 |
17.03.13 16:00 |
||
Vipers Kristiansand - NTG/Stabæk |
Eliteserien Damen |
25 : 19 |
17.03.13 16:00 |
||
Team Vesthimmerland - Odder Håndbold |
Divison 1 Männer |
27 : 27 |
17.03.13 16:00 |
||
Århus Håndbold - Viborg HK |
Handball League Men |
20 : 28 |
17.03.13 15:30 |
||
Thüringer HC - Bera Bera Balonmano |
Cup Sieger Cup Frauen |
38 : 26 |
17.03.13 15:00 |
||
Pick Szeged - KS Vive Targi Kielce |
Champions League Herren Runde 4 |
26 : 25 |
17.03.13 15:00 |
||
Stoholm Håndbold - HIK |
Divison 1 Männer |
35 : 23 |
17.03.13 15:00 |
||
Strands IF - GT Söder |
Division 1 Östra Damer |
20 : 22 |
17.03.13 15:00 |
||
TV Großwallstadt - TSV Hannover-Burgdorf |
1. Bundesliga |
26 : 31 |
17.03.13 15:00 |
||
HRH 74 Roslev - GOG |
Divison 1 Männer |
19 : 25 |
17.03.13 15:00 |
||
Team Sydhavsøerne - Vejle Håndbold |
Divison 1 Männer |
26 : 23 |
17.03.13 15:00 |
||
Mors-Thy Håndbold - Skanderborg Håndbold |
Handball League Men |
28 : 25 |
17.03.13 15:00 |
||
Ajax København - Vendsyssel Håndbold |
Divison 1 Damen |
32 : 26 |
17.03.13 14:30 |
||
Tumba HBK - Rimbo HK Roslagen |
Division 1 Östra Damer |
25 : 28 |
17.03.13 14:30 |
||
Bjerringbro FH - Roskilde Håndbold |
Divison 1 Damen |
28 : 29 |
17.03.13 14:30 |
||
NFH Nykøbing F. HK - VSH 2002 |
Divison 1 Damen |
23 : 19 |
17.03.13 14:30 |
||
Ringkøbing Håndbold - Tarm-Foersum GF |
Divison 1 Damen |
29 : 22 |
17.03.13 14:30 |
||
Lyngby HK - Hadsten Sports Klub |
Divison 1 Damen |
24 : 25 |
17.03.13 14:30 |
||
SK Aarhus - Fredericia HK 1990 |
Divison 1 Damen |
29 : 24 |
17.03.13 14:30 |
||
Silkeborg-Voel KFUM - BK Ydun |
Divison 1 Damen |
34 : 16 |
17.03.13 14:30 |
||
Team Stockholm - Borlänge HK |
Division 1 Östra Damer |
32 : 26 |
17.03.13 14:00 |
||
Växjö HF - Vinslövs HK |
Division 1 Södra Damer |
21 : 22 |
17.03.13 14:00 |
||
HF Eslövstjejerna - KFUM Kalmar HK |
Division 1 Södra Damer |
23 : 7 |
17.03.13 14:00 |
||
Trelleborg HBK Elit - Anderstorps SK |
Division 1 Södra Damer |
30 : 22 |
17.03.13 14:00 |
||
HBC Ronal Jicin - HCB OKD Karvina |
Extraliga |
29 : 26 |
17.03.13 11:30 |
||
Hranice - HK Kralovo Pole Brno |
Extraliga |
30 : 24 |
17.03.13 10:30 |
||
HC Kuban Krasnodar - FC Midtjylland |
EHF Cup Frauen |
22 : 26 |
17.03.13 09:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 17.3.2013 - Stand 29.03.2024 13:53 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|