Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
SC Horta - Os Belenenses |
Andebol 1 Playouts |
32 : 28 |
17.05.17 22:00 |
||
AM Madeira - Sporting CP |
Primeira Divisao Championship Group |
30 : 30 |
17.05.17 21:00 |
||
PSG Handball - USM Saran |
Division 1. |
30 : 29 |
17.05.17 20:45 |
||
SC DHfK Leipzig - THW Kiel |
1. Bundesliga |
34 : 25 |
17.05.17 20:45 |
||
Creteil - Toulouse |
Division 1. |
27 : 29 |
17.05.17 20:30 |
||
SG BBM Bietigheim - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen |
33 : 29 |
17.05.17 20:00 |
||
Selestat Alsace - Chambery |
Division 1. |
20 : 27 |
17.05.17 20:00 |
||
Dunkerque - Ivry |
Division 1. |
31 : 20 |
17.05.17 20:00 |
||
Aix - Nimes |
Division 1. |
32 : 27 |
17.05.17 20:00 |
||
Rudar - GRK Varazdin 1930 |
Premijer Liga Relegation |
24 : 26 |
17.05.17 20:00 |
||
MRK Umag - Dubrava |
Premijer Liga Championship |
34 : 34 |
17.05.17 20:00 |
||
Ribola Kastela - RK Porec |
Premijer Liga Relegation |
34 : 24 |
17.05.17 19:30 |
||
Gorica - PPD Zagreb |
Premijer Liga Championship |
23 : 34 |
17.05.17 19:30 |
||
TSG Lu-Friesenheim - SG Leutershausen |
2. Bundesliga |
24 : 27 |
17.05.17 19:30 |
||
Pfadi Winterthur - Kadetten Schaffhausen |
NLA Playoffs |
26 : 30 |
17.05.17 19:30 |
||
IK Sävehof - Alingsås HK |
Elitserien Playoffs |
27 : 33 |
17.05.17 19:10 |
||
Vinkovci - RK Nexe |
Premijer Liga Championship |
28 : 30 |
17.05.17 19:00 |
||
Maribor Branik - Slovenj Gradec 2011 |
1. NLB Liga Relegationen |
35 : 34 |
17.05.17 19:00 |
||
ELIOS Kispest NKK - Alba Fehervar KC |
1. Division Damen |
25 : 42 |
17.05.17 19:00 |
||
SG Flensburg-Handewitt - TVB 1898 Stuttgart |
1. Bundesliga |
36 : 27 |
17.05.17 19:00 |
||
Skuru IK - IK Sävehof |
Elitserien Damen Playoffs |
29 : 22 |
17.05.17 19:00 |
||
Rhein-Neckar Löwen - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
31 : 28 |
17.05.17 19:00 |
||
Orlen Wisla Plock - KS Azoty Pulawy |
Ekstraklasa Playoffs |
33 : 24 |
17.05.17 18:30 |
||
St. Petersburg HC - SKIF Krasnodar |
Superleague Playoffs |
25 : 22 |
17.05.17 18:15 |
||
Metalac - RK Zamet Rijeka |
Premijer Liga Relegation |
35 : 28 |
17.05.17 18:00 |
||
HC Kehra - Pölva Serviti |
Meistriliiga Playoffs |
18 : 26 |
17.05.17 18:00 |
||
HC Odorhei - SCM Poli Timisoara |
Liga Nationala Herren 5.-8. Playoffs |
26 : 24 |
17.05.17 18:00 |
||
Dragunas Klaipeda - Alytaus Almeida-Stronglasas |
Rankikio Lyga Playoffs |
27 : 26 |
17.05.17 18:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - UKS PCM Koscierzyna |
Ekstraklasa Frauen Playout |
26 : 29 |
17.05.17 18:00 |
||
KPR Kobierzyce - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen Playout |
33 : 20 |
17.05.17 18:00 |
||
TATRAN Presov - HKM Slovan Duslo Sala |
Extraliga Playoffs |
30 : 25 |
17.05.17 18:00 |
||
MSK Povazska Bystrica - HK Topolcany |
Extraliga Playoffs |
26 : 24 |
17.05.17 18:00 |
||
SPR Pogon Baltica Szczecin - Energa AZS Koszalin |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
31 : 24 |
17.05.17 17:45 |
||
EKS Start Elblag - MKS Selgros Lublin |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
26 : 26 |
17.05.17 17:45 |
||
Vistal Gdynia - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen Playoffs |
24 : 22 |
17.05.17 17:45 |
||
HC Vaslui - Dunarea Calarasi |
Liga Nationala Herren 5.-8. Playoffs |
29 : 30 |
17.05.17 17:30 |
||
CSM Focsani - CSU Suceava |
Liga Nationala Herren Playouts |
26 : 21 |
17.05.17 17:00 |
||
HC Motor Zaporozhye - KDYUSSH-LDUFK Politekhnik |
Superliga |
43 : 13 |
17.05.17 16:30 |
||
AZS Laczpol AWFiS Gdansk - MKS Olimpia Nowy Sacz |
Ekstraklasa Frauen Playout |
32 : 24 |
17.05.17 15:30 |
||
Steaua Bucuresti - CSM Satu Mare |
Liga Nationala Herren Playouts |
26 : 18 |
17.05.17 15:00 |
||
CSM Bucuresti - HC Potaissa Turda |
Liga Nationala Herren Playoffs |
31 : 20 |
17.05.17 15:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 17.5.2017 - Stand 28.03.2024 22:54 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|