Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
HC Metalurg Skopje - TATRAN Presov |
SEHA Liga |
27 : 21 |
18.09.16 20:30 |
||
Skjern Håndbold - GOG Håndbold |
Handball League Men |
32 : 27 |
18.09.16 19:00 |
||
Wybrzeze Gdansk - Gaz-System Pogon Szczecin |
Ekstraklasa |
30 : 25 |
18.09.16 18:00 |
||
RK Nexe - RK Izvidac |
SEHA Liga |
39 : 29 |
18.09.16 18:00 |
||
HK Halden - Oppsal |
Eliteserien Damen |
31 : 23 |
18.09.16 18:00 |
||
Rælingen - Gjerpen |
Eliteserien Damen |
18 : 29 |
18.09.16 18:00 |
||
Falk - ØIF Arendal |
Eliteserien Herren |
21 : 28 |
18.09.16 18:00 |
||
St.Hallvard - Halden Topphåndball |
Eliteserien Herren |
27 : 30 |
18.09.16 18:00 |
||
Elverum - Kolstad |
Eliteserien Herren |
28 : 22 |
18.09.16 18:00 |
||
Kristiansand - Sandefjord Håndball |
1. Division Herren |
20 : 29 |
18.09.16 18:00 |
||
Runar Sandefjord - Haugaland |
1. Division Herren |
21 : 21 |
18.09.16 18:00 |
||
Sandnes - Viking TIF |
1. Division Herren |
27 : 24 |
18.09.16 18:00 |
||
TSV Hannover-Burgdorf - HSG Wetzlar |
1. Bundesliga |
26 : 23 |
18.09.16 17:15 |
||
HSC 2000 Coburg - SC DHfK Leipzig |
1. Bundesliga |
31 : 33 |
18.09.16 17:15 |
||
Avaldsnes - Stavanger IF |
2.Division Herren adv 4 |
30 : 31 |
18.09.16 17:00 |
||
ÍBV - Akureyri Handbolti |
N1 Deild |
25 : 24 |
18.09.16 17:00 |
||
CSM Cetate Devatrans - HCM Râmnicu Vâlcea |
Liga Nationala Frauen |
21 : 32 |
18.09.16 17:00 |
||
CSM Fagaras - HC Vaslui |
Liga Nationala Herren |
18 : 22 |
18.09.16 17:00 |
||
Dessau-Roßlauer HV - HG Saarlouis |
2. Bundesliga |
24 : 24 |
18.09.16 17:00 |
||
ASV Hamm-Westfalen - TSG Lu-Friesenheim |
2. Bundesliga |
24 : 30 |
18.09.16 17:00 |
||
TSV St. Otmar St. Gallen - Wacker Thun |
NLA |
27 : 34 |
18.09.16 17:00 |
||
HSC Suhr Aarau - GC Amicitia Zürich |
NLA |
33 : 30 |
18.09.16 17:00 |
||
LK Zug Handball - BSV Stans |
Spar Premium League 1 Damen |
33 : 26 |
18.09.16 17:00 |
||
MTK-Budapest - Dunaujvarosi Kohasz KA |
1. Division Damen |
20 : 31 |
18.09.16 16:30 |
||
HIF Karlskrona - HK Malmö |
Elitserien |
21 : 23 |
18.09.16 16:30 |
||
Nærbø - Nøtterøy Håndball |
1. Division Herren |
26 : 25 |
18.09.16 16:30 |
||
ATV TDE Group Trofaiach - St. Polten |
WHA Damen |
26 : 29 |
18.09.16 16:00 |
||
Zagnos SK - Üsküdar B.S.K. Istanbul |
Süperliq Damen |
32 : 21 |
18.09.16 16:00 |
||
Ankara Yenimahalle BSK - Genç Usakspor |
Süperliq Damen |
55 : 26 |
18.09.16 16:00 |
||
HC Meshkov Brest - MKB Veszprem KC |
SEHA Liga |
16 : 19 |
18.09.16 16:00 |
||
Eskilstuna Guif - Ricoh HK |
Elitserien |
28 : 28 |
18.09.16 16:00 |
||
TPSG FA Göppingen - Neckarsulmer Sport-Union |
Bundesliga Frauen |
31 : 25 |
18.09.16 16:00 |
||
HC Leipzig - HSG Blomberg-Lippe |
Bundesliga Frauen |
38 : 34 |
18.09.16 16:00 |
||
Lillestrøm TH - Drammen |
Eliteserien Herren |
27 : 32 |
18.09.16 16:00 |
||
Viking TIF - Aker Topphåndball |
1. Division Damen |
26 : 24 |
18.09.16 15:30 |
||
Bursa Osmangazi Belediyesine - Muratpasa Belediyesi SK |
Süperliq Damen |
28 : 27 |
18.09.16 15:00 |
||
SCM Craiova - CSM Bistrita |
Liga Nationala Frauen |
22 : 25 |
18.09.16 15:00 |
||
HBW Balingen-Weilstetten - TSV GWD Minden |
1. Bundesliga |
23 : 23 |
18.09.16 15:00 |
||
SC Magdeburg - TBV Lemgo |
1. Bundesliga |
32 : 21 |
18.09.16 15:00 |
||
Fredrikstad Bkl - Molde Elite |
1. Division Damen |
23 : 20 |
18.09.16 15:00 |
||
VSH 2002 - Horsens HK |
Divison 1 Damen |
23 : 29 |
18.09.16 15:00 |
||
Vendsyssel Håndbold - Fredericia HK 1990 |
Divison 1 Damen |
20 : 24 |
18.09.16 15:00 |
||
ASC Corona Brasov - HC Danubius Galati |
Liga Nationala Frauen |
30 : 23 |
18.09.16 14:30 |
||
SUS Nyborg - Fredericia HK 1990 |
Divison 1 Männer |
24 : 29 |
18.09.16 14:30 |
||
SK Latgols - MSG/LAT-98 |
Virsliga |
37 : 27 |
18.09.16 14:00 |
||
Eskisehir SK W - Kastomanu Bld. SK |
Süperliq Damen |
33 : 43 |
18.09.16 14:00 |
||
Bemaco Presov - DHK Zora Olomouc |
WHIL Frauen |
29 : 32 |
18.09.16 14:00 |
||
SKP Frydek-Mistek - KH Koprivnice |
Extraliga |
36 : 23 |
18.09.16 13:30 |
||
Team Sydhavsøerne - Korsør Slagelse Elitehåndbold |
Divison 1 Männer |
20 : 23 |
18.09.16 13:30 |
||
Aksaray Belediyesi SK W - Koleji SK W |
Süperliq Damen |
29 : 19 |
18.09.16 13:00 |
||
Aula Cultural - Carobels Cleba Leon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
37 : 26 |
18.09.16 12:30 |
||
BM Servigroup Benidorm - Fraikin BM. Granollers |
Liga Asobal |
16 : 28 |
18.09.16 12:30 |
||
BM. Villa de Aranda - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
23 : 22 |
18.09.16 12:30 |
||
Handbol Bordils - BMC |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 27 |
18.09.16 12:30 |
||
HC Rabotnichki - HC Ohrid 2013 |
Superliga |
18 : 29 |
18.09.16 12:00 |
||
Adana BSB SK W - Samsun Genclik W |
Süperliq Damen |
32 : 27 |
18.09.16 12:00 |
||
BM. Alarcos Ciudad Real - Amenabar Zke |
Division de Honor Plata Gr.A |
21 : 25 |
18.09.16 12:00 |
||
TJ Cement Hranice - Tatran Litovel |
Extraliga |
42 : 32 |
18.09.16 10:30 |
||
HCB OKD Karvina - HBC Ronal Jicin |
Extraliga |
27 : 25 |
18.09.16 10:30 |
||
CSU Poli Timisoara - Dinamo Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
33 : 34 |
18.09.16 10:00 |
||
Ufa-Alisa - Astrakhanochka Astrakhan |
Superleague Frauen |
15 : 29 |
18.09.16 09:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 18.9.2016 - Stand 29.03.2024 13:45 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|