Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Santa Joana Maia - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
21 : 21 |
19.09.15 21:00 |
||
Dijon - Besancon |
Division 1. Frauen |
25 : 23 |
19.09.15 20:45 |
||
Pontault Combault - JS Cherbourg Manche |
Division 2 Herren |
31 : 28 |
19.09.15 20:30 |
||
Fraikin BM. Granollers - Fertiberia Puerto Sagunto |
Liga Asobal |
35 : 20 |
19.09.15 20:30 |
||
BM Servigroup Benidorm - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
32 : 27 |
19.09.15 20:30 |
||
BM. Villa de Aranda - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
30 : 30 |
19.09.15 20:30 |
||
Juanfersa Grupo Fegar - Handbol Bordils |
Division de Honor Plata Gr.A |
33 : 20 |
19.09.15 20:30 |
||
Callant Tongeren - OCI/Limburg |
BeNe League |
22 : 30 |
19.09.15 20:15 |
||
Initia Hasselt - HV KRAS/Volendam |
BeNe League |
27 : 17 |
19.09.15 20:15 |
||
ASS Assomada - Juve Lis |
Primeira Divisao Feminina |
28 : 28 |
19.09.15 20:00 |
||
Targos Bevo HC - Qubic Achilles Bocholt |
BeNe League |
28 : 27 |
19.09.15 20:00 |
||
MRK Umag - Medvescak NFD |
Premijer Liga |
32 : 27 |
19.09.15 20:00 |
||
Krajina - HC Bosna Visoko |
Premijer Liga BiH |
29 : 28 |
19.09.15 20:00 |
||
HC Bosna Sarajevo - Igman |
Premijer Liga BiH |
33 : 28 |
19.09.15 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - SVG Celle |
Bundesliga Frauen |
23 : 21 |
19.09.15 20:00 |
||
S.D. Teucro - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
35 : 30 |
19.09.15 20:00 |
||
AT.Valladolid - Academia Octavio |
Division de Honor Plata Gr.A |
36 : 28 |
19.09.15 20:00 |
||
BM La Roca - Bidasoa Irun |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 29 |
19.09.15 20:00 |
||
TV 1893 Neuhausen - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
30 : 27 |
19.09.15 20:00 |
||
NAAL Passos Manuel - Colégio João Barros |
Primeira Divisao Feminina |
22 : 39 |
19.09.15 19:30 |
||
Karlovac - GRK Varazdin 1930 |
Premijer Liga |
19 : 29 |
19.09.15 19:30 |
||
Dakovo - Ivanic |
Premijer Liga |
27 : 27 |
19.09.15 19:30 |
||
BSV Stans - LK Zug Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
24 : 34 |
19.09.15 19:30 |
||
RK Izvidac - RK Derventa |
Premijer Liga BiH |
32 : 23 |
19.09.15 19:30 |
||
Sevnica - Dobova |
1. NLB Liga |
26 : 24 |
19.09.15 19:30 |
||
Sporting CP - NAAL Passos Manuel |
Primeira Divisao |
35 : 25 |
19.09.15 19:30 |
||
AC Fafe - Delta/Belenenses |
Primeira Divisao |
20 : 22 |
19.09.15 19:30 |
||
BV Borussia 09 Dortmund - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen |
25 : 21 |
19.09.15 19:30 |
||
Elche C.F. Mustang - Zarauzko Eskubaloia |
Division de Honor Frauen Gr.A |
23 : 21 |
19.09.15 19:30 |
||
H. Canyamelar Valencia - KH-7 BM. Granollers |
Division de Honor Frauen Gr.A |
24 : 37 |
19.09.15 19:30 |
||
Amenabar Zke - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 31 |
19.09.15 19:30 |
||
Fivers WAT Margareten - Bregenz Handball |
Handball Liga |
32 : 30 |
19.09.15 19:30 |
||
FIQAS Aalsmeer - KV Sasja HC |
BeNe League |
35 : 31 |
19.09.15 19:15 |
||
Colégio Gaia/Toyota - ARC Alpendorada |
Primeira Divisao Feminina |
35 : 17 |
19.09.15 19:00 |
||
CS Madeira - Madeira SAD |
Primeira Divisao Feminina |
20 : 28 |
19.09.15 19:00 |
||
HC Prilep 2010 - H.C. Pelister 08 |
Superliga |
26 : 21 |
19.09.15 19:00 |
||
RK Sloga - RK Morava |
Super Rukometna Liga Gr.A |
28 : 21 |
19.09.15 19:00 |
||
RK Partizan - RK Zeleznicar 1949 |
Super Rukometna Liga Gr.A |
32 : 29 |
19.09.15 19:00 |
||
RK Rudar - RK Jugovic |
Super Rukometna Liga Gr.A |
32 : 25 |
19.09.15 19:00 |
||
FC Porto - TATRAN Presov |
Champions League Herren Gr.C |
33 : 23 |
19.09.15 19:00 |
||
RK Zamet Rijeka - Moslavina |
Premijer Liga |
31 : 24 |
19.09.15 19:00 |
||
Gorica - Vinkovci |
Premijer Liga |
35 : 24 |
19.09.15 19:00 |
||
RK Prijedor - RK Konjuh |
Premijer Liga BiH |
31 : 26 |
19.09.15 19:00 |
||
Maglaj - RK Sloboda Solana |
Premijer Liga BiH |
31 : 25 |
19.09.15 19:00 |
||
Jeruzalem Ormoz - Trimo Trebnje |
1. NLB Liga |
32 : 29 |
19.09.15 19:00 |
||
Koper 2013 - Urbanscape Loka |
1. NLB Liga |
25 : 19 |
19.09.15 19:00 |
||
ADA Maia/ISMAI - AM Madeira Andebol |
Primeira Divisao |
29 : 29 |
19.09.15 19:00 |
||
RK Spartak Vojput - RK Nexe |
SEHA Liga |
26 : 32 |
19.09.15 19:00 |
||
TuS Metzingen - SGH BW Rosengarten-Buchh. |
Bundesliga Frauen |
33 : 20 |
19.09.15 19:00 |
||
HSG Bad Wildungen - HSG Blomberg-Lippe |
Bundesliga Frauen |
35 : 27 |
19.09.15 19:00 |
||
Wr.Neustadt - UHC Müllner Bau Stockerau |
WHA Damen |
23 : 18 |
19.09.15 19:00 |
||
St. Polten - Hypo NÖ 1 |
WHA Damen |
12 : 32 |
19.09.15 19:00 |
||
Union WBZ Korneuburg - Tecton WAT Atzgersdorf |
WHA Damen |
28 : 27 |
19.09.15 19:00 |
||
UHC Admira Landhaus - MGA Fivers |
WHA Damen |
20 : 29 |
19.09.15 19:00 |
||
Prosetecnisa Zuazo - Mecalia Atl. Guardes |
Division de Honor Frauen Gr.A |
23 : 23 |
19.09.15 19:00 |
||
BM. Alarcos Ciudad Real - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 23 |
19.09.15 19:00 |
||
MMT Seguros Zamora - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
21 : 19 |
19.09.15 19:00 |
||
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - Moser Medical Krems |
Handball Liga |
23 : 32 |
19.09.15 19:00 |
||
Bergischer HC - TuS N-Lübbecke |
1. Bundesliga |
30 : 28 |
19.09.15 19:00 |
||
HBW Balingen-Weilstetten - FRISCH AUF! Göppingen |
1. Bundesliga |
21 : 29 |
19.09.15 19:00 |
||
MT Melsungen - VfL Gummersbach |
1. Bundesliga |
23 : 27 |
19.09.15 19:00 |
||
HSV Handball - TSV Hannover-Burgdorf |
1. Bundesliga |
23 : 23 |
19.09.15 19:00 |
||
SV Henstedt-Ulzburg - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga |
29 : 27 |
19.09.15 19:00 |
||
TSV Bayer Dormagen - HSC 2000 Coburg |
2. Bundesliga |
25 : 27 |
19.09.15 19:00 |
||
VfL Eintracht Hagen - DJK Rimpar Wölfe |
2. Bundesliga |
20 : 18 |
19.09.15 19:00 |
||
HC Erlangen - TSG Lu-Friesenheim |
2. Bundesliga |
36 : 23 |
19.09.15 19:00 |
||
Dijon Bourgogne - Valence Handball |
Division 2 Herren |
31 : 29 |
19.09.15 18:30 |
||
Rocasa Gran Canaria Ace - Carobels Cleba Leon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
45 : 27 |
19.09.15 18:30 |
||
HKM Slovan Duslo Sala - MSK Povazska Bystrica |
Extraliga |
27 : 25 |
19.09.15 18:00 |
||
SKP Bratislava - HK Topolcany |
Extraliga |
15 : 30 |
19.09.15 18:00 |
||
Baník Most - DHC Sokol Poruba Ostrava |
WHIL Frauen |
27 : 23 |
19.09.15 18:00 |
||
Mulhouse Handball - Selestat Alsace |
Division 2 Herren |
26 : 25 |
19.09.15 18:00 |
||
RK Pozarevac - RK Metaloplastika |
Super Rukometna Liga Gr.A |
29 : 29 |
19.09.15 18:00 |
||
Besiktas JK - Celje Pivovarna Lasko |
Champions League Herren Gr.A |
24 : 30 |
19.09.15 18:00 |
||
Fylkir - FH |
Deild Damen |
29 : 24 |
19.09.15 18:00 |
||
ABC Braga/Uminho - Águas Santas Milaneza |
Primeira Divisao |
25 : 30 |
19.09.15 18:00 |
||
PPD Zagreb - HC Zomimak-M |
SEHA Liga |
42 : 13 |
19.09.15 18:00 |
||
UMF Afturelding - Akureyri Handbolti |
N1 Deild |
22 : 19 |
19.09.15 18:00 |
||
VfL Oldenburg - Thüringer HC |
Bundesliga Frauen |
31 : 31 |
19.09.15 18:00 |
||
HC Leipzig - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen |
30 : 21 |
19.09.15 18:00 |
||
Reale Ademar Leon - GO Fit |
Liga Asobal |
23 : 28 |
19.09.15 18:00 |
||
Gyori Audi ETO KC - Bekescsaba ENKSE |
1. Division Damen |
39 : 19 |
19.09.15 18:00 |
||
Budaors - ETV-Erdi VSE |
1. Division Damen |
22 : 34 |
19.09.15 18:00 |
||
MTK-Budapest - Fehervar KC |
1. Division Damen |
21 : 19 |
19.09.15 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - Eger SBS |
1. Division |
23 : 22 |
19.09.15 18:00 |
||
Balonmano Bera Bera - Aula Cultural |
Division de Honor Frauen Gr.A |
32 : 26 |
19.09.15 18:00 |
||
BM. Porrino - Jofemesa Oviedo BF |
Division de Honor Frauen Gr.A |
29 : 15 |
19.09.15 18:00 |
||
Helvtia BM. Alcobendas - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 22 |
19.09.15 18:00 |
||
BM Cisne - Real Grupo de Cultura Covadonga |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 24 |
19.09.15 18:00 |
||
HF Springe - TV Emsdetten |
2. Bundesliga |
27 : 22 |
19.09.15 18:00 |
||
HBC Ronal Jicin - Talent M.A.T. Plzen |
Extraliga |
24 : 20 |
19.09.15 18:00 |
||
HC Gumarny Zubri - TJ Cement Hranice |
Extraliga |
26 : 30 |
19.09.15 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - MKS Olimpia Nowy Sacz |
Ekstraklasa Frauen |
37 : 28 |
19.09.15 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - PGE Stal Mielec |
Ekstraklasa |
33 : 24 |
19.09.15 18:00 |
||
KPR Legionowo - MKS Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa |
22 : 24 |
19.09.15 18:00 |
||
Toulon - Metz |
Division 1. Frauen |
26 : 26 |
19.09.15 18:00 |
||
HC Kriens-Luzern - BSV Bern Muri |
NLA |
31 : 27 |
19.09.15 18:00 |
||
Sotra - Viking TIF 2 |
2.Division Herren adv 4 |
25 : 22 |
19.09.15 17:45 |
||
DHK Zora Olomouc - SKP Bratislava |
WHIL Frauen |
38 : 18 |
19.09.15 17:30 |
||
IUVENTA Michalovce - DHC Slavia Praha |
WHIL Frauen |
31 : 24 |
19.09.15 17:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 19.9.2015 - Stand 28.03.2024 19:03 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|