Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
PSG Handball - Saint Raphael |
Division 1. |
32 : 29 |
20.09.18 20:45 |
||
Viborg HK - Team Esbjerg |
Nordea Cup Damen |
24 : 25 |
20.09.18 20:30 |
||
Næstved/Herlufsholm - Roskilde Handbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
20 : 32 |
20.09.18 20:30 |
||
Mejrup-Hvam - VRI-Risskov |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
20 : 33 |
20.09.18 20:30 |
||
Ivry - Nantes |
Division 1. |
24 : 32 |
20.09.18 20:30 |
||
Chambery - Dunkerque |
Division 1. |
25 : 23 |
20.09.18 20:15 |
||
TMS Ringsted 2 - Ajax København II W |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
23 : 18 |
20.09.18 20:00 |
||
Wacker Thun - Cocks |
Champions League Herren Gr.D |
26 : 26 |
20.09.18 20:00 |
||
Odder Håndbold dam. - Silkeborg-Voel KFUM 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
20 : 23 |
20.09.18 20:00 |
||
Hypo NÖ 1 - Uhlz Perchtoldsdorf |
WHA Damen |
41 : 18 |
20.09.18 19:45 |
||
IK Sävehof - IFK Skövde HK |
Elitserien |
24 : 32 |
20.09.18 19:45 |
||
Fredericia HK 1990 - Hadsten Sports Klub |
Divison 1 Damen |
23 : 34 |
20.09.18 19:30 |
||
NFH Nykøbing F. HK - Team Tvis Holstebro |
Handball League Frauen |
33 : 32 |
20.09.18 19:30 |
||
SKP Bratislava - MSK Povazska Bystrica |
Extraliga |
30 : 33 |
20.09.18 19:00 |
||
HC Erlangen - Füchse Berlin |
1. Bundesliga |
22 : 27 |
20.09.18 19:00 |
||
Sporting CP - AC Fafe |
Primeira Divisao |
35 : 20 |
20.09.18 19:00 |
||
Alingsås HK - Redbergslids IK |
Elitserien |
26 : 23 |
20.09.18 19:00 |
||
SC Magdeburg - TSV GWD Minden |
1. Bundesliga |
40 : 31 |
20.09.18 19:00 |
||
MT Melsungen - VfL Gummersbach |
1. Bundesliga |
33 : 27 |
20.09.18 19:00 |
||
Boden Handboll IF - VästeråsIrsta HF |
Elitserien Damen |
24 : 30 |
20.09.18 19:00 |
||
Skara HF - Önnereds HK |
Elitserien Damen |
20 : 22 |
20.09.18 19:00 |
||
MSG/LAT-98 - ASK/LSPA |
Virsliga |
29 : 22 |
20.09.18 18:30 |
||
HC University Lesgafta-Neva - Sungul Snezhinsk |
Superleague |
21 : 19 |
20.09.18 18:30 |
||
Grundfos Tatabanya KC - Dabas VSE KC |
1. Division |
27 : 18 |
20.09.18 18:00 |
||
HC Tallinn - HC Viimsi/Tööriistamarket |
Meistriliiga |
31 : 20 |
20.09.18 18:00 |
||
Coop Põlva - SK Tapa |
Meistriliiga |
36 : 19 |
20.09.18 18:00 |
||
IK Sävehof - Skuru IK |
Elitserien Damen |
28 : 30 |
20.09.18 18:00 |
||
Universitatea Cluj - SCM Gloria Buzau |
Liga Nationala Frauen |
18 : 19 |
20.09.18 17:00 |
||
Râmnicu Vâlcea - HC Zalau |
Liga Nationala Frauen |
29 : 24 |
20.09.18 17:00 |
||
CSM Slatina - CS Gloria Bistrita |
Liga Nationala Frauen |
22 : 18 |
20.09.18 17:00 |
||
Corona Brasov - Danubius Galati |
Liga Nationala Frauen |
31 : 21 |
20.09.18 17:00 |
||
Dunarea Braila - CSM Bucuresti |
Liga Nationala Frauen |
22 : 35 |
20.09.18 16:30 |
||
CSM Roman - CS Minaur Baia Mare |
Liga Nationala Frauen |
26 : 27 |
20.09.18 16:00 |
||
HC Donbass Donetsk Oblast - ZNTU-ZAS |
Superliga |
32 : 32 |
20.09.18 15:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 20.9.2018 - Stand 28.03.2024 12:45 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|