Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Académico FC - Alavarium/Love Tiles |
Primeira Divisao Feminina |
14 : 29 |
21.01.17 22:00 |
||
Juve Lis - Colégio Gaia |
Primeira Divisao Feminina |
16 : 23 |
21.01.17 21:00 |
||
Colégio João Barros - CS Madeira |
Primeira Divisao Feminina |
32 : 22 |
21.01.17 21:00 |
||
Russland - Slovenien |
Handball WM Runde letzten 16 |
26 : 32 |
21.01.17 20:45 |
||
Brasilien - Spanien |
Handball WM Runde letzten 16 |
27 : 28 |
21.01.17 20:45 |
||
Celles - Chambray Touraine |
Division 1. Frauen |
25 : 25 |
21.01.17 20:45 |
||
Nice - Besancon |
Division 1. Frauen |
24 : 36 |
21.01.17 20:30 |
||
Olse Merksem HC - FIQAS Aalsmeer |
BeNe League |
21 : 27 |
21.01.17 20:30 |
||
Initia Hasselt - JMS Hurry-Up |
BeNe League |
32 : 28 |
21.01.17 20:30 |
||
AC Fafe - FC Porto |
Primeira Divisao |
27 : 28 |
21.01.17 20:15 |
||
HC Vise BM - HV KRAS/Volendam |
BeNe League |
33 : 31 |
21.01.17 20:15 |
||
Qubic Achilles Bocholt - HV Quintus |
BeNe League |
36 : 21 |
21.01.17 20:15 |
||
CA Leça - Santa Joana Maia |
Primeira Divisao Feminina |
25 : 25 |
21.01.17 20:00 |
||
Boa Hora FC/Roff - Os Belenenses |
Primeira Divisao |
21 : 31 |
21.01.17 20:00 |
||
Real Grupo de Cultura Covadonga - S.D. Teucro |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 30 |
21.01.17 20:00 |
||
Targos Bevo HC - Callant Tongeren |
BeNe League |
23 : 21 |
21.01.17 20:00 |
||
TSV Bayer 04 Leverkusen - HSG Bad Wildungen |
Bundesliga Frauen |
22 : 29 |
21.01.17 20:00 |
||
Prosetecnisa Zuazo - Balonmano Bera Bera |
Division de Honor Frauen Gr.A |
21 : 24 |
21.01.17 19:30 |
||
Amenabar Zke - BM. Alarcos Ciudad Real |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 30 |
21.01.17 19:30 |
||
OCI/Limburg - KV Sasja HC |
BeNe League |
33 : 32 |
21.01.17 19:30 |
||
BSV Stans - DHB Rotweiss Thun |
Spar Premium League 1 Damen |
20 : 26 |
21.01.17 19:30 |
||
SVG Celle - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen |
25 : 28 |
21.01.17 19:30 |
||
NAAL Passos Manuel - Madeira SAD |
Primeira Divisao Feminina |
19 : 34 |
21.01.17 19:00 |
||
UHC Müllner Bau Stockerau - Wr.Neustadt |
WHA Damen |
31 : 27 |
21.01.17 19:00 |
||
St. Polten - Tecton WAT Atzgersdorf |
WHA Damen |
25 : 31 |
21.01.17 19:00 |
||
Union WBZ Korneuburg - Hypo NÖ 1 |
WHA Damen |
15 : 40 |
21.01.17 19:00 |
||
SSV Dornbirn Schoren - ATV TDE Group Trofaiach |
WHA Damen |
25 : 26 |
21.01.17 19:00 |
||
Sporting CP - Arsenal/LXS Group |
Primeira Divisao |
39 : 28 |
21.01.17 19:00 |
||
AA Avanca - SL Benfica |
Primeira Divisao |
27 : 25 |
21.01.17 19:00 |
||
Tolosa CF Eskubaloia - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 30 |
21.01.17 18:45 |
||
Rocasa Gran Canaria Ace - Aula Cultural |
Division de Honor Frauen Gr.A |
29 : 32 |
21.01.17 18:30 |
||
BM. Torrelavega - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 28 |
21.01.17 18:30 |
||
Viveros Herol BM. Nava - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
26 : 23 |
21.01.17 18:30 |
||
ØIF Arendal Elite 2 - Staal Jørpeland |
2.Division Herren adv 4 |
44 : 26 |
21.01.17 18:00 |
||
France - Island |
Handball WM Runde letzten 16 |
31 : 25 |
21.01.17 18:00 |
||
Maiastars - CS Juventude Mar |
Primeira Divisao Feminina |
24 : 13 |
21.01.17 18:00 |
||
HIB Handball Graz - BW Feldkirch |
WHA Damen |
29 : 26 |
21.01.17 18:00 |
||
AA São Mamede - SC Horta |
Primeira Divisao |
22 : 22 |
21.01.17 18:00 |
||
Bekescsaba ENKSE - FTC-Rail Cargo Hungaria |
1. Division Damen |
25 : 35 |
21.01.17 18:00 |
||
MTK-Budapest - Kisvarda Master Good SE |
1. Division Damen |
27 : 25 |
21.01.17 18:00 |
||
BM. Porrino - Elche C.F. Mustang |
Division de Honor Frauen Gr.A |
35 : 21 |
21.01.17 18:00 |
||
Mecalia Atl. Guardes - H. Canyamelar Valencia |
Division de Honor Frauen Gr.A |
33 : 17 |
21.01.17 18:00 |
||
Helvtia BM. Alcobendas - KH-7 BM. Granollers |
Division de Honor Frauen Gr.A |
12 : 23 |
21.01.17 18:00 |
||
Balonmano Base Villaverde - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
33 : 33 |
21.01.17 18:00 |
||
Carobels Cleba Leon - B.M.C. Mavi Nuevas |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 24 |
21.01.17 18:00 |
||
MMT Seguros Zamora - Juanfersa Grupo Fegar |
Division de Honor Plata Gr.A |
26 : 19 |
21.01.17 18:00 |
||
SKP Bratislava - HC BRITTERM Veseli |
WHIL Frauen |
23 : 33 |
21.01.17 18:00 |
||
Bemaco Presov - Sokol Pisek |
WHIL Frauen |
35 : 17 |
21.01.17 18:00 |
||
Føroyar - Roskilde Handbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
27 : 33 |
21.01.17 18:00 |
||
Vistal Gdynia - SPR Pogon Baltica Szczecin |
Ekstraklasa Frauen |
27 : 19 |
21.01.17 18:00 |
||
MKS Selgros Lublin - UKS PCM Koscierzyna |
Ekstraklasa Frauen |
38 : 20 |
21.01.17 18:00 |
||
Thüringer HC - BV Borussia 09 Dortmund |
Bundesliga Frauen |
29 : 21 |
21.01.17 18:00 |
||
Neckarsulmer Sport-Union - TV Nellingen |
Bundesliga Frauen |
22 : 26 |
21.01.17 18:00 |
||
BM Cisne - Cordoba Handball |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 21 |
21.01.17 17:30 |
||
DHK Zora Olomouc - Baník Most |
WHIL Frauen |
24 : 29 |
21.01.17 17:30 |
||
IUVENTA Michalovce - DHC Sokol Poruba Ostrava |
WHIL Frauen |
36 : 25 |
21.01.17 17:30 |
||
LC Brühl Handball - Yellow Winterthur |
Spar Premium League 1 Damen |
31 : 18 |
21.01.17 17:30 |
||
Urædd - Bodø HK 2 |
2.Division Herren adv 1 |
34 : 29 |
21.01.17 17:00 |
||
Pölva Serviti - Kauno Granitas-Gaja-Karys |
Baltic League BHL Gr.B |
27 : 26 |
21.01.17 17:00 |
||
Viljandi HC - SKA Minsk |
Baltic League BHL Gr.A |
17 : 25 |
21.01.17 17:00 |
||
Foivos - Dikeas |
A1 Herren |
19 : 25 |
21.01.17 17:00 |
||
Filippos Verias - Panellinios GS |
A1 Herren |
23 : 23 |
21.01.17 17:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - MKS Olimpia Nowy Sacz |
Ekstraklasa Frauen |
31 : 20 |
21.01.17 17:00 |
||
KPR Kobierzyce - EKS Start Elblag |
Ekstraklasa Frauen |
26 : 31 |
21.01.17 17:00 |
||
Kristiansand - Viking TIF |
1. Division Herren |
24 : 27 |
21.01.17 17:00 |
||
FC Midtjylland - Skanderborg Håndbold |
Handball League Frauen |
34 : 20 |
21.01.17 17:00 |
||
Aris Nikaias - AC PAOK |
A1 Herren |
23 : 31 |
21.01.17 16:30 |
||
HK Drott Halmstad - VästeråsIrsta HF |
Allsvenskan |
32 : 23 |
21.01.17 16:30 |
||
Ajax København II - Herlev/Hjorten Håndbold W |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
21 : 21 |
21.01.17 16:30 |
||
Køge Håndbold - Team Sydhavsøerne II |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
27 : 21 |
21.01.17 16:30 |
||
KPR Jelenia Gora - AZS Laczpol AWFiS Gdansk |
Ekstraklasa Frauen |
30 : 32 |
21.01.17 16:30 |
||
Kåsen - Kjøkkelvik |
2.Division Herren adv 4 |
25 : 31 |
21.01.17 16:00 |
||
Kristiansund HK - Bergen Vest |
2.Division Herren adv 3 |
30 : 17 |
21.01.17 16:00 |
||
Vålerenga - Gloppen |
2.Division Herren adv 3 |
35 : 26 |
21.01.17 16:00 |
||
Fjellhammer - Bjørnar HK |
2.Division Herren adv 3 |
29 : 18 |
21.01.17 16:00 |
||
Oslo-Studentenes IK - NTNUI Håndball |
2.Division Herren adv 2 |
27 : 19 |
21.01.17 16:00 |
||
Sarpsborg - Sandefjord Håndball 2 |
2.Division Herren adv 1 |
33 : 30 |
21.01.17 16:00 |
||
St.Hallvard 2 - Vikhammer |
2.Division Herren adv 2 |
24 : 25 |
21.01.17 16:00 |
||
Polen - Tunesien |
Handball WM Presidents Cup Gr.1 |
28 : 26 |
21.01.17 16:00 |
||
Norwegen - Mazedonien |
Handball WM Runde letzten 16 |
34 : 24 |
21.01.17 16:00 |
||
Dobeles Tenax - Vilniaus VHC Sviesa |
Baltic League BHL Gr.B |
31 : 25 |
21.01.17 16:00 |
||
HC Zlin - HK Trencin |
WHIL Frauen |
23 : 20 |
21.01.17 16:00 |
||
Bodens BK HF - Strands IF Hudiksvall |
Division 1 Norra Damer |
25 : 27 |
21.01.17 16:00 |
||
HK Eskil - HK Silwing/Troja |
Division 1 Norra |
25 : 24 |
21.01.17 16:00 |
||
IF Hellton - Skuru IK |
Elitserien Damen |
17 : 28 |
21.01.17 16:00 |
||
Rimbo HK - Anderstorps SK |
Allsvenskan |
35 : 33 |
21.01.17 16:00 |
||
Herkules - Stord Elite |
1. Division Herren |
31 : 22 |
21.01.17 16:00 |
||
Skive fH - Korsør Slagelse Elitehåndbold |
Divison 1 Männer |
28 : 22 |
21.01.17 16:00 |
||
Team Vesthimmerland damer - Kristrup Boldklub 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
32 : 20 |
21.01.17 15:30 |
||
Önnereds HK - IF Hallby HK |
Allsvenskan |
29 : 29 |
21.01.17 15:30 |
||
IF Stadion - Rødovre Håndbold |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
30 : 16 |
21.01.17 15:30 |
||
Dicken - PIF |
SM Sarja |
37 : 21 |
21.01.17 15:15 |
||
A.E.K. Athens - Diomidis Argos |
A1 Herren |
20 : 23 |
21.01.17 15:00 |
||
Kungälvs HK - IFK Karlskrona |
Division 1 Södra |
21 : 23 |
21.01.17 15:00 |
||
H 65 Höör - Skara HF |
Elitserien Damen |
29 : 18 |
21.01.17 15:00 |
||
KFUM Lundagard - GT Söder |
Allsvenskan Damer |
17 : 23 |
21.01.17 15:00 |
||
Grankulla IFK - Dynamo Riihimäki |
SM Sarja |
30 : 20 |
21.01.17 15:00 |
||
Hjallerup IF - Nøvling IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
28 : 29 |
21.01.17 15:00 |
||
FIF damer - Team Amager |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
24 : 21 |
21.01.17 15:00 |
||
SKP Bratislava - TATRAN Presov |
Extraliga |
22 : 34 |
21.01.17 15:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 21.1.2017 - Stand 28.03.2024 13:01 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|