Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Rhein-Neckar Löwen - MRK Vardar Skopje |
Champions League Herren Gr.C |
28 : 35 |
21.02.15 21:00 |
||
SG Handball West Wien - Bregenz Handball |
Handball Liga Playoffs |
26 : 26 |
21.02.15 20:20 |
||
AT.Valladolid - Handbol Bordils |
Division de Honor Plata Gr.A |
37 : 26 |
21.02.15 20:00 |
||
TV Bittenfeld - VfL Bad Schwartau |
2. Bundesliga |
23 : 24 |
21.02.15 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - TSV Bayer 04 Leverkusen |
Bundesliga Frauen |
30 : 34 |
21.02.15 20:00 |
||
BM La Roca - Amenabar Zke |
Division de Honor Plata Gr.A |
34 : 26 |
21.02.15 19:30 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - TSV Bayer Dormagen |
2. Bundesliga |
25 : 29 |
21.02.15 19:30 |
||
TuS Weibern - SVG Celle |
Bundesliga Frauen |
27 : 20 |
21.02.15 19:30 |
||
BM. Barakaldo - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 34 |
21.02.15 19:00 |
||
Bidasoa Irun - GO Fit |
Division de Honor Plata Gr.A |
25 : 32 |
21.02.15 19:00 |
||
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga Playout |
25 : 24 |
21.02.15 19:00 |
||
Alpla HC Hard - Fivers WAT Margareten |
Handball Liga Playoffs |
32 : 24 |
21.02.15 19:00 |
||
RK Celik - RK Vogosca |
Premijer Liga BiH |
24 : 26 |
21.02.15 19:00 |
||
RK Prijedor - RK Konjuh |
Premijer Liga BiH |
31 : 27 |
21.02.15 19:00 |
||
RK Izvidac - RK Sloboda Solana |
Premijer Liga BiH |
35 : 19 |
21.02.15 19:00 |
||
HMRK Zrinjski - RK Krivaja |
Premijer Liga BiH |
38 : 28 |
21.02.15 19:00 |
||
Celje Pivovarna Lasko - Chehovskie Medvedi |
Champions League Herren Gr.C |
29 : 25 |
21.02.15 19:00 |
||
BM. Aragon - BM. Villa de Aranda |
Liga Asobal |
31 : 30 |
21.02.15 19:00 |
||
SV Henstedt-Ulzburg - GSV Eintracht Baunatal |
2. Bundesliga |
32 : 22 |
21.02.15 19:00 |
||
SG DJK Rimpar - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga |
21 : 18 |
21.02.15 19:00 |
||
VfL Gummersbach - HC Erlangen |
1. Bundesliga |
24 : 21 |
21.02.15 19:00 |
||
TBV Lemgo - TSG Friesenheim |
1. Bundesliga |
32 : 32 |
21.02.15 19:00 |
||
TSV GWD Minden - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
28 : 30 |
21.02.15 19:00 |
||
BM. Torrelavega - Interestar Deporte Maristas Algemesi |
Division de Honor Plata Gr.A |
36 : 29 |
21.02.15 18:30 |
||
Meridiano Antequera - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
23 : 22 |
21.02.15 18:30 |
||
Viveros Herol BM. Nava - UCAM BM. Alcobendas |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 26 |
21.02.15 18:30 |
||
Union Leoben - HC Linz AG |
Handball Liga Playout |
27 : 24 |
21.02.15 18:30 |
||
GlobalCaja Ciudad Encantada - BM. Huesca |
Liga Asobal |
26 : 23 |
21.02.15 18:30 |
||
Frigorificos Morrazo Cangas - BM Servigroup Benidorm |
Liga Asobal |
31 : 24 |
21.02.15 18:30 |
||
HK Eskil - IFK Ystad HK |
Allsvenskan |
15 : 30 |
21.02.15 18:30 |
||
GC Amicitia Zürich - HC Kriens-Luzern |
NLA Championship Round |
21 : 31 |
21.02.15 18:00 |
||
HC Bosna Visoko - RK Gracanica |
Premijer Liga BiH |
30 : 26 |
21.02.15 18:00 |
||
Besiktas JK - F.C. Barcelona |
Champions League Herren Gr.B |
25 : 29 |
21.02.15 18:00 |
||
Naturhouse La Rioja - PSG Handball |
Champions League Herren Gr.A |
35 : 33 |
21.02.15 18:00 |
||
Reale Ademar Leon - Juanfersa Grupo Fegar |
Liga Asobal |
29 : 26 |
21.02.15 18:00 |
||
Mosonmagyarovari KC SE - Bank-Bekescsabai ENK SE |
1. Division Damen |
35 : 25 |
21.02.15 18:00 |
||
Vaci NKSE - MTK-Budapest |
1. Division Damen |
27 : 25 |
21.02.15 18:00 |
||
ETV-Erdi VSE - FTC-Rail Cargo Hungaria |
1. Division Damen |
25 : 32 |
21.02.15 18:00 |
||
Dunaujvarosi Kohasz KA - Gyori Audi ETO KC |
1. Division Damen |
22 : 28 |
21.02.15 18:00 |
||
Wybrzeze Gdansk - Górnik Zabrze |
Ekstraklasa |
28 : 28 |
21.02.15 18:00 |
||
Thüringer HC - Füchse Berlin |
Bundesliga Frauen |
41 : 28 |
21.02.15 18:00 |
||
TSV Fortitudo Gossau - BSV Bern Muri |
NLA Relegation |
23 : 31 |
21.02.15 17:30 |
||
Team Tvis Holstebro - NFH Nykøbing F. HK |
Handball League Frauen |
37 : 20 |
21.02.15 17:15 |
||
FC Midtjylland - Viborg HK |
Handball League Frauen |
28 : 21 |
21.02.15 17:10 |
||
HC Vaslui - Stiinta Municipal Dedeman Bacau |
Liga Nationala Herren |
23 : 26 |
21.02.15 17:00 |
||
AO Loutrakis - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
22 : 22 |
21.02.15 17:00 |
||
G.A.S. Kilkis - AC PAOK |
A1 Herren |
18 : 27 |
21.02.15 17:00 |
||
Filippos Verias - Drama |
A1 Herren |
33 : 28 |
21.02.15 17:00 |
||
Diomidis Argos - IEK Dikeas |
A1 Herren |
26 : 19 |
21.02.15 17:00 |
||
A.E.K. Athens - Foivos |
A1 Herren |
31 : 23 |
21.02.15 17:00 |
||
Handball KP Brno - HCB OKD Karvina |
Extraliga |
27 : 27 |
21.02.15 17:00 |
||
MKS Nielba Wagrowiec - Gaz-System Pogon Szczecin |
Ekstraklasa |
19 : 22 |
21.02.15 17:00 |
||
KPR Jelenia Gora - SPR Olkusz |
Ekstraklasa Frauen |
26 : 24 |
21.02.15 17:00 |
||
Energa AZS Koszalin - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
27 : 22 |
21.02.15 17:00 |
||
MKS Olimpia Nowy Sacz - KPR Ruch Chorzow |
Ekstraklasa Frauen |
27 : 30 |
21.02.15 17:00 |
||
EHV Aue - HSC 2000 Coburg |
2. Bundesliga |
29 : 26 |
21.02.15 17:00 |
||
Holte IF - FIF |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
21 : 34 |
21.02.15 16:30 |
||
HSG Blomberg-Lippe - DJK/MJC Trier |
Bundesliga Frauen |
32 : 24 |
21.02.15 16:30 |
||
Tyresö Handboll - Skånela IF |
Allsvenskan |
23 : 22 |
21.02.15 16:15 |
||
HCM Minaur Baia Mare - CSU Suceava |
Liga Nationala Herren |
30 : 23 |
21.02.15 16:00 |
||
Üsküdar B.S.K. Istanbul - Muratpasa Belediyesi SK |
Süperliq Damen |
20 : 36 |
21.02.15 16:00 |
||
Dunkerque - Kadetten Schaffhausen |
Champions League Herren Gr.D |
29 : 25 |
21.02.15 16:00 |
||
Korsør Slagelse Elitehåndbold - Skanderborg Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
27 : 24 |
21.02.15 16:00 |
||
Team Vestfyn - Otterup HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
18 : 43 |
21.02.15 16:00 |
||
TJ Cement Hranice - HK A.S.A. Mesto Lovosice |
Extraliga |
19 : 17 |
21.02.15 16:00 |
||
EKS Start Elblag - Aussie Sylex Sambor Tczew |
Ekstraklasa Frauen |
30 : 24 |
21.02.15 16:00 |
||
Falk Horten - Viking Håndball |
1. Division Herren |
22 : 27 |
21.02.15 16:00 |
||
Atlas - Sjundea IF |
SM Sarja |
22 : 22 |
21.02.15 16:00 |
||
Buxtehuder SV - TuS Metzingen |
Bundesliga Frauen |
28 : 23 |
21.02.15 16:00 |
||
Rimbo HK - HIF Karlskrona |
Allsvenskan |
28 : 32 |
21.02.15 16:00 |
||
HK Farmen - Partille IF HK |
Division 1 Södra Damer |
28 : 20 |
21.02.15 16:00 |
||
HK Drott Halmstad - HF Somby/Skövde |
Division 1 Södra Damer |
27 : 17 |
21.02.15 16:00 |
||
IFK Karlskrona - Hisingen/Torslanda |
Division 1 Södra |
26 : 34 |
21.02.15 16:00 |
||
Åhus Handboll - Alstermo IF |
Division 1 Södra |
25 : 23 |
21.02.15 16:00 |
||
Strands IF Hudiksvall - Skara HF |
Allsvenskan Damer |
22 : 22 |
21.02.15 16:00 |
||
Skive fH - Ajax København |
Divison 1 Männer |
30 : 27 |
21.02.15 16:00 |
||
Slagelse FH - HIK damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
30 : 34 |
21.02.15 15:30 |
||
Ystads IF HF U - Anderstorps SK |
Division 1 Södra |
23 : 28 |
21.02.15 15:30 |
||
Lyngby HK - Vendsyssel Håndbold |
Divison 1 Damen |
26 : 34 |
21.02.15 15:30 |
||
Izmir Konak Belediyesi SK - 1907 Kanarya Spor Kulubü |
Süperliq Damen |
27 : 24 |
21.02.15 15:00 |
||
HSV Hamburg - TuS N-Lübbecke |
1. Bundesliga |
34 : 26 |
21.02.15 15:00 |
||
HP Warta - HK Aranäs |
Allsvenskan |
18 : 27 |
21.02.15 15:00 |
||
Kungälvs HK - BK Heid UF |
Division 1 Södra Damer |
29 : 19 |
21.02.15 15:00 |
||
HF Eslövstjejerna - HK Önnerediterna |
Division 1 Södra Damer |
16 : 18 |
21.02.15 15:00 |
||
Umeå IK HF Dam - Härnösands HK |
Division 1 Norra Damer |
31 : 37 |
21.02.15 15:00 |
||
GF Kroppskultur - HK Farmen |
Division 1 Södra |
26 : 27 |
21.02.15 15:00 |
||
Borlänge HK - HF SIF |
Division 1 Norra |
27 : 24 |
21.02.15 15:00 |
||
IF Hellton - HF Kroppskultur Dam |
Allsvenskan Damer |
29 : 18 |
21.02.15 15:00 |
||
Rækker Mølle KFUM - Team Sydhavsøerne |
Divison 1 Männer |
23 : 25 |
21.02.15 15:00 |
||
SønderjyskE Damer - TMS Ringsted |
Divison 1 Damen |
34 : 23 |
21.02.15 15:00 |
||
Ajax København - Rødovre HK |
Divison 1 Damen |
25 : 16 |
21.02.15 15:00 |
||
Hadsten Sports Klub - Tarm-Foersum GF |
Divison 1 Damen |
31 : 24 |
21.02.15 15:00 |
||
Viby IF damer - Team Haderslev KFUM |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
23 : 17 |
21.02.15 14:30 |
||
HC Midtjylland - Mors-Thy Håndbold |
Handball League Men |
25 : 24 |
21.02.15 14:30 |
||
Kolding IF damer - Randers HK II |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
24 : 22 |
21.02.15 14:20 |
||
Ankara Gazete SK - Maltepe Belediyesi Genclik |
Süperliq Damen |
34 : 29 |
21.02.15 14:00 |
||
Frederikshavn fI - Ikast Håndbold |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
31 : 29 |
21.02.15 14:00 |
||
Skive fH 2 - Brabrand IF Håndbold |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
28 : 22 |
21.02.15 14:00 |
||
Bjurslätt/Torslanda - IF Hallby HK |
Division 1 Södra Damer |
36 : 24 |
21.02.15 14:00 |
||
Gustavsbergs IF HK - Nacka HK |
Division 1 Norra Damer |
28 : 31 |
21.02.15 14:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 21.2.2015 - Stand 28.03.2024 20:07 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|