Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
PSG Handball - Nimes |
Division 1. |
30 : 29 |
22.03.18 20:45 |
||
Kadetten Schaffhausen - HSC Suhr Aarau |
NLA Playoffs |
27 : 21 |
22.03.18 20:30 |
||
IF Stjernen Odense - Team Haderslev KFUM |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
25 : 26 |
22.03.18 20:30 |
||
Kolding IF 2 - AGF Århus |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
29 : 30 |
22.03.18 20:20 |
||
Storhamar - Elverum 2 |
2.Division Herren adv 1 |
28 : 24 |
22.03.18 20:00 |
||
Nøtterøy Håndball 2 - Herkules |
2.Division Herren adv 1 |
27 : 37 |
22.03.18 20:00 |
||
Ejstrup/Hærvejen - SUS Nyborg damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
17 : 16 |
22.03.18 20:00 |
||
BSV Bern Muri - HC Kriens-Luzern |
NLA Playoffs |
25 : 24 |
22.03.18 19:45 |
||
Kolding IF damer - TPI-Odense |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
21 : 20 |
22.03.18 19:00 |
||
Ystads IF HF U - Höörs HK H 65 |
Division 1 Södra |
40 : 27 |
22.03.18 19:00 |
||
Kärra HF - Anderstorps SK |
Division 1 Södra |
21 : 30 |
22.03.18 19:00 |
||
HK S-hof - HK Drott Halmstad |
Division 1 Södra |
21 : 26 |
22.03.18 19:00 |
||
HK Ankaret - IF Kristianstad |
Division 1 Södra |
25 : 27 |
22.03.18 19:00 |
||
Vinslövs HK - HP Warta |
Division 1 Södra |
24 : 29 |
22.03.18 19:00 |
||
GF Kroppskultur - Backa HK |
Division 1 Södra |
32 : 24 |
22.03.18 19:00 |
||
VästeråsIrsta HF - Täby HBK |
Division 1 Norra |
35 : 22 |
22.03.18 19:00 |
||
Uppsala HK - HK Eskil |
Division 1 Norra |
36 : 29 |
22.03.18 19:00 |
||
Mantorps IF HF - Enköpings HF |
Division 1 Norra |
44 : 27 |
22.03.18 19:00 |
||
HK Tyrold - Kungsängens SK |
Division 1 Norra |
24 : 44 |
22.03.18 19:00 |
||
Brännans HF - IFK Tumba HK |
Division 1 Norra |
34 : 31 |
22.03.18 19:00 |
||
Redbergslids IK - Lugi HF |
Elitserien Playoffs |
18 : 27 |
22.03.18 19:00 |
||
SC Magdeburg - SG Flensburg-Handewitt |
1. Bundesliga |
29 : 23 |
22.03.18 19:00 |
||
TBV Lemgo - VfL Gummersbach |
1. Bundesliga |
29 : 27 |
22.03.18 19:00 |
||
Füchse Berlin - TSV GWD Minden |
1. Bundesliga |
40 : 31 |
22.03.18 19:00 |
||
Århus Håndbold - Aalborg Håndbold |
Handball League Men |
20 : 24 |
22.03.18 18:30 |
||
Spójnia Gdynia - MKS Piotrkowianin Trybunalski |
Ekstraklasa |
26 : 28 |
22.03.18 18:00 |
||
MSK Povazska Bystrica - TATRAN Presov |
Extraliga 1-6 |
27 : 27 |
22.03.18 18:00 |
||
Bodens BK HF - HK Silwing/Troja |
Division 1 Norra |
31 : 28 |
22.03.18 17:30 |
||
Steaua Bucuresti - HC Vaslui |
Liga Nationala Herren |
31 : 25 |
22.03.18 17:30 |
||
ZTR Zaporozhye - Burevisnyk Lugansk |
Superliga |
36 : 20 |
22.03.18 17:00 |
||
HC Portovik Yuzhny - Shakhtyor Akademiya Donetsk |
Superliga |
31 : 42 |
22.03.18 17:00 |
||
KDYUSSH-LDUFK Politekhnik - Energetik-NAEK |
Superliga |
31 : 29 |
22.03.18 17:00 |
||
CSM Fagaras - CSM Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
23 : 28 |
22.03.18 17:00 |
||
Dunarea Calarasi - Dobrogea Sud |
Liga Nationala Herren |
35 : 29 |
22.03.18 16:30 |
||
Minaur Baia Mare - CSU Suceava |
Liga Nationala Herren |
22 : 22 |
22.03.18 16:00 |
||
UGNTU-VNZM - HC Dynamo Astrakhan |
Superleague |
30 : 27 |
22.03.18 14:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 22.3.2018 - Stand 29.03.2024 16:09 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|