Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
SC Horta - ABC/UMinho |
Primeira Divisao |
25 : 31 |
22.09.18 22:00 |
||
Fram - Valur |
Deild Damen |
25 : 23 |
22.09.18 22:00 |
||
Dijon Bourgogne - Limoges Hand 87 |
Division 2 Herren |
30 : 26 |
22.09.18 21:00 |
||
HV Quintus - FIQAS Aalsmeer |
BeNe League |
22 : 30 |
22.09.18 20:50 |
||
ÍBV - HK |
Deild Damen |
21 : 22 |
22.09.18 20:30 |
||
Brest Bretange - Nice |
Division 1. Frauen |
29 : 23 |
22.09.18 20:30 |
||
Bourg-de-Péage Drôme - Issy Paris |
Division 1. Frauen |
25 : 31 |
22.09.18 20:30 |
||
Besancon - Fleury |
Division 1. Frauen |
28 : 26 |
22.09.18 20:30 |
||
Callant Tongeren - JMS Hurry-Up |
BeNe League |
30 : 22 |
22.09.18 20:15 |
||
Sporting Nelo - Initia Hasselt |
BeNe League |
39 : 37 |
22.09.18 20:15 |
||
Massy Essonne - Caen HB |
Division 2 Herren |
31 : 30 |
22.09.18 20:00 |
||
Haukar - Akureyri Handbolti |
N1 Deild |
31 : 26 |
22.09.18 20:00 |
||
Fram - KA |
N1 Deild |
26 : 21 |
22.09.18 20:00 |
||
Agustinos Alicante - Acanor Atletico Novas |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 25 |
22.09.18 20:00 |
||
Targos Bevo HC - Qubic Achilles Bocholt |
BeNe League |
29 : 36 |
22.09.18 20:00 |
||
Reale Ademar Leon - Dinamo Bucuresti |
Champions League Herren Gr.D |
31 : 28 |
22.09.18 19:30 |
||
Morvedre - Helvtia BM. Alcobendas |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 18 |
22.09.18 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - TV 05/07 Hüttenberg |
2. Bundesliga |
22 : 26 |
22.09.18 19:30 |
||
HSC 2000 Coburg - TSV Bayer Dormagen |
2. Bundesliga |
37 : 21 |
22.09.18 19:30 |
||
Sesvete - RK Zamet Rijeka |
Premijer Liga |
28 : 24 |
22.09.18 19:30 |
||
Rudar - Dubrava |
Premijer Liga |
33 : 34 |
22.09.18 19:30 |
||
SV Union Halle-Neustadt - TSV Bayer 04 Leverkusen |
Bundesliga Frauen |
24 : 32 |
22.09.18 19:30 |
||
BV Borussia 09 Dortmund - TuS Metzingen |
Bundesliga Frauen |
27 : 28 |
22.09.18 19:30 |
||
MRK Umag - Vinkovci |
Premijer Liga |
28 : 25 |
22.09.18 19:30 |
||
ASV Hamm-Westfalen - HC Elbflorenz Dresden |
2. Bundesliga |
27 : 21 |
22.09.18 19:15 |
||
CCR Fermentoes - ADA Maia/ISMAI |
Primeira Divisao |
23 : 26 |
22.09.18 19:00 |
||
Gorica - RK Porec |
Premijer Liga |
19 : 26 |
22.09.18 19:00 |
||
RK Crvena Zvezda - RK Kikinda |
Super Rukometna Liga Gr.A |
33 : 33 |
22.09.18 19:00 |
||
HV KRAS/Volendam - KV Sasja HC |
BeNe League |
34 : 27 |
22.09.18 19:00 |
||
Jeruzalem Ormoz - RK Dol Tki Hrastnik |
1. NLB Liga |
24 : 22 |
22.09.18 19:00 |
||
Aula Cultural - Elche C.F. Mustang |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 21 |
22.09.18 19:00 |
||
Koper 2013 - Riko Ribnica |
1. NLB Liga |
26 : 29 |
22.09.18 19:00 |
||
Dobova - Gorenje Velenje |
1. NLB Liga |
28 : 30 |
22.09.18 19:00 |
||
RK Sloga - ORK Samot 65 |
Super Rukometna Liga Gr.A |
21 : 30 |
22.09.18 19:00 |
||
RK Rudar Kostolac - RK Dinamo Pancevo |
Super Rukometna Liga Gr.A |
23 : 29 |
22.09.18 19:00 |
||
RK Mokra Gora - RK Novi Pazar |
Super Rukometna Liga Gr.A |
28 : 24 |
22.09.18 19:00 |
||
RK SVIŠ Ivancna Gorica - Urbanscape Loka |
1. NLB Liga |
26 : 34 |
22.09.18 19:00 |
||
BM. Villa de Aranda - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 32 |
22.09.18 19:00 |
||
TPSG FA Göppingen - VfL Oldenburg |
Bundesliga Frauen |
29 : 25 |
22.09.18 19:00 |
||
SG BBM Bietigheim - HSG Bad Wildungen |
Bundesliga Frauen |
33 : 20 |
22.09.18 19:00 |
||
HBW Balingen-Weilstetten - TuS Ferndorf |
2. Bundesliga |
29 : 25 |
22.09.18 19:00 |
||
Moser Medical Krems - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga |
28 : 24 |
22.09.18 19:00 |
||
Alpla HC Hard - SC kelag Ferlach |
Handball Liga |
31 : 21 |
22.09.18 19:00 |
||
Union Leoben - Fivers WAT Margareten |
Handball Liga |
27 : 37 |
22.09.18 19:00 |
||
SSV Dornbirn Schoren - UHC Eggenburg |
WHA Damen |
28 : 21 |
22.09.18 19:00 |
||
WAT Atzgersdorf - HIB Handball Graz |
WHA Damen |
24 : 22 |
22.09.18 19:00 |
||
UHC Müllner Bau Stockerau - St. Polten |
WHA Damen |
40 : 20 |
22.09.18 19:00 |
||
HC Prilep 2010 - HC Borec |
Superliga |
33 : 22 |
22.09.18 18:30 |
||
H.C. Pelister 08 - HC Prolet 62 |
Superliga |
32 : 30 |
22.09.18 18:30 |
||
BM Castellon - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 31 |
22.09.18 18:30 |
||
Fertiberia Puerto Sagunto - Amenabar Zke |
Division de Honor Plata Gr.A |
34 : 21 |
22.09.18 18:30 |
||
BM. Torrelavega - BM. Alarcos Ciudad Real |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 28 |
22.09.18 18:30 |
||
BM. Santona - MMT Seguros Zamora |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 25 |
22.09.18 18:30 |
||
Mecalia Atl. Guardes - Balonmano Bera Bera |
Division de Honor Frauen Gr.A |
28 : 24 |
22.09.18 18:30 |
||
Dijon - Chambray Touraine |
Division 1. Frauen |
25 : 25 |
22.09.18 18:30 |
||
S.D. Teucro - Naturhouse La Rioja |
Liga Asobal |
26 : 31 |
22.09.18 18:30 |
||
GlobalCaja Ciudad Encantada - Frigorificos Morrazo Cangas |
Liga Asobal |
31 : 16 |
22.09.18 18:30 |
||
BM. Huesca - BM. Sinfin |
Liga Asobal |
34 : 24 |
22.09.18 18:30 |
||
Angel Ximenez-Puente Genil - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
20 : 31 |
22.09.18 18:30 |
||
HC Meshkov Brest - Montpellier |
Champions League Herren Gr.A |
26 : 23 |
22.09.18 18:30 |
||
AM Madeira - CF Os Belenenses |
Primeira Divisao |
30 : 25 |
22.09.18 18:00 |
||
IR Reykjavik - ÍBV |
N1 Deild |
31 : 27 |
22.09.18 18:00 |
||
Haukar - KA/Þór |
Deild Damen |
23 : 24 |
22.09.18 18:00 |
||
GRK Varazdin 1930 - RK Rudan Labin |
Premijer Liga |
28 : 31 |
22.09.18 18:00 |
||
HKM Slovan Duslo Sala - HC START Nove Zamky |
Extraliga |
30 : 25 |
22.09.18 18:00 |
||
KH Koprivnice - HC Gumarny Zubri |
Extraliga |
31 : 25 |
22.09.18 18:00 |
||
Baník Most - DHK Zora Olomouc |
WHIL Frauen |
40 : 23 |
22.09.18 18:00 |
||
HK Sokol RMK Bánovce n/B - Bemaco Presov |
WHIL Frauen |
22 : 28 |
22.09.18 18:00 |
||
HC Vise BM - OCI/Limburg |
BeNe League |
24 : 23 |
22.09.18 18:00 |
||
Neckarsulmer Sport-Union - TV Nellingen |
Bundesliga Frauen |
22 : 25 |
22.09.18 18:00 |
||
Thüringer HC - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen |
37 : 21 |
22.09.18 18:00 |
||
RTV 1879 Basel - HSC Suhr Aarau |
NLA |
22 : 34 |
22.09.18 18:00 |
||
GC Amicitia Zürich - Wacker Thun |
NLA |
26 : 26 |
22.09.18 18:00 |
||
Siofok KTC KFT - ÉRD |
1. Division Damen |
34 : 22 |
22.09.18 18:00 |
||
Ipress Center-Vac - Bekescsaba ENKSE |
1. Division Damen |
43 : 21 |
22.09.18 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - KS SPR Chrobry Głogów |
Ekstraklasa |
34 : 26 |
22.09.18 18:00 |
||
Gaz-System Pogon Szczecin - Spójnia Gdynia |
Ekstraklasa |
20 : 19 |
22.09.18 18:00 |
||
Dunaujvarosi Kohasz KA - Gyori Audi ETO KC |
1. Division Damen |
24 : 28 |
22.09.18 18:00 |
||
Alba Fehervar KC - Eszterhazy KFSC GloboSyS |
1. Division Damen |
32 : 15 |
22.09.18 18:00 |
||
BM Cisne - F.C. Barcelona B |
Division de Honor Plata Gr.A |
33 : 37 |
22.09.18 18:00 |
||
BM Antequera Dolmenes - Handbol Bordils |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 21 |
22.09.18 18:00 |
||
Drammen - Halden Topphåndball |
Eliteserien Herren |
33 : 24 |
22.09.18 18:00 |
||
ØIF Arendal Elite 2 - Haugaland |
2.Division Herren adv 3 |
35 : 28 |
22.09.18 18:00 |
||
Balatonfuredi KSE - CYEB Budakalasz |
1. Division |
28 : 25 |
22.09.18 18:00 |
||
KS Vive Tauron Kielce - Rhein-Neckar Löwen |
Champions League Herren Gr.A |
35 : 32 |
22.09.18 18:00 |
||
F.C. Barcelona - MKB Veszprem KC |
Champions League Herren Gr.A |
31 : 28 |
22.09.18 18:00 |
||
TATRAN Presov - Bjerringbro-Silkeborg |
Champions League Herren Gr.C |
26 : 24 |
22.09.18 18:00 |
||
BW Feldkirch - ATV Trofaiach |
WHA Damen |
35 : 21 |
22.09.18 18:00 |
||
Pfadi Winterthur - TSV Fortitudo Gossau |
NLA |
34 : 24 |
22.09.18 17:30 |
||
IUVENTA Michalovce - DHC Sokol Poruba Ostrava |
WHIL Frauen |
36 : 26 |
22.09.18 17:30 |
||
Feve Gijon W - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 29 |
22.09.18 17:30 |
||
MRK Vardar Skopje - IFK Kristianstad |
Champions League Herren Gr.A |
33 : 25 |
22.09.18 17:30 |
||
HC Ohrid 2013 - Butel Skopje |
Superliga |
28 : 24 |
22.09.18 17:00 |
||
SL Benfica - Arsenal C.Devesa |
Primeira Divisao |
40 : 18 |
22.09.18 17:00 |
||
CSM Fagaras - Potaissa Turda |
Liga Nationala Herren |
21 : 30 |
22.09.18 17:00 |
||
SCM Poli Timisoara - CS HC Buzau |
Liga Nationala Herren |
24 : 19 |
22.09.18 17:00 |
||
Filippos Verias - X.A.N. Thessaloniki |
A1 Herren |
27 : 20 |
22.09.18 17:00 |
||
Aeropos Edessas - Foivos |
A1 Herren |
34 : 26 |
22.09.18 17:00 |
||
A.S.E. Doukas - Drama |
A1 Herren |
30 : 18 |
22.09.18 17:00 |
||
MMTS Kwidzyn - KS Gwardia Opole |
Ekstraklasa |
26 : 27 |
22.09.18 17:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 22.9.2018 - Stand 29.03.2024 11:12 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|