Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
ABC Braga/Uminho - Sporting CP |
Primeira Divisao Championship Group |
31 : 32 |
23.03.16 22:00 |
||
Creteil - Dunkerque |
Division 1. |
31 : 26 |
23.03.16 20:45 |
||
MMTS Kwidzyn - KPR Legionowo |
Ekstraklasa Playoffs |
26 : 17 |
23.03.16 20:30 |
||
Valur Reykjavik - Fram |
N1 Deild |
23 : 22 |
23.03.16 20:30 |
||
IR Reykjavik - Haukar |
N1 Deild |
19 : 32 |
23.03.16 20:30 |
||
ÍBV - Víkingur Reykjavik |
N1 Deild |
31 : 35 |
23.03.16 20:30 |
||
FH Hafnarfjardar - Grotta |
N1 Deild |
28 : 34 |
23.03.16 20:30 |
||
Akureyri Handbolti - UMF Afturelding |
N1 Deild |
24 : 26 |
23.03.16 20:30 |
||
Rhein-Neckar Löwen - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
28 : 20 |
23.03.16 20:30 |
||
Tremblay - Chartres |
Division 1. |
33 : 36 |
23.03.16 20:30 |
||
Fivers WAT Margareten - Bregenz Handball |
Handball Liga Playoffs |
26 : 23 |
23.03.16 20:20 |
||
Gaz-System Pogon Szczecin - WKS Slask Wroclaw |
Ekstraklasa Playouts |
38 : 18 |
23.03.16 20:15 |
||
HBW Balingen-Weilstetten - SG Flensburg-Handewitt |
1. Bundesliga |
22 : 29 |
23.03.16 20:15 |
||
Chambery - Nimes |
Division 1. |
29 : 25 |
23.03.16 20:15 |
||
Ivanic - Medvescak NFD |
Premijer Liga |
34 : 26 |
23.03.16 20:00 |
||
Ribola Kastela - Karlovac |
Premijer Liga |
37 : 31 |
23.03.16 20:00 |
||
Toulouse - Montpellier |
Division 1. |
29 : 30 |
23.03.16 20:00 |
||
Ivry - Saint Raphael |
Division 1. |
30 : 30 |
23.03.16 20:00 |
||
Aix - Cesson-Rennes |
Division 1. |
28 : 19 |
23.03.16 20:00 |
||
ASK/LSPA - HK Ogre/Miandum |
Virsliga Playoffs |
29 : 19 |
23.03.16 19:30 |
||
Pfadi Winterthur - Wacker Thun |
NLA Championship Round |
25 : 17 |
23.03.16 19:30 |
||
BSV Bern Muri - TSV St. Otmar St. Gallen |
NLA Championship Round |
22 : 30 |
23.03.16 19:30 |
||
Lyngby HK - BK Ydun damer |
Divison 1 Damen |
35 : 17 |
23.03.16 19:30 |
||
HC Odense - Randers HK |
Handball League Frauen |
26 : 21 |
23.03.16 19:30 |
||
Mors-Thy Håndbold - Sønderjyske-Herrer |
Handball League Men |
25 : 28 |
23.03.16 19:30 |
||
Århus Håndbold - GOG Håndbold |
Handball League Men |
31 : 27 |
23.03.16 19:30 |
||
Skive fH - HC Midtjylland |
Handball League Men |
16 : 27 |
23.03.16 19:30 |
||
Team Tvis Holstebro - KIF Kolding København |
Handball League Men |
24 : 24 |
23.03.16 19:30 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Aalborg Håndbold |
Handball League Men |
24 : 19 |
23.03.16 19:30 |
||
Skanderborg Håndbold - Ribe-Esbjerg HH |
Handball League Men |
25 : 28 |
23.03.16 19:30 |
||
Skjern Håndbold - Nordsjælland Håndbold |
Handball League Men |
23 : 30 |
23.03.16 19:30 |
||
SKP Bratislava - Slovan Modra |
Extraliga 7-9 |
26 : 26 |
23.03.16 19:00 |
||
HC Linz AG - HC ece bulls Bruck |
Handball Liga Playout |
34 : 25 |
23.03.16 19:00 |
||
Alpla HC Hard - Union Leoben |
Handball Liga Playoffs |
37 : 28 |
23.03.16 19:00 |
||
Buzet - Vinkovci |
Premijer Liga |
20 : 23 |
23.03.16 19:00 |
||
TBV Lemgo - Füchse Berlin |
1. Bundesliga |
26 : 34 |
23.03.16 19:00 |
||
SC Magdeburg - FRISCH AUF! Göppingen |
1. Bundesliga |
28 : 27 |
23.03.16 19:00 |
||
HK Varberg - VästeråsIrsta HF |
Allsvenskan |
33 : 38 |
23.03.16 19:00 |
||
Vinslövs HK - HK Country |
Allsvenskan |
28 : 23 |
23.03.16 19:00 |
||
IFK Tumba HK - Tyresö Handboll |
Allsvenskan |
19 : 25 |
23.03.16 19:00 |
||
Rimbo HK - LIF Lindesberg |
Allsvenskan |
35 : 28 |
23.03.16 19:00 |
||
OV Helsingborg - IFK Ystad HK |
Allsvenskan |
29 : 29 |
23.03.16 19:00 |
||
Alstermo IF - Önnereds HK |
Allsvenskan |
24 : 30 |
23.03.16 19:00 |
||
HP Warta - Skånela IF |
Allsvenskan |
25 : 19 |
23.03.16 19:00 |
||
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga Playout |
30 : 26 |
23.03.16 18:45 |
||
THW Kiel - MOL-Pick Szeged |
Champions League Herren Runde 4 |
36 : 29 |
23.03.16 18:30 |
||
Dicken - Sjundea IF |
MSM Playoffs |
26 : 23 |
23.03.16 18:15 |
||
HC West - BK-46 |
MSM Playoffs |
35 : 27 |
23.03.16 18:00 |
||
KS Gwardia Opole - PGE Stal Mielec |
Ekstraklasa Playouts |
29 : 22 |
23.03.16 18:00 |
||
KS Azoty Pulawy - KS SPR Chrobry Glogów |
Ekstraklasa Playoffs |
33 : 30 |
23.03.16 18:00 |
||
HKM Slovan Duslo Sala - HC START Nove Zamky |
Extraliga 1-6 |
32 : 29 |
23.03.16 18:00 |
||
HC Sporta Hlohovec - MSK Povazska Bystrica |
Extraliga 1-6 |
30 : 26 |
23.03.16 18:00 |
||
TATRAN Presov - HK Topolcany |
Extraliga 1-6 |
26 : 21 |
23.03.16 18:00 |
||
RK Porec - Moslavina |
Premijer Liga |
27 : 21 |
23.03.16 18:00 |
||
Gorica - MRK Umag |
Premijer Liga |
29 : 21 |
23.03.16 18:00 |
||
ETV-Erdi VSE - FTC-Rail Cargo Hungaria |
1. Division Damen |
26 : 27 |
23.03.16 18:00 |
||
Siofok KTC KFT - Dunaujvarosi Kohasz KA |
1. Division Damen |
27 : 25 |
23.03.16 18:00 |
||
Cocks - ÅIFK |
MSM Playoffs |
47 : 22 |
23.03.16 17:30 |
||
CSM Ploiesti - Dinamo Bucuresti |
Liga Nationala Herren |
29 : 37 |
23.03.16 17:00 |
||
HC Energy - HC Dynamo-Victor |
Superleague |
26 : 28 |
23.03.16 15:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 23.3.2016 - Stand 29.03.2024 05:46 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|