Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Limoges Hand 87 - Saint-Marcel Vernon |
Division 2 Herren |
19 : 19 |
23.03.18 20:30 |
||
JS Cherbourg Manche - Grand Nancy |
Division 2 Herren |
28 : 26 |
23.03.18 20:30 |
||
Istres Provence - Pontault Combault |
Division 2 Herren |
28 : 28 |
23.03.18 20:30 |
||
Dijon Bourgogne - Creteil |
Division 2 Herren |
31 : 25 |
23.03.18 20:30 |
||
Billere Handball - Nice Cavigal Handball |
Division 2 Herren |
28 : 30 |
23.03.18 20:30 |
||
Grand Besancon Doubs - Selestat Alsace |
Division 2 Herren |
25 : 31 |
23.03.18 20:15 |
||
Chartres - Caen HB |
Division 2 Herren |
33 : 26 |
23.03.18 20:00 |
||
Bidasoa Irun - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
27 : 21 |
23.03.18 20:00 |
||
Skive fH - HEI, Skæring |
Divison 1 Männer |
29 : 25 |
23.03.18 20:00 |
||
Ikast FS 2 - Silkeborg-Voel KFUM 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
24 : 30 |
23.03.18 19:45 |
||
Dobova - Smartno |
1. NLB Liga Relegationen |
37 : 19 |
23.03.18 19:30 |
||
TMS Ringsted - Team Sydhavsøerne |
Divison 1 Männer |
37 : 27 |
23.03.18 19:30 |
||
Pfadi Winterthur - TSV St. Otmar St. Gallen |
NLA Playoffs |
28 : 25 |
23.03.18 19:30 |
||
HG Saarlouis - HBW Balingen-Weilstetten |
2. Bundesliga |
29 : 28 |
23.03.18 19:30 |
||
Randers HH - Otterup HK |
Divison 1 Männer |
29 : 26 |
23.03.18 19:30 |
||
HØJ - Ajax København |
Divison 1 Männer |
30 : 27 |
23.03.18 19:30 |
||
Odder Håndbold - Lemvig-Thyborøn Håndbold |
Divison 1 Männer |
31 : 33 |
23.03.18 19:30 |
||
Fivers WAT Margareten - Alpla HC Hard |
Handball Liga Playoffs |
26 : 29 |
23.03.18 19:30 |
||
Ystads IF HF - Alingsås HK |
Elitserien Playoffs |
24 : 28 |
23.03.18 19:30 |
||
Nøvling IF - Hornbæk SF 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
32 : 20 |
23.03.18 19:15 |
||
Trimo Trebnje - Slovan |
1. NLB Liga Relegationen |
24 : 25 |
23.03.18 19:00 |
||
HRH 74, Roslev - Mejrup Hvam |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
16 : 28 |
23.03.18 19:00 |
||
Gaz-System Pogon Szczecin - MKS Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa |
31 : 30 |
23.03.18 18:30 |
||
HK Topolcany - HC Sporta Hlohovec |
Extraliga 1-6 |
30 : 20 |
23.03.18 18:00 |
||
Dobeles Tenax - SK Latgols |
Virsliga Playoffs |
35 : 26 |
23.03.18 18:00 |
||
Grankulla IFK - Atlas Vantaa |
MSM Playoffs |
31 : 21 |
23.03.18 18:00 |
||
HIFK - Dicken |
MSM Playoffs |
26 : 32 |
23.03.18 17:30 |
||
ZTR Zaporozhye - HC Motor Zaporozhye |
Superliga |
28 : 33 |
23.03.18 16:00 |
||
Maccabi Tel Aviv - Rehovot |
Herren 1. Division |
24 : 31 |
23.03.18 14:00 |
||
Maccabi Le Zion - Nes Tziona |
Herren 1. Division |
32 : 27 |
23.03.18 14:00 |
||
Maccabi Avishai Motzkin - MK Holon |
Herren 1. Division |
26 : 25 |
23.03.18 14:00 |
||
Ramat Hasharon - Hapoel Kiriyat |
Herren 1. Division |
30 : 26 |
23.03.18 14:00 |
||
Bnei Herzliya - Hapoel Le Zion |
Herren 1. Division |
35 : 35 |
23.03.18 14:00 |
||
Hapoel Ashdod - Hapoel Ramat Gan |
Herren 1. Division |
24 : 31 |
23.03.18 14:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 23.3.2018 - Stand 28.03.2024 18:24 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|