Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
FC Midtjylland - Skive fH |
Handball League Frauen |
28 : 25 |
23.09.12 19:30 |
||
Nordstrand - HK Rygge |
1. Division Damen |
31 : 23 |
23.09.12 18:30 |
||
Byåsen - Buxtehuder SV |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
22 : 26 |
23.09.12 18:00 |
||
Balatonfuredi KCE - Oroshazi FKSE |
1. Division |
24 : 23 |
23.09.12 18:00 |
||
Celebi FTC-PLER - Csurgoi KK |
1. Division |
18 : 22 |
23.09.12 18:00 |
||
Kecskemeti Delfin KC - B.Braun Gyongyos FKK |
1. Division |
29 : 35 |
23.09.12 18:00 |
||
Runar - Follo |
Eliteserien Herren |
40 : 26 |
23.09.12 18:00 |
||
ØIF Arendal - Viking Stavanger |
Eliteserien Herren |
31 : 28 |
23.09.12 18:00 |
||
Elverum - Nøtterøy |
Eliteserien Herren |
29 : 29 |
23.09.12 18:00 |
||
Falk - St.Hallvard |
1. Division Herren |
30 : 30 |
23.09.12 18:00 |
||
Bjørnar HK - Fjellhammer |
1. Division Herren |
22 : 37 |
23.09.12 18:00 |
||
Stord - Kolstad |
1. Division Herren |
36 : 30 |
23.09.12 18:00 |
||
Flint - Storhamar |
Eliteserien Damen |
25 : 28 |
23.09.12 18:00 |
||
Gjøvik HK - Sola |
Eliteserien Damen |
27 : 25 |
23.09.12 18:00 |
||
AZS Czuwaj Przemysl - TAURON Stal Mielec |
Ekstraklasa |
29 : 32 |
23.09.12 18:00 |
||
HK Herulf Moss - Vålerenga |
1. Division Herren |
30 : 26 |
23.09.12 17:30 |
||
TSV St. Otmar St. Gallen - RTV 1879 Basel |
NLA |
31 : 25 |
23.09.12 17:00 |
||
TV Jahn Hiesfeld - Eintracht Hildesheim |
DHB Pokal |
23 : 42 |
23.09.12 17:00 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Skive fH |
Handball League Men |
25 : 19 |
23.09.12 17:00 |
||
IF Hallby HK - H 43 Lund |
Allsvenskan |
24 : 29 |
23.09.12 17:00 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - SV Henstedt-Ulzburg |
2. Bundesliga |
29 : 25 |
23.09.12 17:00 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - HG Saarlouis |
2. Bundesliga |
26 : 28 |
23.09.12 17:00 |
||
Frydek-Mistek - HC Dukla Praha |
Extraliga |
27 : 31 |
23.09.12 17:00 |
||
Sandefjord - Kristiansund HK |
1. Division Herren |
26 : 21 |
23.09.12 17:00 |
||
AZS Politechnika Koszalin - MKS Piotrcovia Trybunalski |
Ekstraklasa Frauen |
26 : 22 |
23.09.12 17:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - MSPR Siodemka Miedz Legnica |
Ekstraklasa |
33 : 22 |
23.09.12 17:00 |
||
KS Vive Targi Kielce - KS Azoty Pulawy |
Ekstraklasa |
41 : 29 |
23.09.12 17:00 |
||
MKS Piotrkowianin Trybunalski - Chrobry Glogow |
Ekstraklasa |
27 : 21 |
23.09.12 17:00 |
||
Viborg HK - Laczpol Gdynia |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
26 : 22 |
23.09.12 16:50 |
||
HC Kriens-Luzern - Kadetten Schaffhausen |
NLA |
23 : 26 |
23.09.12 16:30 |
||
Vinslövs HK - Växjö HF |
Division 1 Södra Damer |
23 : 18 |
23.09.12 16:30 |
||
VfL Oldenburg - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen |
32 : 25 |
23.09.12 16:30 |
||
IK Sävehof - IFK Skövde HK |
Elitserien |
28 : 24 |
23.09.12 16:30 |
||
IFK Kristianstad - HK Aranäs |
Elitserien |
27 : 21 |
23.09.12 16:30 |
||
Levanger - Vipers Kristiansand |
Eliteserien Damen |
22 : 22 |
23.09.12 16:30 |
||
Ricoh HK - IFK Tumba HK |
Allsvenskan |
23 : 23 |
23.09.12 16:15 |
||
H 43/Lundagård - Skövde HF |
Elitserien Damen |
28 : 29 |
23.09.12 16:15 |
||
Alingsås HK - Skånela IF |
Elitserien |
30 : 23 |
23.09.12 16:15 |
||
Ystads IF HF - HK Drott Halmstad |
Elitserien |
34 : 24 |
23.09.12 16:15 |
||
Jolidon Cluj Napoca - NP HC Rostov-Don |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
23 : 22 |
23.09.12 16:00 |
||
Wacker Thun - Pfadi Winterthur |
NLA |
28 : 24 |
23.09.12 16:00 |
||
Vendsyssel Håndbold - VSH 2002 |
Divison 1 Damen |
24 : 17 |
23.09.12 16:00 |
||
HK Eskil - GF Kroppskultur |
Allsvenskan |
26 : 22 |
23.09.12 16:00 |
||
Haugaland - BSK/NIF |
Eliteserien Herren |
22 : 24 |
23.09.12 16:00 |
||
Bodø - Drammen |
Eliteserien Herren |
22 : 22 |
23.09.12 16:00 |
||
TTIF Halden - Kristiansand |
1. Division Herren |
35 : 21 |
23.09.12 16:00 |
||
Bækkelaget - Selbu |
1. Division Damen |
29 : 19 |
23.09.12 16:00 |
||
Team Tvis Holstebro - FIF Kbh |
Handball League Frauen |
32 : 27 |
23.09.12 16:00 |
||
HC Metalurg Skopje - SV Dalfsen |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
34 : 26 |
23.09.12 15:30 |
||
Njård - Utleira |
1. Division Damen |
24 : 21 |
23.09.12 15:00 |
||
Fredrikstad Bkl - Fana |
1. Division Damen |
35 : 19 |
23.09.12 15:00 |
||
NFH Nykøbing F. HK - Fredericia HK 1990 |
Divison 1 Damen |
28 : 17 |
23.09.12 15:00 |
||
HRH 74 Roslev - HC Midtjylland |
Divison 1 Männer |
20 : 24 |
23.09.12 15:00 |
||
Stoholm Håndbold - Ajax København |
Divison 1 Männer |
21 : 27 |
23.09.12 15:00 |
||
IK Sävehof - Spårvägens HF |
Elitserien Damen |
33 : 13 |
23.09.12 14:45 |
||
LC Brühl Handball - Bera Bera Balonmano |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
23 : 33 |
23.09.12 14:00 |
||
Önnereds HK - LIF Lindesberg |
Allsvenskan |
26 : 25 |
23.09.12 14:00 |
||
Ajax København - Tarm-Foersum GF |
Divison 1 Damen |
29 : 19 |
23.09.12 14:00 |
||
Ringkøbing Håndbold - Silkeborg-Voel KFUM |
Divison 1 Damen |
26 : 27 |
23.09.12 14:00 |
||
Issy Paris - Zvezda Zvenigorod |
Champions League Damen Quali Stage 1 |
20 : 26 |
23.09.12 12:00 |
||
BM. Atlético de Madrid - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
36 : 31 |
23.09.12 12:00 |
||
Prerov - HCB OKD Karvina |
Extraliga |
25 : 31 |
23.09.12 10:30 |
||
HC Gumarny Zubri - Lovosice |
Extraliga |
24 : 27 |
23.09.12 10:30 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 23.9.2012 - Stand 28.03.2024 23:02 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|