Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Aurillac - Dunkerque |
Division 1. |
28 : 29 |
24.04.10 20:45 |
||
Drammen - Fyllingen |
Eliteserien Herren Playoffs |
30 : 28 |
24.04.10 20:30 |
||
SG Flensburg-Handewitt - Kadetten Schaffhausen |
EHF Cup Herren |
31 : 30 |
24.04.10 20:15 |
||
FA Göppingen - HBW Balingen/Weilstetten |
1. Bundesliga |
29 : 28 |
24.04.10 20:15 |
||
Larvik - Nordstrand |
Eliteserien Damen Playoffs |
33 : 22 |
24.04.10 20:00 |
||
Lemvig Håndbold - HC Midtjylland |
Playoffs Herren |
33 : 29 |
24.04.10 20:00 |
||
Ivry - Istres |
Division 1. |
26 : 24 |
24.04.10 20:00 |
||
HC Erlangen - Bergischer HC |
2. Bundesliga Süd |
24 : 27 |
24.04.10 19:30 |
||
TV Bittenfeld - HSC 2000 Coburg |
2. Bundesliga Süd |
36 : 30 |
24.04.10 19:30 |
||
HG Saarlouis - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga Süd |
32 : 31 |
24.04.10 19:30 |
||
HSG Varel - ASV Hamm |
2. Bundesliga Nord |
25 : 37 |
24.04.10 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - HC Empor Rostock |
2. Bundesliga Nord |
30 : 27 |
24.04.10 19:30 |
||
Alpla HC Hard - aon Fivers |
Handball Liga Playoffs |
24 : 25 |
24.04.10 19:00 |
||
HIT Innsbruck - HC Linz AG |
Handball Liga Playoffs |
25 : 30 |
24.04.10 19:00 |
||
UHK Krems - A1 Bregenz |
Handball Liga Playoffs |
31 : 25 |
24.04.10 19:00 |
||
Kiper Piotrkow Trybunalski - Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Playoffs |
31 : 33 |
24.04.10 19:00 |
||
VfL Bad Schwartau - SC Magdeburg II |
2. Bundesliga Nord |
29 : 28 |
24.04.10 19:00 |
||
CAI BM. Aragón - Cuenca 2016 |
Liga Asobal |
22 : 26 |
24.04.10 19:00 |
||
EHV Aue - HSG FrankfurtRheinMain |
2. Bundesliga Süd |
25 : 32 |
24.04.10 18:30 |
||
TSG Groß-Bieberau - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga Süd |
23 : 26 |
24.04.10 18:30 |
||
BM. Alcobendas - Pevafersa Valladolid |
Liga Asobal |
27 : 29 |
24.04.10 18:30 |
||
Chambery - Nimes |
Division 1. |
38 : 28 |
24.04.10 18:30 |
||
Atlas - Sjundea IF |
MSM Playoffs |
27 : 26 |
24.04.10 18:00 |
||
Nielba Wagrowiec - Traveland Olsztyn |
Ekstraklasa Playoffs |
30 : 32 |
24.04.10 18:00 |
||
SV Concordia Delitzsch - TV 05/07 Hüttenberg |
2. Bundesliga Süd |
37 : 29 |
24.04.10 18:00 |
||
Ahlener SG - VfL Edewecht |
2. Bundesliga Nord |
31 : 31 |
24.04.10 18:00 |
||
C.BM.Torrevieja - Reale Ademar |
Liga Asobal |
29 : 28 |
24.04.10 18:00 |
||
KS Vive Kielce - Azoty Pulawy |
Ekstraklasa Playoffs |
31 : 18 |
24.04.10 17:30 |
||
AZS AWFiS Gdansk - Chrobry Glogow |
Ekstraklasa Playoffs |
32 : 22 |
24.04.10 17:00 |
||
G.A.S. Handball Kilkis - Kydon Hani |
A1 Herren |
24 : 25 |
24.04.10 17:00 |
||
Aeropos Edessas - Diomidis Argos |
A1 Herren |
24 : 21 |
24.04.10 17:00 |
||
ProVital Blomberg-Lippe - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen Playoffs |
28 : 24 |
24.04.10 16:30 |
||
VfL Oldenburg - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen Playoffs |
32 : 21 |
24.04.10 16:30 |
||
HC Dukla Praha - Hranice |
Extraliga Play-offs |
36 : 21 |
24.04.10 16:30 |
||
SV Anhalt Bernburg - TSV Altenholz |
2. Bundesliga Nord |
26 : 28 |
24.04.10 16:30 |
||
AaB Håndbold - Viborg HK |
Playoffs Herren |
37 : 24 |
24.04.10 16:15 |
||
FCK Håndbold - Skjern Håndbold |
Playoffs Herren |
35 : 29 |
24.04.10 16:15 |
||
Bjerringbro-Silkeborg - Nordsjælland Håndbold |
Playoffs Herren |
24 : 26 |
24.04.10 16:15 |
||
HK Drott Halmstad - Ystads IF HF |
Elitserien Playoffs |
24 : 29 |
24.04.10 16:10 |
||
KIF Kolding - Team Tvis Holstebro |
Playoffs Herren |
25 : 18 |
24.04.10 16:00 |
||
Zafirakis - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
32 : 34 |
24.04.10 16:00 |
||
HC Leipzig - Thüringer HC |
Bundesliga Frauen Playoffs |
27 : 23 |
24.04.10 15:00 |
||
Århus Håndbold - TMS Ringsted |
Playoffs Herren |
37 : 22 |
24.04.10 15:00 |
||
SK Århus - SønderjyskE |
Playoffs Frauen |
27 : 20 |
24.04.10 15:00 |
||
Team Tvis Holstebro - Ringkøbing Håndbold |
Playoffs Frauen |
21 : 18 |
24.04.10 15:00 |
||
HSG Düsseldorf - TuS N-Lübbecke |
1. Bundesliga |
22 : 22 |
24.04.10 15:00 |
||
Team Esbjerg - FCK Håndbold |
Playoffs Frauen |
22 : 26 |
24.04.10 14:15 |
||
Cocks - HC West |
MSM Playoffs |
27 : 23 |
24.04.10 14:00 |
||
Önnereds HK - Hästö IF |
Elitserien Qualifikation |
34 : 27 |
24.04.10 14:00 |
||
AC Filoxyl Filippos Verias - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
30 : 31 |
24.04.10 14:00 |
||
Panellinios AC Athens - Vrilissia |
A1 Herren |
24 : 28 |
24.04.10 11:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 24.4.2010 - Stand 29.03.2024 02:22 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|