Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Aurillac - OC Cesson |
Division 1. |
30 : 24 |
27.03.10 20:45 |
||
FA Göppingen - Kadetten Schaffhausen |
EHF Cup Herren |
33 : 29 |
27.03.10 20:15 |
||
aon Fivers - HC Linz AG |
Handball Liga Playoffs |
28 : 28 |
27.03.10 19:30 |
||
KS Vive Kielce - HSV Hamburg |
Champions League Herren Runde 4 |
24 : 30 |
27.03.10 19:30 |
||
TV Korschenbroich - TSG Groß-Bieberau |
2. Bundesliga Süd |
34 : 29 |
27.03.10 19:30 |
||
TV Bittenfeld - TV 05/07 Hüttenberg |
2. Bundesliga Süd |
26 : 27 |
27.03.10 19:30 |
||
HSG Varel - SC Magdeburg II |
2. Bundesliga Nord |
32 : 32 |
27.03.10 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - TV Emsdetten |
2. Bundesliga Nord |
31 : 34 |
27.03.10 19:30 |
||
SVG Celle - BVB Dortmund Handball |
Bundesliga Frauen |
33 : 33 |
27.03.10 19:30 |
||
Lemvig-Thyborøn Håndbold - Bjerringbro-Silkeborg |
Handball League Men |
25 : 27 |
27.03.10 19:30 |
||
UHK Krems - HIT Innsbruck |
Handball Liga Playoffs |
35 : 27 |
27.03.10 19:00 |
||
TUSPO Obernburg - ThSV Eisenach |
2. Bundesliga Süd |
26 : 35 |
27.03.10 19:00 |
||
Chrobry Glogow - Powen Zabrze |
Ekstraklasa Playoffs |
33 : 25 |
27.03.10 18:00 |
||
Nielba Wagrowiec - Wisla Plock S.A. |
Ekstraklasa Playoffs |
30 : 35 |
27.03.10 18:00 |
||
HC Croatia Osiguranje Zagreb - F.C. Barcelona |
Champions League Herren Runde 4 |
26 : 33 |
27.03.10 18:00 |
||
SV Concordia Delitzsch - HC Erlangen |
2. Bundesliga Süd |
30 : 26 |
27.03.10 18:00 |
||
HSC 2000 Coburg - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga Süd |
27 : 37 |
27.03.10 18:00 |
||
Siofok KC - Vaci NKSE |
1. Division Damen |
26 : 33 |
27.03.10 18:00 |
||
DVSC-Aquaticum - ASA-Consolis-HNKC |
1. Division Damen |
43 : 30 |
27.03.10 18:00 |
||
Györi AUDI ETO KC - Hunnia KSK |
1. Division Damen |
60 : 19 |
27.03.10 18:00 |
||
Thüringer HC - FHC Frankfurt Oder |
Bundesliga Frauen |
20 : 27 |
27.03.10 18:00 |
||
Tatran Presov - Mezokovesdi KC |
1. Division |
40 : 25 |
27.03.10 18:00 |
||
Csurgoi KK - Gyongyosi FKK |
1. Division |
27 : 29 |
27.03.10 18:00 |
||
Byåsen - Larvik |
Eliteserien Damen |
22 : 27 |
27.03.10 18:00 |
||
BSV Bern Muri - Reyno de Navarra San Antonio |
Cup Sieger Cup Herren |
28 : 42 |
27.03.10 17:30 |
||
Chambery - Creteill |
Division 1. |
29 : 25 |
27.03.10 17:30 |
||
HK Herulf Moss - Kragerø |
1. Division Herren |
39 : 23 |
27.03.10 17:30 |
||
Pevafersa Valladolid - Rhein-Neckar Löwen |
Champions League Herren Runde 4 |
29 : 30 |
27.03.10 17:00 |
||
Steaua MFA Bucuresti - HC Kolubara |
Cup Sieger Cup Herren |
31 : 26 |
27.03.10 17:00 |
||
SG Flensburg-Handewitt - Celje Pivovarna Lasko |
EHF Cup Herren |
33 : 29 |
27.03.10 17:00 |
||
Aeropos Edessas - A.E.K. Athens |
A1 Herren |
24 : 26 |
27.03.10 17:00 |
||
G.A.S. Handball Kilkis - Vrilissia |
A1 Herren |
27 : 27 |
27.03.10 17:00 |
||
AC Filoxyl Filippos Verias - Dimos Ther. |
A1 Herren |
43 : 28 |
27.03.10 17:00 |
||
EHV Aue - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga Süd |
27 : 33 |
27.03.10 17:00 |
||
Vålerenga - Stavanger |
1. Division Herren |
29 : 29 |
27.03.10 17:00 |
||
HC Dukla Praha - HCB OKD Karvina |
Extraliga Play-offs |
26 : 29 |
27.03.10 16:30 |
||
Kydon Hani - Diomidis Argos |
A1 Herren |
27 : 25 |
27.03.10 16:30 |
||
SV Anhalt Bernburg - VfL Edewecht |
2. Bundesliga Nord |
25 : 25 |
27.03.10 16:30 |
||
ProVital Blomberg-Lippe - HC Leipzig |
Bundesliga Frauen |
28 : 23 |
27.03.10 16:30 |
||
Århus Håndbold - Skjern Håndbold |
Handball League Men |
25 : 26 |
27.03.10 16:30 |
||
HK Drott Halmstad - Alingsås HK |
Elitserien Playoffs |
23 : 20 |
27.03.10 16:10 |
||
AS.BAU Slask Wroclaw - AZS AWFiS Gdansk |
Ekstraklasa Playoffs |
25 : 24 |
27.03.10 16:00 |
||
Zafirakis - A.S.E. Doukas |
A1 Herren |
29 : 31 |
27.03.10 16:00 |
||
Flint - Bjørnar |
1. Division Damen |
37 : 32 |
27.03.10 16:00 |
||
Skrim - Fyllingen |
1. Division Damen |
34 : 29 |
27.03.10 16:00 |
||
Toten - Årstad |
1. Division Damen |
23 : 34 |
27.03.10 16:00 |
||
Oppsal - Kristiansand |
1. Division Herren |
44 : 22 |
27.03.10 16:00 |
||
Aalborg HK - HC Midtjylland |
Divison 1 Männer |
26 : 38 |
27.03.10 15:30 |
||
Hästö IF - LIF Lindesberg |
Elitserien Qualifikation |
19 : 27 |
27.03.10 15:00 |
||
Önnereds HK - IFK Kristianstad |
Elitserien Qualifikation |
23 : 33 |
27.03.10 15:00 |
||
TBV Lemgo - CAI BM. Aragón |
EHF Cup Herren |
30 : 23 |
27.03.10 15:00 |
||
GOG - KIF Vejen |
Handball League Frauen |
19 : 26 |
27.03.10 14:05 |
||
Horsens HK - SønderjyskE |
Handball League Frauen |
22 : 22 |
27.03.10 14:05 |
||
Team Esbjerg - FCK Håndbold |
Handball League Frauen |
28 : 23 |
27.03.10 14:05 |
||
SK Århus - Aalborg DH |
Handball League Frauen |
26 : 29 |
27.03.10 14:05 |
||
Team Tvis Holstebro - Randers HK |
Handball League Frauen |
25 : 23 |
27.03.10 14:05 |
||
FC Midtjylland - Viborg HK |
Handball League Frauen |
26 : 28 |
27.03.10 14:05 |
||
KIF Kolding - Montpellier |
Champions League Herren Runde 4 |
26 : 26 |
27.03.10 14:00 |
||
Panellinios AC Athens - AC PAOK |
A1 Herren |
17 : 23 |
27.03.10 14:00 |
||
Nøtterøy - Lillestrøm Topphån |
1. Division Herren |
25 : 22 |
27.03.10 13:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 27.3.2010 - Stand 29.03.2024 02:22 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|