Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
F.C. Barcelona - Frigorificos Morrazo Cangas |
Liga Asobal |
43 : 22 |
28.02.15 20:45 |
||
Ivry - Nimes |
Coupe de France - Herren |
31 : 30 |
28.02.15 20:30 |
||
Bregenz Handball - UHK Krems |
Handball Liga Playoffs |
27 : 20 |
28.02.15 20:20 |
||
GC Amicitia Zürich - TSV St. Otmar St. Gallen |
NLA Championship Round |
21 : 34 |
28.02.15 20:15 |
||
SG BBM Bietigheim - VfL Gummersbach |
1. Bundesliga |
23 : 21 |
28.02.15 20:15 |
||
S.D. Teucro - Meridiano Antequera |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 24 |
28.02.15 20:00 |
||
Handbol Bordils - GO Fit |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 30 |
28.02.15 20:00 |
||
Chambery - St. Raphael |
Coupe de France - Herren |
30 : 24 |
28.02.15 20:00 |
||
Juanfersa Grupo Fegar - BM. Aragon |
Liga Asobal |
26 : 24 |
28.02.15 20:00 |
||
Amenabar Zke - AT.Valladolid |
Division de Honor Plata Gr.A |
19 : 32 |
28.02.15 19:30 |
||
SG Handball West Wien - Alpla HC Hard |
Handball Liga Playoffs |
29 : 30 |
28.02.15 19:30 |
||
H. Canyamelar Valencia - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
31 : 33 |
28.02.15 19:30 |
||
Vivelafruta.Com - E. Castelldefels - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
30 : 28 |
28.02.15 19:30 |
||
HG Saarlouis - SV Henstedt-Ulzburg |
2. Bundesliga |
37 : 28 |
28.02.15 19:30 |
||
ThSV Eisenach - SG DJK Rimpar |
2. Bundesliga |
27 : 25 |
28.02.15 19:30 |
||
HSC 2000 Coburg - TuSEM Essen |
2. Bundesliga |
27 : 25 |
28.02.15 19:30 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - TV 1893 Neuhausen |
2. Bundesliga |
25 : 24 |
28.02.15 19:30 |
||
HSG Bad Wildungen Vipers - TuS Weibern |
Bundesliga Frauen |
32 : 25 |
28.02.15 19:30 |
||
Füchse Berlin - Buxtehuder SV |
Bundesliga Frauen |
26 : 28 |
28.02.15 19:30 |
||
UCAM BM. Alcobendas - BM. Barakaldo |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 24 |
28.02.15 19:00 |
||
WHC Vardar Skopje SCBT - HC Leipzig |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.1 |
26 : 20 |
28.02.15 19:00 |
||
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - Union Leoben |
Handball Liga Playout |
35 : 28 |
28.02.15 19:00 |
||
RK Derventa - RK Izvidac |
Premijer Liga BiH |
24 : 24 |
28.02.15 19:00 |
||
RK Konjuh - RK Lokomotiva |
Premijer Liga BiH |
35 : 24 |
28.02.15 19:00 |
||
BM. Villa de Aranda - Helvetia Anaitasuna |
Liga Asobal |
29 : 29 |
28.02.15 19:00 |
||
MKS Zaglebie Lubin - KS Azoty Pulawy |
Ekstraklasa |
36 : 36 |
28.02.15 19:00 |
||
TV Emsdetten - EHV Aue |
2. Bundesliga |
30 : 23 |
28.02.15 19:00 |
||
TSV Bayer Dormagen - TV Bittenfeld |
2. Bundesliga |
23 : 28 |
28.02.15 19:00 |
||
TuS N-Lübbecke - HSG Wetzlar |
1. Bundesliga |
27 : 26 |
28.02.15 19:00 |
||
HC Erlangen - TSV GWD Minden |
1. Bundesliga |
19 : 23 |
28.02.15 19:00 |
||
Bergischer HC - FA Göppingen |
1. Bundesliga |
28 : 28 |
28.02.15 19:00 |
||
TuS Metzingen - TPSG FA Göppingen |
Bundesliga Frauen |
27 : 21 |
28.02.15 19:00 |
||
BM. Torrelavega - Bidasoa Irun |
Division de Honor Plata Gr.A |
24 : 31 |
28.02.15 18:30 |
||
Larvik - Gyori Audi ETO KC |
Champions League Damen Hauptrunde Gr.2 |
22 : 19 |
28.02.15 18:30 |
||
ULZ Sparkasse Schwaz - Union leasing St.Pölten |
Handball Liga Playout |
22 : 21 |
28.02.15 18:00 |
||
Aula Cultural - Carobels Cleba Leon |
Division de Honor Frauen Gr.A |
29 : 22 |
28.02.15 18:00 |
||
Elche C.F. Mustang - Mecalia Atl. Guardes |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 28 |
28.02.15 18:00 |
||
BM. Porrino - Balonmano Bera Bera |
Division de Honor Frauen Gr.A |
27 : 28 |
28.02.15 18:00 |
||
RK Gracanica - RK Krivaja |
Premijer Liga BiH |
34 : 29 |
28.02.15 18:00 |
||
HC Bosna Sarajevo - RK Celik |
Premijer Liga BiH |
30 : 33 |
28.02.15 18:00 |
||
TATRAN Presov - MRK Vardar Skopje |
SEHA Liga |
29 : 34 |
28.02.15 18:00 |
||
BM Servigroup Benidorm - GlobalCaja Ciudad Encantada |
Liga Asobal |
24 : 24 |
28.02.15 18:00 |
||
MMT Seguros Zamora - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
28 : 28 |
28.02.15 18:00 |
||
Bank-Bekescsabai ENK SE - ETV-Erdi VSE |
1. Division Damen |
18 : 33 |
28.02.15 18:00 |
||
HC Gumarny Zubri - Handball KP Brno |
Extraliga |
36 : 36 |
28.02.15 18:00 |
||
KS SPR Chrobry Glogów - MMTS Kwidzyn |
Ekstraklasa |
24 : 24 |
28.02.15 18:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - KPR Jelenia Gora |
Ekstraklasa Frauen |
28 : 22 |
28.02.15 18:00 |
||
IK Skovbakken 2 - Odense Håndbold |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
28 : 31 |
28.02.15 17:40 |
||
Orlen Wisla Plock - Górnik Zabrze |
Ekstraklasa |
34 : 29 |
28.02.15 17:30 |
||
VästeråsIrsta HF - Tyresö Handboll |
Allsvenskan |
34 : 25 |
28.02.15 17:30 |
||
BK Heid UF - HK Farmen |
Division 1 Södra Damer |
22 : 22 |
28.02.15 17:15 |
||
Sønderjyske-Herrer - Ribe-Esbjerg HH |
Handball League Men |
19 : 21 |
28.02.15 17:10 |
||
Stiinta Municipal Dedeman Bacau - HC Odorheiu Secuiesc |
Liga Nationala Herren |
20 : 23 |
28.02.15 17:00 |
||
Helvtia BM. Alcobendas - Rocasa Gran Canaria Ace |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 22 |
28.02.15 17:00 |
||
RK Sloboda Solana - HC Bosna Visoko |
Premijer Liga BiH |
29 : 19 |
28.02.15 17:00 |
||
Tatran Litovel - Sokol Prerov HC |
Extraliga |
37 : 21 |
28.02.15 17:00 |
||
MKS Nielba Wagrowiec - Wybrzeze Gdansk |
Ekstraklasa |
24 : 30 |
28.02.15 17:00 |
||
SPR Olkusz - MKS Selgros Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
23 : 29 |
28.02.15 17:00 |
||
Aussie Sylex Sambor Tczew - Vistal Gdynia |
Ekstraklasa Frauen |
20 : 29 |
28.02.15 17:00 |
||
Rhein-Neckar Löwen - SG Flensburg-Handewitt |
1. Bundesliga |
23 : 20 |
28.02.15 17:00 |
||
HK Aranäs - HK Eskil |
Allsvenskan |
34 : 20 |
28.02.15 17:00 |
||
KIF Kolding København - Odder Håndbold |
Handball League Men |
33 : 20 |
28.02.15 17:00 |
||
F.C. Barcelona B - BM La Roca |
Division de Honor Plata Gr.A |
35 : 25 |
28.02.15 16:45 |
||
HK S-hof - HK Drott Halmstad |
Division 1 Södra Damer |
35 : 15 |
28.02.15 16:45 |
||
Lakers Stäfa - BSV Bern Muri |
NLA Relegation |
21 : 26 |
28.02.15 16:30 |
||
HSG Blomberg-Lippe - SG BBM Bietigheim |
Bundesliga Frauen |
35 : 24 |
28.02.15 16:30 |
||
HEI, Skæring - Kolding IF 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
29 : 22 |
28.02.15 16:10 |
||
Poli Timisoara - Energia Panduri L.Targu-Jiu |
Liga Nationala Herren |
26 : 20 |
28.02.15 16:00 |
||
Ardesen Genclik SK - Zagnos SK |
Süperliq Damen |
27 : 23 |
28.02.15 16:00 |
||
KS Vive Targi Kielce - PGE Stal Mielec |
Ekstraklasa |
38 : 24 |
28.02.15 16:00 |
||
KGHM Mertaco Zaglebie Lubin - MKS Olimpia Nowy Sacz |
Ekstraklasa Frauen |
32 : 27 |
28.02.15 16:00 |
||
Kolbotn - Falk Horten |
1. Division Herren |
25 : 35 |
28.02.15 16:00 |
||
Dalhems IF - Bjurslätt/Torslanda |
Division 1 Södra Damer |
18 : 40 |
28.02.15 16:00 |
||
IFK Karlskrona - GF Kroppskultur |
Division 1 Södra |
30 : 24 |
28.02.15 16:00 |
||
HIK - Skive fH |
Divison 1 Männer |
22 : 29 |
28.02.15 16:00 |
||
Ajax København - AGF Århus |
Divison 1 Männer |
28 : 19 |
28.02.15 16:00 |
||
IK Skovbakken - Randers HH |
Divison 1 Männer |
26 : 26 |
28.02.15 16:00 |
||
Hisingen/Torslanda - Vinslövs HK |
Division 1 Södra |
30 : 30 |
28.02.15 15:45 |
||
Dinamo Bucuresti - HCM Minaur Baia Mare |
Liga Nationala Herren |
26 : 26 |
28.02.15 15:15 |
||
Enköpings HF - IF Hallby HK |
Division 1 Norra |
33 : 32 |
28.02.15 15:15 |
||
HCM Roman - SC Muresul Tg Mures |
Liga Nationala Frauen |
36 : 18 |
28.02.15 15:00 |
||
Randers HK II - Fredericia HK 1990 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
21 : 19 |
28.02.15 15:00 |
||
HK Give Fremad - Skanderborg Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
27 : 27 |
28.02.15 15:00 |
||
NTG/Stabæk - Glassverket |
Eliteserien Damen |
23 : 30 |
28.02.15 15:00 |
||
HC West - Cocks |
SM Sarja |
23 : 31 |
28.02.15 15:00 |
||
IFK Ystad HK - LIF Lindesberg |
Allsvenskan |
28 : 26 |
28.02.15 15:00 |
||
Bodens BK HF - Lidingö SK |
Division 1 Norra Damer |
24 : 25 |
28.02.15 15:00 |
||
VästeråsIrsta HF - Skånela IF |
Elitserien Damen |
32 : 16 |
28.02.15 15:00 |
||
Skuru IK - Tyresö HF |
Elitserien Damen |
33 : 14 |
28.02.15 15:00 |
||
BK Heid - H 65 Höör |
Elitserien Damen |
24 : 28 |
28.02.15 15:00 |
||
RP IF Linköping - IF Hellton |
Allsvenskan Damer |
18 : 23 |
28.02.15 15:00 |
||
KFUM Lundagard - Eskilstuna GUIF |
Allsvenskan Damer |
24 : 23 |
28.02.15 15:00 |
||
HØJ - Rækker Mølle KFUM |
Divison 1 Männer |
28 : 22 |
28.02.15 15:00 |
||
Team Vesthimmerland - TM Tønder Håndbold |
Divison 1 Männer |
22 : 29 |
28.02.15 15:00 |
||
Århus Håndbold - GOG Håndbold |
Handball League Men |
24 : 24 |
28.02.15 15:00 |
||
Ringkøbing Håndbold - NFH Nykøbing F. HK |
Handball League Frauen |
19 : 15 |
28.02.15 15:00 |
||
HK S-hof - Åhus Handboll |
Division 1 Södra |
34 : 29 |
28.02.15 14:45 |
||
HRH 74, Roslev - Frederikshavn fI |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
25 : 23 |
28.02.15 14:30 |
||
Hvidovre IF damer - HIK damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
35 : 38 |
28.02.15 14:10 |
||
1907 Kanarya Spor Kulubü - Maltepe Belediyesi Genclik |
Süperliq Damen |
28 : 30 |
28.02.15 14:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 28.2.2015 - Stand 28.03.2024 16:49 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|