Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
HC Croatia Osiguranje Zagreb - THW Kiel |
Champions League Herren Gr.A |
27 : 25 |
28.09.14 19:30 |
||
SG Handball West Wien - Bregenz Handball |
Handball Liga |
32 : 22 |
28.09.14 19:30 |
||
Pick Szeged - Motor Zaporozhye |
Champions League Herren Gr.D |
27 : 26 |
28.09.14 19:15 |
||
HC Metalurg Skopje - PSG Handball |
Champions League Herren Gr.A |
22 : 27 |
28.09.14 19:00 |
||
Naturhouse La Rioja - HC Meshkov Brest |
Champions League Herren Gr.A |
39 : 31 |
28.09.14 19:00 |
||
Stiinta Municipal Dedeman Bacau - HC Vaslui |
Liga Nationala Herren |
26 : 19 |
28.09.14 18:45 |
||
Tertnes - Skrim |
Eliteserien Damen |
30 : 25 |
28.09.14 18:30 |
||
Odense Håndbold - HEI, Skæring |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
23 : 28 |
28.09.14 18:15 |
||
Union leasing St.Pölten - ULZ Sparkasse Schwaz |
Handball Liga |
23 : 23 |
28.09.14 18:00 |
||
Bank-Bekescsabai ENK SE - Szeged KKSE |
1. Division Damen |
33 : 25 |
28.09.14 18:00 |
||
MTK-Budapest - Siofok KC-Galerius Furdo |
1. Division Damen |
29 : 37 |
28.09.14 18:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - SPR Pogon Baltica Szczecin |
Ekstraklasa Frauen |
25 : 35 |
28.09.14 18:00 |
||
Levanger - Rælingen |
1. Division Damen |
27 : 28 |
28.09.14 18:00 |
||
Sola - Viking TIF |
1. Division Damen |
27 : 20 |
28.09.14 18:00 |
||
Randesund - Gjerpen |
1. Division Damen |
16 : 20 |
28.09.14 18:00 |
||
Fjellhammer - Bækkelaget |
1. Division Damen |
19 : 23 |
28.09.14 18:00 |
||
Storhamar - Fredrikstad Bkl |
Eliteserien Damen |
37 : 25 |
28.09.14 18:00 |
||
HK Halden - Nordstrand |
Eliteserien Damen |
26 : 25 |
28.09.14 18:00 |
||
Glassverket - Oppsal |
Eliteserien Damen |
28 : 26 |
28.09.14 18:00 |
||
Byåsen - NTG/Stabæk |
Eliteserien Damen |
39 : 26 |
28.09.14 18:00 |
||
HK S-hof - HK Farmen |
Division 1 Södra |
27 : 23 |
28.09.14 18:00 |
||
NFH Nykøbing F. HK - Team Tvis Holstebro |
Handball League Frauen |
22 : 24 |
28.09.14 18:00 |
||
TSV Fortitudo Gossau - GC Amicitia Zürich |
NLA |
21 : 25 |
28.09.14 18:00 |
||
Alingsås HK - F.C. Barcelona |
Champions League Herren Gr.B |
28 : 38 |
28.09.14 17:30 |
||
WKS Slask Wroclaw - KS SPR Chrobry Glogów |
Ekstraklasa |
21 : 20 |
28.09.14 17:30 |
||
Molde - Flint |
1. Division Damen |
22 : 21 |
28.09.14 17:30 |
||
SG BBM Bietigheim - HBW Balingen/Weilstetten |
1. Bundesliga |
25 : 29 |
28.09.14 17:15 |
||
CSM Cetate Devatrans - HC Dunarea Braila |
Liga Nationala Frauen |
25 : 23 |
28.09.14 17:00 |
||
Holstebro Håndb.90 - Sæby HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
25 : 19 |
28.09.14 17:00 |
||
Vistal Gdynia - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
34 : 25 |
28.09.14 17:00 |
||
SC DHfK Leipzig - VfL Bad Schwartau |
2. Bundesliga |
33 : 27 |
28.09.14 17:00 |
||
SG DJK Rimpar - ThSV Eisenach |
2. Bundesliga |
24 : 22 |
28.09.14 17:00 |
||
HK Aranäs - Tyresö Handboll |
Allsvenskan |
25 : 25 |
28.09.14 17:00 |
||
Lugi HF - Önnereds HK |
Elitserien Damen |
24 : 20 |
28.09.14 17:00 |
||
DHG Odense - Ajax København |
Divison 1 Damen |
27 : 29 |
28.09.14 17:00 |
||
KIF Kolding København - SG Flensburg-Handewitt |
Champions League Herren Gr.B |
35 : 21 |
28.09.14 16:50 |
||
ASC Corona Brasov - HCM Rm Valcea |
Liga Nationala Frauen |
40 : 22 |
28.09.14 16:30 |
||
HF Somby/Skövde - Partille IF HK |
Division 1 Södra Damer |
30 : 20 |
28.09.14 16:30 |
||
Skive fH - Randers HH |
Divison 1 Männer |
18 : 20 |
28.09.14 16:30 |
||
HK S-hof - HF Eslövstjejerna |
Division 1 Södra Damer |
30 : 21 |
28.09.14 16:15 |
||
IK Bolton - Mantorps IF HF |
Division 1 Norra |
21 : 34 |
28.09.14 16:15 |
||
HK Silwing/Troja - HK Cliff |
Division 1 Norra |
23 : 24 |
28.09.14 16:15 |
||
Kastomanu Bld. SK - Muratpasa Belediyesi SK |
Süperliq Damen |
28 : 29 |
28.09.14 16:00 |
||
Istanbul Anafen Kolej SK - Genclerbirligi SK |
Süperliq |
32 : 30 |
28.09.14 16:00 |
||
Korsør Slagelse Elitehåndbold - HK Give Fremad |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
26 : 21 |
28.09.14 16:00 |
||
HC Zlin - Sokol Prerov HC |
Extraliga |
39 : 22 |
28.09.14 16:00 |
||
Fana - Njård |
1. Division Damen |
23 : 19 |
28.09.14 16:00 |
||
TSV Bayer 04 Leverkusen - TuS Weibern |
Bundesliga Frauen |
31 : 29 |
28.09.14 16:00 |
||
IFK Tumba HK - LIF Lindesberg |
Allsvenskan |
23 : 25 |
28.09.14 16:00 |
||
Skånela IF - BK Heid |
Allsvenskan |
32 : 21 |
28.09.14 16:00 |
||
Team Eslövs IK - VästeråsIrsta HF |
Elitserien Damen |
19 : 18 |
28.09.14 16:00 |
||
Boden Handboll IF - Eskilstuna GUIF |
Allsvenskan Damer |
22 : 21 |
28.09.14 16:00 |
||
HC Midtjylland - Sønderjyske-Herrer |
Handball League Men |
26 : 26 |
28.09.14 16:00 |
||
Tarm-Foersum GF - Rødovre HK |
Divison 1 Damen |
18 : 18 |
28.09.14 16:00 |
||
A.E.K. Athens - Anagennisi Byrona |
A1 Herren |
22 : 24 |
28.09.14 15:30 |
||
Team Esbjerg II - AGF Århus damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
36 : 18 |
28.09.14 15:30 |
||
Dunkerque - Aalborg Håndbold |
Champions League Herren Gr.D |
21 : 26 |
28.09.14 15:10 |
||
Team HK Køge - Team Sydhavsøerne II |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
27 : 25 |
28.09.14 15:00 |
||
Team Vestfyn - Skanderborg Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
27 : 31 |
28.09.14 15:00 |
||
SUS Nyborg damer - HØJ damer |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
21 : 16 |
28.09.14 15:00 |
||
Aabybro HK - Ikast FS 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
28 : 24 |
28.09.14 15:00 |
||
Svenstrup Godthab IF - Hornbæk SF |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
21 : 21 |
28.09.14 15:00 |
||
Füchse Berlin - TSV Hannover-Burgdorf |
1. Bundesliga |
28 : 29 |
28.09.14 15:00 |
||
VästeråsIrsta HK - Bodens BK HF |
Division 1 Norra Damer |
24 : 23 |
28.09.14 15:00 |
||
Skuru IK - Spårvägens HF |
Elitserien Damen |
28 : 22 |
28.09.14 15:00 |
||
Rækker Mølle KFUM - SUS Nyborg |
Divison 1 Männer |
28 : 28 |
28.09.14 15:00 |
||
Team Sydhavsøerne - IK Skovbakken |
Divison 1 Männer |
33 : 22 |
28.09.14 15:00 |
||
TMS Ringsted - TM Tønder Håndbold |
Divison 1 Männer |
28 : 23 |
28.09.14 15:00 |
||
Skanderborg Håndbold - Ribe-Esbjerg HH |
Handball League Men |
13 : 19 |
28.09.14 15:00 |
||
Horsens HK - VSH 2002 |
Divison 1 Damen |
26 : 29 |
28.09.14 15:00 |
||
IK Skovbakken 2 - GOG Håndbold 2 |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
32 : 20 |
28.09.14 14:40 |
||
Rødovre Håndbold - Dianalund/Tersløse |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
22 : 17 |
28.09.14 14:30 |
||
Skive fH - SK Aarhus |
Handball League Frauen |
25 : 29 |
28.09.14 14:30 |
||
Team Amager - Rudersdal Håndbold |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
37 : 21 |
28.09.14 14:15 |
||
Maltepe Belediyesi Genclik - Ardesen Genclik SK |
Süperliq Damen |
17 : 53 |
28.09.14 14:00 |
||
Trabzonspor - Mersin SK |
Süperliq |
39 : 22 |
28.09.14 14:00 |
||
Ankara Özel Idare - B.B. Ankara SK |
Süperliq |
27 : 30 |
28.09.14 14:00 |
||
Konya Selcuklu Belediyesi SK - Akdeniz Ü. Antalyaspor |
Süperliq |
36 : 38 |
28.09.14 14:00 |
||
Lemvig Håndbold 2 - Aalestrup IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
28 : 19 |
28.09.14 14:00 |
||
IK Skovbakken II - Team Haderslev KFUM |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
31 : 17 |
28.09.14 13:15 |
||
AIK Handboll Dam - Kiruna HK |
Division 1 Norra Damer |
26 : 19 |
28.09.14 13:00 |
||
Svendborg Håndboldklub - Otterup HK |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 |
19 : 22 |
28.09.14 13:00 |
||
Ajax København II - Nykøbing F. Håndboldklub II |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
24 : 19 |
28.09.14 13:00 |
||
Søndermarkens IK - Team Vesthimmerland damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
25 : 22 |
28.09.14 13:00 |
||
HK GP - IF Linköping |
Division 1 Norra |
20 : 36 |
28.09.14 13:00 |
||
TMS Ringsted - Bjerringbro FH |
Divison 1 Damen |
18 : 31 |
28.09.14 13:00 |
||
Helvetia Anaitasuna - BM. Villa de Aranda |
Liga Asobal |
30 : 30 |
28.09.14 12:30 |
||
Academia Octavio - Zumosol ARS Palma del Rio |
Division de Honor Plata Gr.A |
29 : 27 |
28.09.14 12:00 |
||
Zagnos SK - Ankara Yenimahalle BSK |
Süperliq Damen |
27 : 31 |
28.09.14 12:00 |
||
1907 Kanarya Spor Kulubü - Ankara Gazete SK |
Süperliq Damen |
17 : 28 |
28.09.14 12:00 |
||
Amasya Tasova YIBO SK - Maliye Milli Piyango SK |
Süperliq |
24 : 22 |
28.09.14 12:00 |
||
Universitatea Neptun Constanta - CSM Bucuresti |
Liga Nationala Frauen |
22 : 41 |
28.09.14 11:00 |
||
BSV Bern Muri - Kadetten Schaffhausen |
NLA |
24 : 31 |
28.09.14 11:00 |
||
Pfadi Winterthur - HSC Suhr Aarau |
NLA |
33 : 22 |
28.09.14 11:00 |
||
CSM Ploiesti - HC Zalau |
Liga Nationala Frauen |
22 : 18 |
28.09.14 10:30 |
||
Talent M.A.T. Plzen - Handball KP Brno |
Extraliga |
23 : 20 |
28.09.14 10:30 |
||
Astrakhanochka Astrakhan - HC Stavropol |
Superleague Frauen |
40 : 28 |
28.09.14 10:00 |
||
HC Luch - NP HC Rostov-Don |
Superleague Frauen |
30 : 37 |
28.09.14 10:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 28.9.2014 - Stand 29.03.2024 05:54 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|