Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Santa Joana Maia - Colégio João Barros |
Primeira Divisao Feminina |
20 : 23 |
30.01.16 21:00 |
||
Callant Tongeren - FIQAS Aalsmeer |
BeNe League |
31 : 30 |
30.01.16 20:00 |
||
OCI/Limburg - KV Sasja HC |
BeNe League |
33 : 27 |
30.01.16 20:00 |
||
HV KRAS/Volendam - Qubic Achilles Bocholt |
BeNe League |
33 : 35 |
30.01.16 20:00 |
||
Initia Hasselt - Targos Bevo HC |
BeNe League |
22 : 21 |
30.01.16 20:00 |
||
ATV/KV Basel - GC Amicitia Zürich |
Spar Premium League 1 Damen |
20 : 19 |
30.01.16 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - SGH BW Rosengarten-Buchh. |
Bundesliga Frauen |
25 : 19 |
30.01.16 20:00 |
||
Jofemesa Oviedo BF - Elche C.F. Mustang |
Division de Honor Frauen Gr.A |
21 : 23 |
30.01.16 20:00 |
||
Toulon - Besancon |
Division 1. Frauen |
25 : 27 |
30.01.16 20:00 |
||
Alavarium/Love Tiles - ASS Assomada |
Primeira Divisao Feminina |
33 : 23 |
30.01.16 19:30 |
||
BV Borussia 09 Dortmund - HSG Blomberg-Lippe |
Bundesliga Frauen |
23 : 20 |
30.01.16 19:30 |
||
Zarauzko Eskubaloia - Balonmano Bera Bera |
Division de Honor Frauen Gr.A |
16 : 31 |
30.01.16 19:30 |
||
H. Canyamelar Valencia - Helvtia BM. Alcobendas |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 19 |
30.01.16 19:30 |
||
Yellow Winterthur - BSV Stans |
Spar Premium League 1 Damen |
19 : 19 |
30.01.16 19:15 |
||
Ägypten - Tunesien |
Afrika Championship Herren Finale |
21 : 19 |
30.01.16 19:00 |
||
Juve Lis - CA Leça |
Primeira Divisao Feminina |
21 : 20 |
30.01.16 19:00 |
||
Colégio Gaia/Toyota - NAAL Passos Manuel |
Primeira Divisao Feminina |
35 : 15 |
30.01.16 19:00 |
||
Maglaj - RK Derventa |
Premijer Liga BiH |
32 : 26 |
30.01.16 19:00 |
||
RK Izvidac - HC Bosna Visoko |
Premijer Liga BiH |
35 : 26 |
30.01.16 19:00 |
||
RK Vogosca - RK Prijedor |
Premijer Liga BiH |
32 : 25 |
30.01.16 19:00 |
||
TuS Metzingen - HSG Bad Wildungen |
Bundesliga Frauen |
36 : 33 |
30.01.16 19:00 |
||
Mecalia Atl. Guardes - Rocasa Gran Canaria Ace |
Division de Honor Frauen Gr.A |
23 : 20 |
30.01.16 19:00 |
||
Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol - BM. Porrino |
Division de Honor Frauen Gr.A |
22 : 24 |
30.01.16 19:00 |
||
Bidasoa Irun - BM La Roca |
Division de Honor Plata Gr.A |
32 : 18 |
30.01.16 19:00 |
||
MSK Povazska Bystrica - HC Sporta Hlohovec |
Extraliga |
22 : 24 |
30.01.16 18:00 |
||
SKP Bratislava - SKH Pezinok |
Extraliga |
22 : 22 |
30.01.16 18:00 |
||
HK Topolcany - TATRAN Presov |
Extraliga |
28 : 26 |
30.01.16 18:00 |
||
HK Slovan Duslo Sala - HC Zlin |
WHIL Frauen |
29 : 22 |
30.01.16 18:00 |
||
DHC Sokol Poruba Ostrava - Baník Most |
WHIL Frauen |
27 : 27 |
30.01.16 18:00 |
||
Dikeas - H.A.N.TH |
A1 Herren |
28 : 19 |
30.01.16 18:00 |
||
LK Zug Handball - LC Brühl Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
28 : 30 |
30.01.16 18:00 |
||
RK Sloga Doboj - RK Gracanica |
Premijer Liga BiH |
29 : 28 |
30.01.16 18:00 |
||
Krajina - RK Konjuh |
Premijer Liga BiH |
28 : 25 |
30.01.16 18:00 |
||
Gyori Audi ETO KC - Ipress Center-Vac |
1. Division Damen |
38 : 22 |
30.01.16 18:00 |
||
FTC-Rail Cargo Hungaria - Dunaujvarosi Kohasz KA |
1. Division Damen |
32 : 22 |
30.01.16 18:00 |
||
DVSC-Korvex - Fehervar KC |
1. Division Damen |
21 : 19 |
30.01.16 18:00 |
||
MTK-Budapest - Siofok KTC KFT |
1. Division Damen |
25 : 25 |
30.01.16 18:00 |
||
F.C. Barcelona B - MMT Seguros Zamora |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 29 |
30.01.16 18:00 |
||
Zumosol ARS Palma del Rio - Amenabar Zke |
Division de Honor Plata Gr.A |
31 : 24 |
30.01.16 18:00 |
||
Meridiano Antequera - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
21 : 30 |
30.01.16 18:00 |
||
Fjellhammer - Charlottenlund SK |
1. Division Herren |
23 : 26 |
30.01.16 18:00 |
||
Volda - Flint Tønsberg |
1. Division Damen |
18 : 22 |
30.01.16 18:00 |
||
LIF Lindesberg - HK Varberg |
Allsvenskan |
32 : 25 |
30.01.16 18:00 |
||
HHK Herre - Bossekop |
2.Division Herren adv 6 |
35 : 34 |
30.01.16 17:30 |
||
HC Plzen - HC BRITTERM Veseli |
WHIL Frauen |
20 : 29 |
30.01.16 17:30 |
||
RK Celik - Igman |
Premijer Liga BiH |
37 : 28 |
30.01.16 17:30 |
||
Nacka HK - Team Stockholm HS |
Division 1 Norra Damer |
29 : 21 |
30.01.16 17:30 |
||
Carobels Cleba Leon - Aula Cultural |
Division de Honor Frauen Gr.A |
37 : 37 |
30.01.16 17:30 |
||
NTG/Stabæk - Fana |
1. Division Damen |
25 : 24 |
30.01.16 17:30 |
||
Urædd - Herkules |
2.Division Herren adv 2 |
28 : 39 |
30.01.16 17:15 |
||
GT Söder - Strömnäs GIF |
Division 1 Norra Damer |
34 : 8 |
30.01.16 17:15 |
||
FC Midtjylland - Viborg HK |
Handball League Frauen |
17 : 17 |
30.01.16 17:10 |
||
AC PAOK - Archelaos |
A1 Herren |
40 : 19 |
30.01.16 17:00 |
||
AO Loutrakis - Filippos Verias |
A1 Herren |
22 : 27 |
30.01.16 17:00 |
||
Fylkir - Selfoss |
Deild Damen |
39 : 29 |
30.01.16 17:00 |
||
HC Alba Sebes - Magura Cisnadiei |
Liga Nationala Frauen |
20 : 31 |
30.01.16 17:00 |
||
UCAM BM. Alcobendas - BM. Alarcos Ciudad Real |
Division de Honor Plata Gr.A |
28 : 26 |
30.01.16 17:00 |
||
MKS Piotrcovia Piotrkow Trybunalski - Energa AZS Koszalin |
Ekstraklasa Frauen |
24 : 33 |
30.01.16 17:00 |
||
AZS Laczpol AWFiS Gdansk - KGHM Mertaco Zaglebie Lubin |
Ekstraklasa Frauen |
31 : 30 |
30.01.16 17:00 |
||
MKS Olimpia Nowy Sacz - UKS PCM Koscierzyna |
Ekstraklasa Frauen |
36 : 20 |
30.01.16 17:00 |
||
Kristiansand - Follo HK |
1. Division Herren |
23 : 26 |
30.01.16 17:00 |
||
Hornbæk SF - Svenstrup Godthab IF |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 |
21 : 31 |
30.01.16 17:00 |
||
Kragerø - Sandefjord Håndball 2 |
2.Division Herren adv 2 |
31 : 24 |
30.01.16 16:45 |
||
Angola - Algerien |
Afrika Championship Herren Plazierung |
24 : 19 |
30.01.16 16:30 |
||
Avaldsnes - Randesund |
2.Division Herren adv 3 |
38 : 26 |
30.01.16 16:30 |
||
Enköpings HF - HF SIF |
Division 1 Norra |
34 : 23 |
30.01.16 16:30 |
||
HK Country - Skånela IF |
Allsvenskan |
25 : 22 |
30.01.16 16:30 |
||
Roskilde Håndbold II - Holbæk HK |
Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 |
20 : 18 |
30.01.16 16:30 |
||
HK Tyresö Strand - Bodens BK HF |
Division 1 Norra Damer |
28 : 24 |
30.01.16 16:15 |
||
TPI-Odense - Kolding IF damer |
Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 |
20 : 15 |
30.01.16 16:15 |
||
Elverum 2 - Oslo-Studentenes IK |
2.Division Herren adv 1 |
23 : 18 |
30.01.16 16:00 |
||
Panellinios GS - Diomidis Argos |
A1 Herren |
12 : 26 |
30.01.16 16:00 |
||
A.S.E. Doukas - Aeropos Edessas |
A1 Herren |
30 : 30 |
30.01.16 16:00 |
||
ÍR - HK |
Deild Damen |
20 : 20 |
30.01.16 16:00 |
||
HC Bosna Sarajevo - RK Gradacac |
Premijer Liga BiH |
27 : 15 |
30.01.16 16:00 |
||
Storhamar - Viking TIF |
1. Division Damen |
36 : 16 |
30.01.16 16:00 |
||
Ankara 1910 Spor Kulubü - Ankara Yenimahalle BSK |
Süperliq Damen |
26 : 28 |
30.01.16 16:00 |
||
Haugaland - Viking TIF |
1. Division Herren |
26 : 25 |
30.01.16 16:00 |
||
Fredrikstad Bkl - Grane Arendal |
1. Division Damen |
25 : 17 |
30.01.16 16:00 |
||
Hisingen/Torslanda - GF Kroppskultur |
Division 1 Södra |
23 : 22 |
30.01.16 16:00 |
||
Åhus Handboll - Kungälvs HK |
Division 1 Södra Damer |
25 : 28 |
30.01.16 16:00 |
||
Vinslövs HK - HP Warta |
Allsvenskan |
26 : 27 |
30.01.16 16:00 |
||
Rimbo HK - IFK Tumba HK |
Allsvenskan |
36 : 29 |
30.01.16 16:00 |
||
IF Hellton - Lugi HF |
Elitserien Damen |
19 : 29 |
30.01.16 16:00 |
||
FyllingenBergen 2 - Stryn |
2.Division Herren adv 4 |
30 : 26 |
30.01.16 15:45 |
||
Viking Stavanger HK 2 - Trauma |
2.Division Herren adv 3 |
39 : 14 |
30.01.16 15:40 |
||
HMRK Zrinjski - RK Sloboda Solana |
Premijer Liga BiH |
34 : 22 |
30.01.16 15:30 |
||
Fjellhammer - Gjøvik HK |
1. Division Damen |
24 : 23 |
30.01.16 15:30 |
||
Hornbæk SF 2 - HRH 74, Roslev |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
24 : 21 |
30.01.16 15:20 |
||
Skogn - Osborne Utd. |
2.Division Herren adv 5 |
29 : 26 |
30.01.16 15:00 |
||
SKP Bratislava - DHK Zora Olomouc |
WHIL Frauen |
27 : 31 |
30.01.16 15:00 |
||
HC Leipzig - Thüringer HC |
Bundesliga Frauen |
30 : 34 |
30.01.16 15:00 |
||
HC West - Atlas Vantaa |
SM Sarja |
25 : 24 |
30.01.16 15:00 |
||
Sjundea IF - BK-46 |
SM Sarja |
28 : 28 |
30.01.16 15:00 |
||
Cocks - ÅIFK |
SM Sarja |
44 : 22 |
30.01.16 15:00 |
||
HK S-hof - BK Heid UF |
Division 1 Södra Damer |
27 : 13 |
30.01.16 15:00 |
||
Eskilstuna Guif - GF Kroppskultur Dam |
Allsvenskan Damer |
32 : 24 |
30.01.16 15:00 |
||
Kristianstad HK - Önnereds HK |
Elitserien Damen |
24 : 26 |
30.01.16 15:00 |
||
Skuru IK - BK Heid |
Elitserien Damen |
30 : 15 |
30.01.16 15:00 |
||
H 65 Höör - Team Eslövs IK |
Elitserien Damen |
26 : 21 |
30.01.16 15:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 30.1.2016 - Stand 29.03.2024 16:34 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|