Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Tremblay - AMAYA Sport San Antonio |
Cup Sieger Cup Herren |
25 : 21 |
30.04.11 20:45 |
||
Mios Biganos - Fleury |
Division 1. Frauen |
35 : 33 |
30.04.11 20:30 |
||
Dunkerque - Nimes |
Division 1. |
29 : 25 |
30.04.11 20:00 |
||
Cuatro Rayas Valladolid - CAI BM. Aragón |
Liga Asobal |
31 : 30 |
30.04.11 20:00 |
||
Nimes - Toulon |
Division 1. Frauen |
29 : 30 |
30.04.11 20:00 |
||
Arvor - Dijon |
Division 1. Frauen |
33 : 24 |
30.04.11 20:00 |
||
Le Havre - Cergy-Pontoise |
Division 1. Frauen |
34 : 29 |
30.04.11 20:00 |
||
MRK Vardar Skopje - VfL Gummersbach |
Cup Sieger Cup Herren |
29 : 38 |
30.04.11 19:45 |
||
HC Erlangen - TV Groß-Umstadt |
2. Bundesliga Süd |
33 : 22 |
30.04.11 19:30 |
||
HSG Nordhorn-Lingen - Wilhelmshavener HV |
2. Bundesliga Nord |
34 : 30 |
30.04.11 19:30 |
||
TSV Altenholz - 1. VfL Potsdam |
2. Bundesliga Nord |
28 : 30 |
30.04.11 19:30 |
||
HSG Varel - TV Emsdetten |
2. Bundesliga Nord |
22 : 25 |
30.04.11 19:30 |
||
HG Saarlouis - TSG Groß-Bieberau |
2. Bundesliga Süd |
28 : 26 |
30.04.11 19:30 |
||
ThSV Eisenach - EHV Aue |
2. Bundesliga Süd |
34 : 28 |
30.04.11 19:30 |
||
TV 05/07 Hüttenberg - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga Süd |
28 : 27 |
30.04.11 19:30 |
||
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köflach - SG Handball West Wien |
Handball Liga Playout |
23 : 28 |
30.04.11 19:00 |
||
UHC Stockerau - HIT Innsbruck |
Handball Liga Playout |
19 : 29 |
30.04.11 19:00 |
||
SC Ferlach/T. - Union Leoben |
Handball Liga Playout |
28 : 28 |
30.04.11 19:00 |
||
HC Seiersberg - Union leasing St.Pölten |
Handball Liga Playout |
32 : 27 |
30.04.11 19:00 |
||
A1 Bregenz - HC Linz AG |
Handball Liga Playoffs |
27 : 34 |
30.04.11 19:00 |
||
ULZ Sparkasse Schwaz - aon Fivers |
Handball Liga Playoffs |
29 : 37 |
30.04.11 19:00 |
||
UHK Krems - Alpla HC Hard |
Handball Liga Playoffs |
30 : 30 |
30.04.11 19:00 |
||
HSG Wetzlar - TSV Hannover-Burgdorf |
1. Bundesliga |
32 : 26 |
30.04.11 19:00 |
||
HC Aschersleben - Füchse Berlin II |
2. Bundesliga Nord |
30 : 25 |
30.04.11 19:00 |
||
Antequera 2010 - Fraikin BM. Granollers |
Liga Asobal |
25 : 25 |
30.04.11 18:30 |
||
HSG Düsseldorf - SG Haslach-Herr.-Kupp. |
2. Bundesliga Süd |
34 : 26 |
30.04.11 18:15 |
||
Bergischer HC - OSC 04 Rheinhausen |
2. Bundesliga Süd |
29 : 21 |
30.04.11 18:15 |
||
Azoty Pulawy - Chrobry Glogow |
Ekstraklasa Playoffs |
26 : 25 |
30.04.11 18:00 |
||
Mezokovesdi KC - Oroshazi FKSE |
1. Division Playoffs |
26 : 23 |
30.04.11 18:00 |
||
Csurgoi KK - PLER KC |
1. Division Playoffs |
34 : 30 |
30.04.11 18:00 |
||
Balatonfuredi KC - Kecskemeti Delfin KC |
1. Division Playoffs |
26 : 19 |
30.04.11 18:00 |
||
KPR Siodemka Miedz Legnica - Nielba Wagrowiec |
Ekstraklasa Playouts |
31 : 29 |
30.04.11 18:00 |
||
Plzen - HC Gumarny Zubri |
Extraliga 2. Stage 1-6 |
29 : 25 |
30.04.11 18:00 |
||
Veszprem Barabas KC - Dunaujvarosi NKKSE |
1. Division Damen Play Offs |
28 : 28 |
30.04.11 18:00 |
||
Reale Ademar - BM. Alcobendas |
Liga Asobal |
37 : 14 |
30.04.11 18:00 |
||
C.BM.Torrevieja - Cuenca 2016 |
Liga Asobal |
24 : 28 |
30.04.11 18:00 |
||
Lábaro Toledo BM. - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
25 : 25 |
30.04.11 18:00 |
||
HSC 2000 Coburg - TUSPO Obernburg |
2. Bundesliga Süd |
40 : 34 |
30.04.11 18:00 |
||
AC PAOK - Diomidis Argos |
A1 Herren Playoff |
25 : 24 |
30.04.11 17:00 |
||
Wisla Plock S.A. - MMTS Kwidzyn |
Ekstraklasa Playoffs |
32 : 20 |
30.04.11 17:00 |
||
Montpellier - Rhein-Neckar Löwen |
Champions League Herren 1/4 Finale |
26 : 35 |
30.04.11 17:00 |
||
Trebon - HK Kralovo Pole Brno |
Extraliga 2. Stage 7-12 |
27 : 20 |
30.04.11 17:00 |
||
Elverum - Haslum HK |
Eliteserien Herren Playoffs |
24 : 28 |
30.04.11 16:30 |
||
HC Dukla Praha - Lovosice |
Extraliga 2. Stage 1-6 |
32 : 31 |
30.04.11 16:30 |
||
VfL Edewecht - HC Empor Rostock |
2. Bundesliga Nord |
33 : 32 |
30.04.11 16:30 |
||
Team Eslövs IK - Lugi HF |
Elitserien Damen Playoffs |
19 : 17 |
30.04.11 16:15 |
||
AG København - Team Tvis Holstebro |
Playoffs Herren |
26 : 22 |
30.04.11 16:15 |
||
Nordsjælland Håndbold - AaB Håndbold |
Playoffs Herren |
23 : 28 |
30.04.11 16:15 |
||
Prerov - Frydek-Mistek |
Extraliga 2. Stage 7-12 |
22 : 35 |
30.04.11 16:00 |
||
H.A.N.TH - Zafirakis |
A1 Herren Playout |
34 : 32 |
30.04.11 15:30 |
||
Chehovskie Medvedi - HSV Hamburg |
Champions League Herren 1/4 Finale |
37 : 37 |
30.04.11 15:30 |
||
Panellinios GS - Ionikos FI |
A1 Herren Playout |
32 : 31 |
30.04.11 15:00 |
||
Thüringer HC - VfL Oldenburg |
Bundesliga Frauen Playoffs |
31 : 32 |
30.04.11 15:00 |
||
Tertnes - Larvik |
Eliteserien Damen Playoffs |
23 : 34 |
30.04.11 14:30 |
||
Viborg HK - FC Midtjylland |
Playoffs Frauen |
25 : 33 |
30.04.11 14:30 |
||
Randers HK - KIF Vejen |
Playoffs Frauen |
30 : 24 |
30.04.11 14:30 |
||
A.E.K. Athens - A.S.E. Doukas |
A1 Herren Playoff |
24 : 22 |
30.04.11 14:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 30.4.2011 - Stand 29.03.2024 16:25 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|