Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Águas Santas Milaneza - SC Horta |
Primeira Divisao |
27 : 25 |
30.09.15 22:00 |
||
Naturhouse La Rioja - GO Fit |
Liga Asobal |
34 : 27 |
30.09.15 20:45 |
||
Nimes - Toulouse |
Division 1. |
32 : 28 |
30.09.15 20:45 |
||
Cesson-Rennes - Nantes |
Division 1. |
32 : 29 |
30.09.15 20:45 |
||
Reale Ademar Leon - Angel Ximenez-Puente Genil |
Liga Asobal |
33 : 19 |
30.09.15 20:30 |
||
Chartres - PSG Handball |
Division 1. |
20 : 32 |
30.09.15 20:30 |
||
Nice - Nantes LA |
Division 1. Frauen |
30 : 27 |
30.09.15 20:30 |
||
THW Kiel - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
38 : 29 |
30.09.15 20:15 |
||
RTV 1879 Basel - Kadetten Schaffhausen |
NLA |
25 : 27 |
30.09.15 20:15 |
||
Kristiansund HK - Ålesund |
2.Division Herren adv 5 |
30 : 22 |
30.09.15 20:00 |
||
Toulon - Mios Biganos-Begles |
Division 1. Frauen |
32 : 28 |
30.09.15 20:00 |
||
SG BBM Bietigheim - Thüringer HC |
Bundesliga Frauen |
33 : 29 |
30.09.15 20:00 |
||
F.C. Barcelona - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
40 : 24 |
30.09.15 20:00 |
||
VfL Eintracht Hagen - HG Saarlouis |
2. Bundesliga |
23 : 32 |
30.09.15 20:00 |
||
Saint Raphael - Ivry |
Division 1. |
31 : 23 |
30.09.15 20:00 |
||
Dunkerque - Creteil |
Division 1. |
23 : 25 |
30.09.15 20:00 |
||
Aix - Tremblay |
Division 1. |
27 : 26 |
30.09.15 20:00 |
||
Issy Paris - Besancon |
Division 1. Frauen |
27 : 26 |
30.09.15 20:00 |
||
Dijon - Fleury |
Division 1. Frauen |
18 : 24 |
30.09.15 20:00 |
||
Frederikshavn fI - Ikast Håndbold |
Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 |
26 : 23 |
30.09.15 20:00 |
||
Ribola Kastela - Ivanic |
Premijer Liga |
32 : 28 |
30.09.15 19:30 |
||
Karlovac - Moslavina |
Premijer Liga |
25 : 27 |
30.09.15 19:30 |
||
Sevnica - Celje Pivovarna Lasko |
1. NLB Liga |
11 : 38 |
30.09.15 19:30 |
||
Lakers Stäfa - Wacker Thun |
NLA |
23 : 33 |
30.09.15 19:30 |
||
TSV St. Otmar St. Gallen - BSV Bern Muri |
NLA |
31 : 25 |
30.09.15 19:30 |
||
Skjern Håndbold - GOG Håndbold |
Handball League Men |
26 : 29 |
30.09.15 19:30 |
||
Redbergslids IK - IFK Skövde HK |
Elitserien |
22 : 21 |
30.09.15 19:16 |
||
Celtnieks Riga - MSG/LAT-98 |
Virsliga |
31 : 23 |
30.09.15 19:15 |
||
BK Ydun - Øresund HK |
Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 |
23 : 24 |
30.09.15 19:15 |
||
København Håndbold - FC Midtjylland |
Nordea Cup Damen |
17 : 27 |
30.09.15 19:00 |
||
RK Zamet Rijeka - Buzet |
Premijer Liga |
31 : 17 |
30.09.15 19:00 |
||
MRK Umag - Vinkovci |
Premijer Liga |
24 : 24 |
30.09.15 19:00 |
||
SG Handball West Wien - Bregenz Handball |
Handball Liga |
26 : 29 |
30.09.15 19:00 |
||
SG Flensburg-Handewitt - TVB 1898 Stuttgart |
1. Bundesliga |
34 : 19 |
30.09.15 19:00 |
||
Bækkelaget Håndball - ØIF Arendal |
Eliteserien Herren |
18 : 22 |
30.09.15 19:00 |
||
Alingsås HK - IK Sävehof |
Elitserien |
32 : 24 |
30.09.15 19:00 |
||
KIF Kolding København - Sønderjyske-Herrer |
Handball League Men |
30 : 20 |
30.09.15 19:00 |
||
CSM Bucuresti - Targu-Jiu |
Liga Nationala Herren |
30 : 22 |
30.09.15 18:45 |
||
Rhein-Neckar Löwen - KS Vive Targi Kielce |
Champions League Herren Gr.B |
32 : 32 |
30.09.15 18:30 |
||
Gorica - RK Porec |
Premijer Liga |
23 : 34 |
30.09.15 18:30 |
||
Elverum - Viking Håndball |
Eliteserien Herren |
37 : 33 |
30.09.15 18:30 |
||
Nimes - Metz |
Division 1. Frauen |
23 : 31 |
30.09.15 18:30 |
||
HC Metalurg Skopje - HC Rabotnichki |
Superliga |
28 : 15 |
30.09.15 18:00 |
||
Viljandi HC - Pölva Serviti |
Meistriliiga |
29 : 28 |
30.09.15 18:00 |
||
GRK Varazdin 1930 - Medvescak NFD |
Premijer Liga |
34 : 27 |
30.09.15 18:00 |
||
Cegledi KKSE - Csurgoi KK |
1. Division |
25 : 27 |
30.09.15 18:00 |
||
Balmazujvarosi KK - Pick Szeged |
1. Division |
25 : 28 |
30.09.15 18:00 |
||
Dynamo Riihimäki - Cocks |
SM Sarja |
21 : 33 |
30.09.15 18:00 |
||
SPR Pogon Baltica Szczecin - MKS Selgros Lublin |
Ekstraklasa Frauen |
29 : 23 |
30.09.15 18:00 |
||
Orlen Wisla Plock - PGE Stal Mielec |
Ekstraklasa |
42 : 22 |
30.09.15 18:00 |
||
Stord Elite - Bodø HK |
Eliteserien Herren |
24 : 27 |
30.09.15 18:00 |
||
Viking TIF - Charlottenlund SK |
1. Division Herren |
20 : 26 |
30.09.15 18:00 |
||
SGAU-Saratov - HC Dynamo-Victor |
Superleague |
32 : 26 |
30.09.15 17:30 |
||
HC Kaustik Volgograd - SKIF Krasnodar |
Superleague |
30 : 26 |
30.09.15 17:30 |
||
HC Dynamo Astrakhan - UGNTU-VNZM |
Superleague |
35 : 22 |
30.09.15 17:00 |
||
Minaur Baia Mare - Potaissa Turda |
Liga Nationala Herren |
32 : 25 |
30.09.15 17:00 |
||
HC Energy - Sungul Snezhinsk |
Superleague |
30 : 26 |
30.09.15 16:30 |
||
Permskie Medvedi - HC University-Neva Lesgafta |
Superleague |
29 : 29 |
30.09.15 16:00 |
||
ZNTU-ZAS - ZTR Burevestnik |
Superliga |
24 : 23 |
30.09.15 14:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 30.9.2015 - Stand 28.03.2024 14:28 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|