Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Arvor - Toulon |
Division 1. Frauen |
33 : 31 |
31.10.09 20:30 |
||
VOC Amsterdam - Madeira Andebol SAD |
EHF Cup Frauen |
36 : 29 |
31.10.09 20:30 |
||
ZRK Kikinda - C.B. Mar Alicante |
EHF Cup Frauen |
28 : 28 |
31.10.09 20:15 |
||
Dijon - Toulouse |
Division 1. Frauen |
27 : 28 |
31.10.09 20:00 |
||
TSG Friesenheim - HSG FrankfurtRheinMain |
2. Bundesliga Süd |
31 : 29 |
31.10.09 20:00 |
||
TV Bittenfeld - Leichlinger TV |
2. Bundesliga Süd |
35 : 26 |
31.10.09 19:30 |
||
HG Saarlouis - TV 05/07 Hüttenberg |
2. Bundesliga Süd |
24 : 28 |
31.10.09 19:30 |
||
TSV Altenholz - HSG Nordhorn-Lingen |
2. Bundesliga Nord |
32 : 42 |
31.10.09 19:30 |
||
Wilhelmshavener HV - VfL Edewecht |
2. Bundesliga Nord |
31 : 26 |
31.10.09 19:30 |
||
Ahlener SG - 1. VfL Potsdam |
2. Bundesliga Nord |
34 : 27 |
31.10.09 19:30 |
||
SVG Celle - MJC Trier |
Bundesliga Frauen |
39 : 36 |
31.10.09 19:30 |
||
BVB Dortmund Handball - VFL Sindelfingen |
Bundesliga Frauen |
27 : 32 |
31.10.09 19:00 |
||
Prosolia SIID Elda Prestigio - Nimes |
EHF Cup Frauen |
35 : 23 |
31.10.09 18:30 |
||
Alcoa FKC - SPR Lublin |
EHF Cup Frauen |
27 : 24 |
31.10.09 18:00 |
||
AC Ormi-Loux Patras - HC Kuban Krasnodar |
EHF Cup Frauen |
28 : 29 |
31.10.09 18:00 |
||
SV Concordia Delitzsch - TSG Groß-Bieberau |
2. Bundesliga Süd |
29 : 24 |
31.10.09 18:00 |
||
ASA-Consolis-HNKC - Dunaujvarosi NKKSE |
1. Division Damen |
24 : 26 |
31.10.09 18:00 |
||
Veszprem Barabas KC - Kiskunhalas NKSE |
1. Division Damen |
34 : 25 |
31.10.09 18:00 |
||
Larvik - FCK Håndbold |
Champions League Damen Gr.D |
31 : 26 |
31.10.09 17:45 |
||
RK Krim Mercator - Aalborg DH |
Champions League Damen Gr.B |
30 : 23 |
31.10.09 17:30 |
||
Kragerø - Nærbø |
1. Division Herren |
20 : 21 |
31.10.09 17:00 |
||
Viborg HK - HC Leipzig |
Champions League Damen Gr.A |
33 : 23 |
31.10.09 16:15 |
||
HC Podravka Vegeta - Byåsen |
Champions League Damen Gr.A |
32 : 31 |
31.10.09 16:00 |
||
SK Århus - Tertnes |
EHF Cup Frauen |
35 : 20 |
31.10.09 16:00 |
||
CB Elche-Mustang - NP HC Rostov-Don |
EHF Cup Frauen |
24 : 22 |
31.10.09 16:00 |
||
C.S.Rulmentul-Urban Brasov - HCM Stiinta Baia Mare |
EHF Cup Frauen |
31 : 26 |
31.10.09 16:00 |
||
Flint - Fyllingen |
1. Division Damen |
41 : 30 |
31.10.09 16:00 |
||
Sola - Skrim |
1. Division Damen |
28 : 24 |
31.10.09 16:00 |
||
Rælingen - Fjellhammer |
1. Division Damen |
36 : 27 |
31.10.09 16:00 |
||
Tyresö HF - G/T-76 |
Division 1 Norra Damer |
30 : 25 |
31.10.09 16:00 |
||
HF Kroppskultur Dam - BK Heid |
Elitserien Damen |
24 : 30 |
31.10.09 16:00 |
||
H 43/Lundagård - BK Olli/Team Aspero |
Division 1 Södra Damer |
27 : 21 |
31.10.09 15:30 |
||
SKP Bratislava - Omni SV Hellas |
EHF Cup Frauen |
28 : 29 |
31.10.09 15:00 |
||
Viby IF - Frederikshavn FOX |
Divison 1 Damen |
18 : 21 |
31.10.09 15:00 |
||
AvestaBrovallen - Irsta HF |
Division 1 Norra Damer |
16 : 31 |
31.10.09 15:00 |
||
Warta - Irsta Västerås |
Allsvenskan |
34 : 30 |
31.10.09 15:00 |
||
Maliye Milli Piyango SK - Havre |
EHF Cup Frauen |
23 : 29 |
31.10.09 14:30 |
||
Øresund Håndbold - Fredericia HK 1990 |
Divison 1 Damen |
23 : 18 |
31.10.09 14:30 |
||
NFH Nykøbing F. HK - TIHF Tåstrup-Ishøj |
Divison 1 Damen |
25 : 17 |
31.10.09 14:30 |
||
TGS Arendal - Årstad |
1. Division Damen |
27 : 29 |
31.10.09 14:00 |
||
IF Hallby HK - HK S-hof |
Division 1 Södra Damer |
26 : 30 |
31.10.09 14:00 |
||
Härnösands HK - Nacka HK |
Division 1 Norra Damer |
23 : 27 |
31.10.09 14:00 |
||
Eskil - Hästö |
Allsvenskan |
30 : 36 |
31.10.09 14:00 |
||
Arbrå HK - Örebro SK |
Division 1 Norra Damer |
26 : 31 |
31.10.09 13:45 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 31.10.2009 - Stand 28.03.2024 13:24 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|