Name der Spielpaarung |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
AC Fafe - SC Horta |
Primeira Divisao |
25 : 25 |
31.10.15 22:00 |
||
Limoges Hand 87 - Massy Essonne |
Division 2 Herren |
24 : 26 |
31.10.15 20:45 |
||
Mios Biganos-Begles - Metz |
Division 1. Frauen |
22 : 26 |
31.10.15 20:45 |
||
CA Leça - Juve Lis |
Primeira Divisao Feminina |
24 : 15 |
31.10.15 20:30 |
||
Pontault Combault - Grand Besancon Doubs |
Division 2 Herren |
34 : 31 |
31.10.15 20:30 |
||
Dijon Bourgogne - Billere Handball |
Division 2 Herren |
33 : 28 |
31.10.15 20:30 |
||
BM. Villa de Aranda - S.D. Teucro |
Liga Asobal |
35 : 29 |
31.10.15 20:30 |
||
Naturhouse La Rioja - BM Servigroup Benidorm |
Liga Asobal |
32 : 26 |
31.10.15 20:30 |
||
F.C. Barcelona - Fertiberia Puerto Sagunto |
Liga Asobal |
44 : 29 |
31.10.15 20:30 |
||
BM. Huesca - Quabit BM. Guadalajara |
Liga Asobal |
25 : 25 |
31.10.15 20:30 |
||
AT.Valladolid - MMT Seguros Zamora |
Division de Honor Plata Gr.A |
30 : 24 |
31.10.15 20:30 |
||
Hypo NÖ 1 - Gyori Audi ETO KC |
Champions League Damen Gr.C |
21 : 29 |
31.10.15 20:15 |
||
TVB 1898 Stuttgart - TuS N-Lübbecke |
1. Bundesliga |
32 : 33 |
31.10.15 20:15 |
||
ASS Assomada - Alavarium/Love Tiles |
Primeira Divisao Feminina |
27 : 34 |
31.10.15 20:00 |
||
Istres Provence - Mulhouse Handball |
Division 2 Herren |
22 : 37 |
31.10.15 20:00 |
||
Ivanic - GRK Varazdin 1930 |
Premijer Liga |
29 : 29 |
31.10.15 20:00 |
||
Jofemesa Oviedo BF - Clinicas Rincon Malaga Costa Del Sol |
Division de Honor Frauen Gr.A |
26 : 27 |
31.10.15 20:00 |
||
Real Grupo de Cultura Covadonga - Viveros Herol BM. Nava |
Division de Honor Plata Gr.A |
19 : 21 |
31.10.15 20:00 |
||
TV 1893 Neuhausen - TV Emsdetten |
2. Bundesliga |
36 : 32 |
31.10.15 20:00 |
||
Toulon - Issy Paris |
Division 1. Frauen |
23 : 25 |
31.10.15 20:00 |
||
NAAL Passos Manuel - Colégio Gaia/Toyota |
Primeira Divisao Feminina |
25 : 39 |
31.10.15 19:30 |
||
Spono Nottwil Handball - Yellow Winterthur |
Spar Premium League 1 Damen |
30 : 15 |
31.10.15 19:30 |
||
BSV Stans - DHB Rotweiss Thun |
Spar Premium League 1 Damen |
23 : 26 |
31.10.15 19:30 |
||
RK Izvidac - HC Bosna Sarajevo |
Premijer Liga BiH |
45 : 22 |
31.10.15 19:30 |
||
Sevnica - Slovan |
1. NLB Liga |
23 : 25 |
31.10.15 19:30 |
||
Riko Ribnica - Urbanscape Loka |
1. NLB Liga |
26 : 29 |
31.10.15 19:30 |
||
BV Borussia 09 Dortmund - HC Leipzig |
Bundesliga Frauen |
23 : 25 |
31.10.15 19:30 |
||
Zarauzko Eskubaloia - H. Canyamelar Valencia |
Division de Honor Frauen Gr.A |
24 : 31 |
31.10.15 19:30 |
||
TuS Ferndorf - SG BBM Bietigheim |
2. Bundesliga |
23 : 30 |
31.10.15 19:30 |
||
ASV Hamm-Westfalen - HSC 2000 Coburg |
2. Bundesliga |
26 : 27 |
31.10.15 19:15 |
||
HC Prilep 2010 - HC Metalurg Skopje |
Superliga |
27 : 32 |
31.10.15 19:00 |
||
Nantes - Chambery |
Coupe de La Ligue - Men |
33 : 23 |
31.10.15 19:00 |
||
Vinkovci - Dakovo |
Premijer Liga |
23 : 21 |
31.10.15 19:00 |
||
Buzet - Moslavina |
Premijer Liga |
24 : 20 |
31.10.15 19:00 |
||
RK Derventa - RK Sloboda Solana |
Premijer Liga BiH |
31 : 29 |
31.10.15 19:00 |
||
HC Bosna Visoko - RK Gracanica |
Premijer Liga BiH |
27 : 21 |
31.10.15 19:00 |
||
RK Konjuh - RK Gradacac |
Premijer Liga BiH |
25 : 21 |
31.10.15 19:00 |
||
RK Prijedor - Igman |
Premijer Liga BiH |
33 : 31 |
31.10.15 19:00 |
||
Krajina - RK Celik |
Premijer Liga BiH |
28 : 31 |
31.10.15 19:00 |
||
Maglaj - RK Sloga Doboj |
Premijer Liga BiH |
27 : 25 |
31.10.15 19:00 |
||
RK Vogosca - HMRK Zrinjski |
Premijer Liga BiH |
38 : 18 |
31.10.15 19:00 |
||
Dobova - Trimo Trebnje |
1. NLB Liga |
23 : 24 |
31.10.15 19:00 |
||
Gorenje Velenje - Koper 2013 |
1. NLB Liga |
35 : 22 |
31.10.15 19:00 |
||
TuS Metzingen - SVG Celle |
Bundesliga Frauen |
39 : 27 |
31.10.15 19:00 |
||
HSG Bad Wildungen - Füchse Berlin |
Bundesliga Frauen |
32 : 34 |
31.10.15 19:00 |
||
UHC Müllner Bau Stockerau - St. Polten |
WHA Damen |
28 : 20 |
31.10.15 19:00 |
||
SSV Dornbirn Schoren - ATV TDE Group Trofaiach |
WHA Damen |
28 : 24 |
31.10.15 19:00 |
||
Mecalia Atl. Guardes - Balonmano Bera Bera |
Division de Honor Frauen Gr.A |
25 : 20 |
31.10.15 19:00 |
||
Academia Octavio - Juanfersa Grupo Fegar |
Division de Honor Plata Gr.A |
22 : 17 |
31.10.15 19:00 |
||
HC Linz AG - Moser Medical Krems |
Handball Liga |
35 : 30 |
31.10.15 19:00 |
||
Union Leoben - Alpla HC Hard |
Handball Liga |
24 : 28 |
31.10.15 19:00 |
||
Bregenz Handball - HC ece bulls Bruck |
Handball Liga |
31 : 30 |
31.10.15 19:00 |
||
HSG Wetzlar - HBW Balingen-Weilstetten |
1. Bundesliga |
32 : 21 |
31.10.15 19:00 |
||
MT Melsungen - Bergischer HC |
1. Bundesliga |
29 : 22 |
31.10.15 19:00 |
||
VfL Gummersbach - FRISCH AUF! Göppingen |
1. Bundesliga |
31 : 27 |
31.10.15 19:00 |
||
HSV Handball - Rhein-Neckar Löwen |
1. Bundesliga |
28 : 29 |
31.10.15 19:00 |
||
SV Henstedt-Ulzburg - HC Empor Rostock |
2. Bundesliga |
31 : 26 |
31.10.15 19:00 |
||
TSV GWD Minden - VfL Eintracht Hagen |
2. Bundesliga |
32 : 25 |
31.10.15 19:00 |
||
TSG Lu-Friesenheim - Wilhelmshavener HV |
2. Bundesliga |
28 : 23 |
31.10.15 19:00 |
||
HC Erlangen - DJK Rimpar Wölfe |
2. Bundesliga |
26 : 22 |
31.10.15 19:00 |
||
Skånela IF - Rimbo HK |
Allsvenskan |
26 : 31 |
31.10.15 19:00 |
||
RK Metaloplastika - RK Rudar |
Super Rukometna Liga Gr.A |
30 : 28 |
31.10.15 18:30 |
||
Gorica - RK Zamet Rijeka |
Premijer Liga |
29 : 25 |
31.10.15 18:30 |
||
Frigorificos Morrazo Cangas - GO Fit |
Liga Asobal |
30 : 25 |
31.10.15 18:30 |
||
Rocasa Gran Canaria Ace - BM. Porrino |
Division de Honor Frauen Gr.A |
30 : 22 |
31.10.15 18:30 |
||
Meridiano Antequera - BM Cisne |
Division de Honor Plata Gr.A |
34 : 24 |
31.10.15 18:30 |
||
Vikhammer - Charlottenlund SK Håndball Elite 2 |
2.Division Herren adv 5 |
31 : 28 |
31.10.15 18:00 |
||
Kjøkkelvik - Stryn |
2.Division Herren adv 4 |
25 : 25 |
31.10.15 18:00 |
||
Colégio João Barros - Santa Joana Maia |
Primeira Divisao Feminina |
22 : 18 |
31.10.15 18:00 |
||
HC Borec - HC Radovish |
Superliga |
25 : 32 |
31.10.15 18:00 |
||
HK Slavia Partizanske - Bemaco Presov |
WHIL Frauen |
35 : 23 |
31.10.15 18:00 |
||
RK Porec - Medvescak NFD |
Premijer Liga |
33 : 25 |
31.10.15 18:00 |
||
Ribola Kastela - MRK Umag |
Premijer Liga |
24 : 22 |
31.10.15 18:00 |
||
Dubrava - Karlovac |
Premijer Liga |
35 : 29 |
31.10.15 18:00 |
||
ATV/KV Basel - LK Zug Handball |
Spar Premium League 1 Damen |
24 : 26 |
31.10.15 18:00 |
||
Maribor Branik - Celje Pivovarna Lasko |
1. NLB Liga |
29 : 27 |
31.10.15 18:00 |
||
Krka - Jeruzalem Ormoz |
1. NLB Liga |
28 : 21 |
31.10.15 18:00 |
||
TATRAN Presov - HC Zomimak-M |
SEHA Liga |
44 : 18 |
31.10.15 18:00 |
||
HK Tyresö Strand - VästeråsIrsta HK |
Division 1 Norra Damer |
23 : 33 |
31.10.15 18:00 |
||
BW Feldkirch - MGA Fivers |
WHA Damen |
31 : 25 |
31.10.15 18:00 |
||
Ipress Center-Vac - Mosonmagyarovari KC SE |
1. Division Damen |
33 : 25 |
31.10.15 18:00 |
||
Siofok KTC KFT - Fehervar KC |
1. Division Damen |
24 : 21 |
31.10.15 18:00 |
||
B.Braun Gyongyos - Grundfos Tatabanya KC |
1. Division |
17 : 22 |
31.10.15 18:00 |
||
PLER Budapest - Balatonfuredi KCE |
1. Division |
27 : 25 |
31.10.15 18:00 |
||
Mezokovesdi KC - Oroshazi FKSE |
1. Division |
21 : 26 |
31.10.15 18:00 |
||
Elche C.F. Mustang - Prosetecnisa Zuazo |
Division de Honor Frauen Gr.A |
19 : 28 |
31.10.15 18:00 |
||
Aula Cultural - Helvtia BM. Alcobendas |
Division de Honor Frauen Gr.A |
32 : 28 |
31.10.15 18:00 |
||
Carobels Cleba Leon - KH-7 BM. Granollers |
Division de Honor Frauen Gr.A |
19 : 27 |
31.10.15 18:00 |
||
Zumosol ARS Palma del Rio - Bidasoa Irun |
Division de Honor Plata Gr.A |
27 : 21 |
31.10.15 18:00 |
||
ULZ Sparkasse Schwaz - Fivers WAT Margareten |
Handball Liga |
31 : 36 |
31.10.15 18:00 |
||
Volda - Gjøvik HK |
1. Division Damen |
22 : 29 |
31.10.15 18:00 |
||
NTNUI Håndball - Bergsøy |
2.Division Herren adv 5 |
24 : 23 |
31.10.15 17:30 |
||
DHK Zora Olomouc - Sokol Pisek |
WHIL Frauen |
30 : 20 |
31.10.15 17:30 |
||
IUVENTA Michalovce - Baník Most |
WHIL Frauen |
28 : 22 |
31.10.15 17:30 |
||
LC Brühl Handball - GC Amicitia Zürich |
Spar Premium League 1 Damen |
32 : 19 |
31.10.15 17:30 |
||
KS Vive Targi Kielce - Orlen Wisla Plock |
Ekstraklasa |
32 : 22 |
31.10.15 17:30 |
||
Urædd - Teie |
2.Division Herren adv 2 |
34 : 29 |
31.10.15 17:15 |
||
BK Heid UF - Alingsås HK |
Division 1 Södra Damer |
28 : 29 |
31.10.15 17:15 |
||
Skjern Håndbold - KIF Kolding København |
Handball League Men |
29 : 24 |
31.10.15 17:10 |
||
HK Ogre/Miandum - MSG/LAT-98 |
Virsliga |
39 : 17 |
31.10.15 17:00 |
Resultate der Handball Spiele im live Archiv vom 31.10.2015 - Stand 28.03.2024 20:59 © 2011 - 2024 handball-ergebnis.com - Sitemap | Partner | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|